wwfl2018
<< Info-Bereich ** Ergebnisse (vorläufig!!!) >>

Team-FrauenTeam-MännerTeam-MixedEinzel-FrauenEinzel-MännerTeams-Schulen

Teamwertung Frauen
1:20:57 std
1. Frauen
Fitness & Wellnessclub Körperwelt
Team: Team Körperwelt
Maja Cordes(26:55) * Leni Körner(26:57) * Antonia Lück(27:05)
***
1:21:35 std
2. Frauen
Tierklinik Betzdorf
Team: Tierklinik Betzdorf - einfach tierisch gut!
Kerstin Merthen (27:00) * Kerstin Schlechtriemen (27:10) * Janine Liedtke(27:25)
***
1:25:53 std
3. Frauen
Fitness & Wellnessclub Körperwelt
Team: Team Körperwelt
Nathalie Schmidt(28:31) * Meline Steinel(28:41) * Vanessa Steinel(28:41)
***
1:27:39 std
4. Frauen
Westnetz GmbH
Team: Stro(h)mer
Tabea-Eileen Werder(28:42) * Juliane Müller(28:54) * Kornelia Mielke(30:03)
***
1:31:42 std
5. Frauen
Daadener Turnverein 1908 e.V.
Team: Turnvater Jahns Erben
Katja Scheel(30:20) * Jasmin Wiederstein-Graber(30:41) * Tina Mudersbach(30:41)
***
1:35:01 std
6. Frauen
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
Lorena Becher(31:26) * Luna Schmidt(31:26) * Pauline Weber(32:09)
***
1:36:08 std
7. Frauen
SSI Schäfer Shop GmbH
Team: Schäfer Shop Active Team
Lisa Denker(31:59) * Marina Köhler(31:59) * Kornelia Dreger(32:10)
***
1:36:28 std
8. Frauen
Jobcenter Kreis Altenkirchen
Team: Los geht´s
Carolin Zöller(30:58) * Diana Künkler(32:45) * Ann-Christin Flügel(32:45)
***
1:36:38 std
9. Frauen
CNC Fertigung Markus Bohn
Team: DKMS, jeder Einzelne zählt
Andrea Brucherseifer(31:39) * Michaela Schlösser(31:59) * Carmen Cooper(33:00)
***
1:37:25 std
10. Frauen
Petra Hoß
Team: Vets run
Alina Gehlbach(32:04) * Anna Hoß(32:05) * Anna-Paula Kämpf(33:16)
***
1:40:08 std
11. Frauen
WesterwaldBank
Team: Los Banditos
Theresa Giehl(33:05) * Aline Handel(33:10) * Michaela Marks(33:53)
***
1:40:56 std
12. Frauen
Rechtsanwälte Ortmüller, Meißenburg & Rödder
Team: Die Rechthaber
Kerstin Mockenhaupt(32:17) * Sarah Stock(33:39) * Lena Bauseter(35:00)
***
1:41:04 std
13. Frauen
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
Zoe Cheyenne Schneider(33:30) * Sophie Otterbach(33:34) * Sophia Marie Stahl(34:00)
***
1:42:21 std
14. Frauen
WesterwaldBank
Team: Los Banditos
Janette Schnell(33:53) * Jana Schnell(33:53) * Ilona Solbach(34:35)
***
1:42:41 std
15. Frauen
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
Marie Lux(34:12) * Aygün Öztürk(34:14) * Sarah Görg(34:15)
***
1:42:44 std
16. Frauen
Kreisverwaltung Altenkirchen
Team: Kreisverwaltung Altenkirchen
Melanie Klein(33:56) * Katharina Willmeroth(34:23) * Angela Grau(34:25)
***
1:43:04 std
17. Frauen
Tierklinik Betzdorf
Team: Tierklinik Betzdorf - einfach tierisch gut!
Sandra Herrmann(32:37) * Julia Kantz(34:55) * Shirley Schneider (35:32)
***
1:43:25 std
18. Frauen
Westerwald Bank
Team: Wir machen den Weg frei
Isabella Krah(33:05) * Beate Gerstenberg(35:10) * Anja Gastall(35:10)
***
1:44:42 std
19. Frauen
Kreisverwaltung Altenkirchen
Team: Kreisverwaltung Altenkirchen
Anne Becher(34:38) * Jessica Kampe(34:39) * Kerstin Peiffer(35:25)
***
1:47:04 std
20. Frauen
Tierklinik Betzdorf
Team: Tierklinik Betzdorf - einfach tierisch gut!
Michelle Stricker (35:32) * Anna Merthen (35:32) * Angelina Boller (36:00)
***
1:48:24 std
21. Frauen
Löwen-Apotheke
Team: Betzdorf`s Pillenexpress
Pamela Schmidt(31:19) * Sabine Alberts-Wingenfeld(38:30) * Martina Stangier(38:35)
***
1:48:38 std
22. Frauen
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
Anna Liz(35:47) * Janina Henseler(36:21) * Katharina Magmer(36:30)
***
1:50:10 std
23. Frauen
Westerwald Bank
Team: Wir machen den Weg frei
Larissa Kühn(35:30) * Luisa Seiler(37:10) * Karola Weber(37:30)
***
2:00:45 std
24. Frauen
Kamp - EAW GmbH
Team: Kamp - EAW
Mia Güldring(35:59) * Amelie Bender(40:01) * Karin Leidel(44:45)
***
2:01:05 std
25. Frauen
Automaten Martin GmbH & Co. KG
Team: Automaten Martin GmbH & Co. KG
Inga Martin(40:00) * Annika Krämer(40:00) * Janine Gerhard(41:05)
***
2:01:51 std
26. Frauen
Fitness & Wellnessclub Körperwelt
Team: Team Körperwelt
Sonja Schütz (39:27) * Manuela Mandel(39:27) * Jennifer Neuendorf(42:57)
***
2:03:45 std
27. Frauen
CNC Fertigung Markus Bohn
Team: DKMS, jeder Einzelne zählt
Heike Rathgeber(38:23) * Anni Hilpisch(38:26) * Manuela Jüngst(46:56)
***
2:05:20 std
28. Frauen
WEZEK GmbH
Team: WEZEK GmbH
Maria Halle(41:40) * Alina Prohl(41:40) * Britta Weller(42:00)
***
2:06:28 std
29. Frauen
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
Lea Jasmin Kölsch(41:05) * Finnja Strunk(42:08) * Sina Ruckes(43:15)
***
Teamwertung Männer
1:03:59 std
1. Männer
SSI Schäfer Shop GmbH
Team: Schäfer Shop Active Team
Tobias Lautwein(18:39) * Lukas Kohl(21:00) * Markus Hoffmann(24:20)
***
1:05:48 std
2. Männer
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
Robin Weyel(20:39) * René Gudernatsch(22:09) * Daniel Greb(23:00)
***
1:06:04 std
3. Männer
Fitness & Wellnessclub Körperwelt
Team: Team Körperwelt
Klaus Kelter (19:13) * Bernd Brenner (23:13) * Klaus-Peter Held (23:38)
***
1:06:14 std
4. Männer
Mubea GmbH
Team: Mubea Running Team
Florian Zilz(21:12) * Dennis Giehl(22:29) * Martin Ermert(22:33)
***
1:07:57 std
5. Männer
Mubea GmbH
Team: Mubea Running Team
Tim Kämpf(22:36) * Stefan Korth(22:40) * Jens Radermacher(22:41)
***
1:08:17 std
6. Männer
Tierklinik Betzdorf
Team: Tierklinik Betzdorf - einfach tierisch gut!
Abdulkarim Omran (18:45) * Yannick Langenbach (23:15) * Jonas Köhler (26:17)
***
1:09:03 std
7. Männer
Ausdauer-Shop
Team: Mehr Power - Ausdauer
Marco Göckus(19:15) * Michael Schuster(24:36) * Andreas Greb(25:12)
***
1:09:14 std
8. Männer
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium
Team: Supergymmi Ultras
Thomas Greb(22:35) * Maximilian Burghaus(22:39) * Alexander Stuhl(24:00)
***
1:09:27 std
9. Männer
Kreisverwaltung Altenkirchen
Team: Kreisverwaltung Altenkirchen
Marc Schwan(21:30) * André Lenz(22:10) * Klaus-Peter Profus(25:47)
***
1:10:27 std
10. Männer
Westerwald Bank
Team: Wir machen den Weg frei
Jan-Philipp Weber(22:24) * Kevin Walterschen(23:10) * Dirk Ströder(24:53)
***
1:10:55 std
11. Männer
WEZEK GmbH
Team: WEZEK GmbH
Peter Schneider(22:13) * Sven Wiedemann(24:12) * Nashwan Alhosein(24:30)
***
1:11:54 std
12. Männer
Volksbank Daaden eG
Team: VobaRunner
Pascal Lichtenthäler(23:09) * Simon Stockschläder(24:15) * Matthias Vogel(24:30)
***
1:12:00 std
13. Männer
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium
Team: 1km
Tom Greb(24:00) * Lucas Schuhen(24:00) * Lucas Schuhen(24:00)
***
1:12:06 std
14. Männer
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
Simon Grünebach(23:40) * Sven Henrichs(24:10) * Moritz Koch(24:16)
***
1:12:15 std
15. Männer
Westerwald Bank
Team: Stramme Waden
Erik Brühl(22:27) * Kai Rautenstrauch(24:54) * Max Weitz(24:54)
***
1:13:06 std
16. Männer
ROTH + WEBER GmbH
Team: ROWE
Danyal Basar(22:03) * Jan-Philipp Platzen(22:03) * Christopher Keene(29:00)
***
1:13:24 std
17. Männer
Bald Automobile GmbH
Team: Bald Automobile
Roman Burbach(21:20) * Tim Braune(25:50) * Alexander Jung(26:14)
***
1:13:42 std
18. Männer
evangelisch freikirchliche Gemeinde Betzdorf
Team: Alles für Jesus
Alexander Zöller(22:53) * Christof Reuber(24:39) * Jona Reuber(26:10)
***
1:13:51 std
19. Männer
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium
Team: Supergymmi Ultras
Duc Anh Pham(24:03) * Tim Schmidt(24:49) * Tom Dietershagen(24:59)
***
1:14:36 std
20. Männer
Mubea GmbH
Team: Mubea Running Team
Sven Roth(23:30) * Alexander Niemüller(24:51) * Frank Schneider(26:15)
***
1:14:38 std
21. Männer
Fitness & Wellnessclub Körperwelt
Team: Team Körperwelt
Tom Flender (24:35) * Nils Kappenstein (24:50) * Peter Zöller(25:13)
***
1:14:47 std
22. Männer
Westerwald Bank
Team: Stramme Waden
Marius Uhrig(24:55) * Philipp Wagner(24:56) * Malik Lenzewski(24:56)
***
1:15:29 std
23. Männer
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
Tyler Pascal Walkenbach(25:00) * Maximilian Weyel(25:09) * Lukas Jan-David Latsch(25:20)
***
1:15:39 std
24. Männer
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium
Team: SP1, Kl. 11-13
Paul Schwan(24:56) * Maximilian Weisung(25:20) * Till Knoblich(25:23)
***
1:15:47 std
25. Männer
Maschinenbau Böhmer GmbH
Team: Turboschnecken
Heinrich Wittenberg(24:18) * Stefan Bondarenko(25:02) * Markus Mohr(26:27)
***
1:15:54 std
26. Männer
WEZEK GmbH
Team: WEZEK GmbH
Thomas Arend(24:40) * André Kalenbach(25:12) * Linus Weller(26:02)
***
1:15:57 std
27. Männer
Thomas Magnete GmbH
Team: Thomas - läuft!
Julius Krause(24:39) * Mike Heck(25:34) * Marcel Sanchez Martin(25:44)
***
1:16:00 std
28. Männer
KLEUSBERG GmbH & Co. KG
Team: KLEUSBERGer Schnell.Bau.Meister
Volker Wagner(24:00) * Alex Weigel(25:00) * Gentian Dinja(27:00)
***
1:16:47 std
29. Männer
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
Fabian Tobias Czymek(25:30) * Finn Junias Schneider(25:30) * Luis Meyer(25:47)
***
1:16:55 std
30. Männer
Verbandgemeinde Betzdorf-Gebhardshain
Team: Immer in Bewegung
Michael Huhn(24:40) * Dominik Scholl(24:40) * André Böhmer(27:35)
***
1:17:17 std
31. Männer
Westnetz GmbH
Team: Stro(h)mer
Markus Müller(24:24) * Bernd Loock(24:42) * Dieter Leukel(28:11)
***
1:18:11 std
32. Männer
Sparkasse Westerwald-Sieg
Team: Sparkasse-Westerwald-Sieg
Simon Marenbach(25:00) * Stefan Morgenschweis(26:28) * Maximilian Groß(26:43)
***
1:18:12 std
33. Männer
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
Adrian Roman(25:52) * Jan Luca Flechsenberger(26:10) * Nikcolas Gottschalk(26:10)
***
1:19:34 std
34. Männer
VG Feuerwehr Kirchen
Team: Feuerwehrsportgruppe Siegtal
Bennet Schäfer(24:52) * Rene Kerstein(26:12) * Dominik Zureck(28:30)
***
1:19:50 std
35. Männer
WesterwaldBank
Team: Los Banditos
Simon Treiber(25:30) * Markus Becker(26:09) * Marco Treiber(28:11)
***
1:19:57 std
36. Männer
Westerwald Bank
Team: Wir machen den Weg frei
Mario Hackenbruck(25:55) * Sebastian Heidrich(26:05) * Michael Klapper(27:57)
***
1:20:06 std
37. Männer
Ev. Kirchengemeinde Betzdorf
Team: Ev. Kirchengemeinde Betzdorf
Lukas Wroblewski (23:33) * Oliver Pauschert (26:13) * Eckart Weiss(30:20)
***
1:21:07 std
38. Männer
Mubea GmbH
Team: Mubea Running Team
Tobias Holspe(26:19) * Önder Meral(26:48) * Robin Müller(28:00)
***
1:21:22 std
39. Männer
Held Metallwaren GmbH & Co. KG
Team: Die Helden kommen!
Turkan Dalipi(26:48) * Armin Asadizadeh(26:49) * Istvan Kerekes(27:45)
***
1:22:03 std
40. Männer
Westerwald Bank
Team: Stramme Waden
Erik Otto(25:00) * Robin Wäschenbach(26:58) * Peter Leidig(30:05)
***
1:22:10 std
41. Männer
Ausdauer-Shop
Team: Mehr Power - Ausdauer
Tim Schneider(27:18) * Julian Brucherseifer(27:22) * Michael Schmidt(27:30)
***
1:23:29 std
42. Männer
SCHÄFER Werke GmbH
Team: Steel Runner
Bernhard Johannes Germann(24:07) * Matthias Seger(29:13) * Alexander Konrad(30:09)
***
1:23:56 std
43. Männer
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
Furkan Korkmaz(27:49) * Tobias Rathmer(28:02) * Noah Finn Schneider(28:05)
***
1:24:03 std
44. Männer
Westerwald Bank
Team: Wir machen den Weg frei
Christian Bauer(27:57) * Tina Walterschen(27:57) * Ralf Kölbach(28:09)
***
1:24:22 std
45. Männer
WEZEK GmbH
Team: WEZEK GmbH
Björn Wiedemann(27:35) * Marco Hof(28:08) * Thomas Krischer(28:39)
***
1:25:11 std
46. Männer
Kreisverwaltung Altenkirchen
Team: Kreisverwaltung Altenkirchen
Daniel Brück(28:10) * Holger Telke(28:20) * Julian Schröder(28:41)
***
1:25:14 std
47. Männer
Bald Automobile GmbH
Team: Bald Automobile
Ben Meier(27:14) * Dirk Hering(28:30) * Florian Uhr(29:30)
***
1:25:24 std
48. Männer
Maschinenbau Böhmer GmbH
Team: Turboschnecken
Rudolf Müller(27:28) * Andre Schumacher(28:53) * Kai Schwarzbach(29:03)
***
1:25:33 std
49. Männer
msp druck und medien gmbh
Team: msp Speedmaster
Uwe Bräuer(27:23) * Jan-Philipp Zellmer(27:28) * Tom Müller(30:42)
***
1:25:47 std
50. Männer
Polizei Betzdorf
Team: Polizei Betzdorf
Andreas Hempe(26:49) * Reinhard Baumgarten(29:10) * Nick Rusert(29:48)
***
1:27:29 std
51. Männer
VG Feuerwehr Kirchen
Team: Feuerwehrsportgruppe Siegtal
Frederic Beverungen(29:01) * Jonathan Howe(29:14) * Luis Jutebach(29:14)
***
1:27:46 std
52. Männer
KLEUSBERG GmbH & Co. KG
Team: KLEUSBERGer Schnell.Bau.Meister
Adrian Rogalski(28:00) * Dennis Hoffmann(29:48) * Ricardo Hoese(29:58)
***
1:27:46 std
53. Männer
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
Leon Schnutz(29:05) * Tom Latsch(29:11) * Julius Zick(29:30)
***
1:28:34 std
54. Männer
Mubea GmbH
Team: Mubea Running Team
Jörgen Schulz(28:48) * Kai-Uwe Meyer(29:20) * Mark Schmidt(30:26)
***
1:29:02 std
55. Männer
Ausdauer-Shop
Team: Mehr Power - Ausdauer
Akim Güren(28:28) * Michael Pagnia(30:17) * Marco Corigliano(30:17)
***
1:29:03 std
56. Männer
Verbandgemeinde Betzdorf-Gebhardshain
Team: Immer in Bewegung
Peter Thönig(28:50) * Sascha Braune(29:00) * Robin Jakob(31:13)
***
1:29:24 std
57. Männer
Fitness & Wellnessclub Körperwelt
Team: Team Körperwelt
Stefan Hering (29:40) * Markus Rosenbaum (29:47) * Daniel Ermert (29:57)
***
1:29:28 std
58. Männer
Automaten Martin GmbH & Co. KG
Team: Automaten Martin GmbH & Co. KG
Sebastian Philipp(29:45) * Alexander Skreczek(29:45) * Tobias Becher(29:58)
***
1:29:40 std
59. Männer
Held Metallwaren GmbH & Co. KG
Team: Die Helden kommen!
Nils Andexer(28:50) * Ramin Jalaly(29:00) * Sergej Geworkjanz(31:50)
***
1:31:04 std
60. Männer
Kreisverwaltung Altenkirchen
Team: Kreisverwaltung Altenkirchen
Thomas Jantos(29:30) * Mario Christian(29:34) * Adil Cadi(32:00)
***
1:31:18 std
61. Männer
Eisenbahn-und Verkehrsgewerkschaft ( EVG)
Team: Schwellenläufer
David Reinhold(24:43) * Alexander Meyer(29:30) * Arnold Hübner(37:05)
***
1:31:46 std
62. Männer
WEZEK GmbH
Team: WEZEK GmbH
Fabian Weiß(29:52) * Yannick Hofmann(29:54) * Marcel Buchen(32:00)
***
1:31:53 std
63. Männer
KLEUSBERG GmbH & Co. KG
Team: KLEUSBERGer Schnell.Bau.Meister
Sergej Maklezow(29:58) * Daniel Baran(30:35) * Sergo Sinisa(31:20)
***
1:32:31 std
64. Männer
Verbandsgemeindeverwaltung Kirchen (Sieg)
Team: Rathaus Kirchen
Patrick Zöller(29:00) * Marco Langenbach(31:00) * Uli Knoll(32:31)
***
1:35:20 std
65. Männer
sta Schalltechnische Anlagen GmbH
Team: sta(R)-Läufer
Yannick Buchner(31:00) * Luca Rippholz(31:40) * Stefan Henrichs(32:40)
***
1:39:39 std
66. Männer
WEZEK GmbH
Team: WEZEK GmbH
Marcel Reinhardt(32:35) * Moritz Pfeifer(33:00) * Jürgen Scholz(34:04)
***
1:43:03 std
67. Männer
WEZEK GmbH
Team: WEZEK GmbH
Fabio Galante(34:05) * Benjamin Blind(34:06) * Felix Meinung(34:52)
***
1:43:15 std
68. Männer
Mubea GmbH
Team: Mubea Running Team
Stefan Schüler(32:14) * Jörg Schüler(32:49) * Hüseyin Gürbüz(38:12)
***
1:45:09 std
69. Männer
SSI Schäfer Shop GmbH
Team: Schäfer Shop Active Team
Jürgen Göbel(33:09) * Marco Weber(35:00) * Arthur Groß(37:00)
***
1:55:37 std
70. Männer
sta Schalltechnische Anlagen GmbH
Team: sta(R)-Läufer
Joachim König(37:02) * Marcus Nöttgen(37:05) * Jens Vierschilling(41:30)
***
1:57:40 std
71. Männer
Europart Trading GmbH
Team: Europart Siegen
Dieter Bertenrath(38:16) * Kai- Uwe Reineck(39:41) * Robin Becker(39:43)
***
2:00:50 std
72. Männer
WEZEK GmbH
Team: WEZEK GmbH
Christian Dickhausen(38:00) * Patrick Kölzer(41:20) * Kevin Mauer(41:30)
***
Teamwertung Mixed
1:07:25 std
1. Mixed
Rechtsanwälte Ortmüller, Meißenburg & Rödder
Team: Die Rechthaber
Christoph Brenner(18:28) * Justus Zacharias(23:57) * Karla Zacharias(25:00)
***
1:11:04 std
2. Mixed
Held Metallwaren GmbH & Co. KG
Team: Die Helden kommen!
Manuel Schütz(20:48) * Carmen Hain(23:41) * Vahid Dadashi(26:35)
***
1:12:14 std
3. Mixed
Walter Henrich gmbh
Team: Team Henrich
Christiane Ermert(23:29) * Yvonne Hees(23:36) * Steffen Henrich(25:09)
***
1:13:25 std
4. Mixed
Grünebacher Ortsvereine
Team: Ortsvereine Grünebach
Danilo Großer(21:45) * Anna-Lena Brado(25:50) * Tanja Mettbach(25:50)
***
1:15:55 std
5. Mixed
Daadener Turnverein 1908 e.V.
Team: Turnvater Jahns Erben
Tim Müller(21:58) * Tim Daub(26:10) * Karin Winter(27:47)
***
1:17:08 std
6. Mixed
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Lehrerteam an der IGS-Betzdorf-Kirche
Kevin Lenz(24:18) * Dirk Spornhauer(25:51) * Ann-Kathrin Hemmersbach(26:59)
***
1:17:15 std
7. Mixed
Fitness & Wellnessclub Körperwelt
Team: Team Körperwelt
Renè Schamber (25:18) * Jens Schelhaas (25:57) * Mira Hölzemann (26:00)
***
1:19:45 std
8. Mixed
Volksbank Daaden eG
Team: VobaRunner
Dirk Schöler(24:41) * Michael Henseler(25:10) * Marie-Sophie Mockenhaupt(29:54)
***
1:20:04 std
9. Mixed
run for fun
Team: run for fun
Susanne Hein(26:17) * Michael Sting(26:17) * Andreas Sting(27:30)
***
1:20:25 std
10. Mixed
CNC Fertigung Markus Bohn
Team: DKMS, jeder Einzelne zählt
Herbert Wagner(25:06) * Simone Herzog(27:02) * Sonja Söhngen(28:17)
***
1:20:35 std
11. Mixed
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
Emma Meret Behner(26:40) * Robin Steiner(26:43) * Marvin Leicher(27:12)
***
1:21:08 std
12. Mixed
evangelisch freikirchliche Gemeinde Betzdorf
Team: Alles für Jesus
Benjamin Henrich(26:18) * Noah Reuber(27:00) * Conny Zöller(27:50)
***
1:21:10 std
13. Mixed
sta Schalltechnische Anlagen GmbH
Team: sta(R)-Läufer
Christoph Pramstaller(25:10) * Holger Quast(28:00) * Luisa Quast(28:00)
***
1:21:12 std
14. Mixed
Thomas Magnete GmbH
Team: Thomas - läuft!
Hans Ilga(27:00) * Ilona Diedert(27:00) * Joel Braun(27:12)
***
1:21:50 std
15. Mixed
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium
Team: Supergymmi Ultras
Tim Jonathan Haßler(26:30) * Hannah Strunk(27:40) * Timo Langenbach(27:40)
***
1:23:00 std
16. Mixed
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
Jan Niklas Weber(27:40) * Daniel Vetter(27:40) * Kris Jason Ermert(27:40)
***
1:23:00 std
17. Mixed
Seniorendorf Stegelchen
Team: Stegelchen Fitness
Peter Metz (25:00) * Nikos Matsoukaitis(28:00) * Nadine Wengenroth(30:00)
***
1:23:25 std
18. Mixed
Ausdauer-Shop
Team: Mehr Power - Ausdauer
Katja Mund-Rosenbauer(27:38) * Manuela Solbach(27:38) * Jörg Schmidt(28:09)
***
1:23:48 std
19. Mixed
Rechtsanwälte Ortmüller, Meißenburg & Rödder
Team: Die Rechthaber
Klaus Ortmüller(27:40) * Daniel Ortmann(27:40) * Petra Hüsch(28:28)
***
1:24:36 std
20. Mixed
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
Lenya Floß(28:12) * Tim Buchen(28:12) * Noah Schmidt(28:12)
***
1:24:36 std
21. Mixed
SSI Schäfer Shop GmbH
Team: Schäfer Shop Active Team
Johannes Röcher(24:50) * Hans-Günther Hoffmann(28:19) * Heike Morgenschweis(31:27)
***
1:24:50 std
22. Mixed
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium
Team: Supergymmi Ultras
Philip Ermesst(28:03) * Denise Lück(28:07) * Jan Hundhausen(28:40)
***
1:24:51 std
23. Mixed
Jobcenter Kreis Altenkirchen
Team: Los geht´s
Rico Nickmann(23:42) * Tobias Teumer(30:11) * Alexandra Schuster(30:58)
***
1:25:00 std
24. Mixed
Fitness & Wellnessclub Körperwelt
Team: Team Körperwelt
Silvio Schulz(28:10) * Jennifer Wurth (28:20) * Sandra Burghaus(28:30)
***
1:25:19 std
25. Mixed
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
Jana Lautz(28:19) * Sina Barth(28:30) * Mark-Nikolai Kämpflein(28:30)
***
1:25:57 std
26. Mixed
Rechtsanwälte Ortmüller, Meißenburg & Rödder
Team: Die Rechthaber
Nils Braune(28:37) * Rita Stock(28:40) * Jochen Stock(28:40)
***
1:26:19 std
27. Mixed
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
Leon Ebener(28:30) * Jana Scheel(28:45) * Nils Alexander Jenniches(29:04)
***
1:27:09 std
28. Mixed
Westerwald Bank
Team: Wir machen den Weg frei
Laura Laatsch(28:54) * Maxi Muhl(29:00) * Helmut Boller(29:15)
***
1:27:36 std
29. Mixed
Fitness & Wellnessclub Körperwelt
Team: Team Körperwelt
Louisa Langholz (28:50) * Dominik Bernatzki(29:10) * Michael Jung (29:36)
***
1:27:40 std
30. Mixed
Grünebacher Ortsvereine
Team: Ortsvereine Grünebach
Dennis Schmitt (26:40) * Tatjana Schmitt(30:30) * Mike Pfeifer (30:30)
***
1:27:48 std
31. Mixed
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Lehrerteam an der IGS-Betzdorf-Kirche
Martin Haßler(27:55) * Simone Löcherbach(29:53) * Julia Schneider(30:00)
***
1:27:58 std
32. Mixed
Tierklinik Betzdorf
Team: Tierklinik Betzdorf - einfach tierisch gut!
Philipp Kohl(28:30) * Davia Liedtke (29:11) * Claire Schlechtriemen (30:17)
***
1:28:05 std
33. Mixed
Daadener Turnverein 1908 e.V.
Team: Turnvater Jahns Erben
Timo Lindinger(28:32) * Lisa Schlosser(29:18) * Matthias Scheel(30:15)
***
1:28:09 std
34. Mixed
Thomas Magnete GmbH
Team: Thomas - läuft!
Daniel Ferres(27:56) * Stefan Schmidt(28:38) * Katharina Saweljew(31:35)
***
1:28:39 std
35. Mixed
Sparkasse Westerwald-Sieg
Team: Sparkasse-Westerwald-Sieg
Maximilian Zöller(28:30) * Matthias Richter(29:54) * Alina Schriefer(30:15)
***
1:29:32 std
36. Mixed
Europart Trading GmbH
Team: Europart Siegen
Steffen Smolny(27:23) * Angela Schmidt(29:39) * Markus Schmidt(32:30)
***
1:30:02 std
37. Mixed
CNC Fertigung Markus Bohn
Team: DKMS, jeder Einzelne zählt
Heinz Wagner(28:17) * Nadine Schulz(30:14) * Katja Hornickel(31:31)
***
1:30:21 std
38. Mixed
Polizei Betzdorf
Team: Polizei Betzdorf
Louis Ludwig(29:49) * Alexander Hohn(30:16) * Kira Zöller(30:16)
***
1:31:12 std
39. Mixed
Kamp - EAW GmbH
Team: Kamp - EAW
Jochen Ermert(29:05) * Leonie Ermert(30:05) * Dwayne Dietrich(32:02)
***
1:31:15 std
40. Mixed
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
Moritz Michel(29:40) * Luca Schäfers(30:47) * Josefine Schmidt(30:48)
***
1:31:46 std
41. Mixed
Volksbank Daaden eG
Team: VobaRunner
Dennis Stinner(29:55) * Carolin Sturm(30:29) * Bettina Schöler(31:22)
***
1:32:44 std
42. Mixed
Rechtsanwälte Ortmüller, Meißenburg & Rödder
Team: Die Rechthaber
Jan Pithan(30:26) * Nadine Latsch-Pithan(30:26) * Ralf Kohlhaas(31:52)
***
1:32:53 std
43. Mixed
Westerwald Bank
Team: Wir machen den Weg frei
Nicole Schäfer(29:51) * Lukas Hammer(31:00) * Georg Rödder(32:02)
***
1:33:03 std
44. Mixed
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
Bouraah Rajoub(31:00) * Aya Ghannam(31:00) * Hannah Schmidt(31:03)
***
1:33:17 std
45. Mixed
Fitness & Wellnessclub Körperwelt
Team: Team Körperwelt
Ulrike Lautwein(31:00) * Mischa Gerhardus (31:06) * Christina Alzer (31:11)
***
1:33:54 std
46. Mixed
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
Silas Schramm(31:10) * Jonas Ketzer(31:18) * Margaux Bourgade(31:26)
***
1:34:06 std
47. Mixed
Daadener Turnverein 1908 e.V.
Team: Turnvater Jahns Erben
Tanja Schmidt(30:43) * Tobias Hirsch(31:23) * Christine Schlosser(32:00)
***
1:34:16 std
48. Mixed
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium
Team: Supergymmi Ultras
Lukas Wiedemann(29:55) * Tobias Boer(31:20) * Anna Becker(33:01)
***
1:34:56 std
49. Mixed
Ausdauer-Shop
Team: Mehr Power - Ausdauer
Arnd Bänfer(31:14) * Alisa Scherreiks(31:51) * Jenny Schneider(31:51)
***
1:35:45 std
50. Mixed
ROTH + WEBER GmbH
Team: ROWE
Carolin Dieckmann(31:00) * Corinna Lopata(31:11) * André Metzler(33:34)
***
1:36:29 std
51. Mixed
Volksbank Daaden eG
Team: VobaRunner
Christian Molle(31:29) * Christina Feußner-Krämer(32:30) * Ulrich Meyer(32:30)
***
1:36:54 std
52. Mixed
Impuls Therapie und gesunde Fitness GmbH
Team: Impuls
Robert Lindenbeck(27:51) * Herbert Immel(33:53) * Stephanie Schuster(35:10)
***
1:37:39 std
53. Mixed
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
Jana Wilwerscheid(32:18) * Imran Ahmed(32:30) * Hannah Emilia Bohl(32:51)
***
1:38:03 std
54. Mixed
Sparkasse Westerwald-Sieg
Team: Sparkasse-Westerwald-Sieg
Christian Weyer(32:41) * Jan Kowalski(32:41) * Susanne Gläßner(32:41)
***
1:38:52 std
55. Mixed
Fitness & Wellnessclub Körperwelt
Team: Team Körperwelt
Lena Blickheuser (32:25) * Hannah Schmidt (32:25) * Paolo Pecere(34:02)
***
1:39:35 std
56. Mixed
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
Abdel Raihman Hobbi(33:00) * Lana Josefin Schneider(33:06) * Carmela Lea Amato(33:29)
***
1:41:29 std
57. Mixed
Petra Hoß
Team: Vets run
Petra Hoß(33:17) * Annett Gehlbach(33:18) * Ralf Zapfe(34:54)
***
1:42:01 std
58. Mixed
Kamp - EAW GmbH
Team: Kamp - EAW
Tom Ermert(33:59) * Nadine Dietrich(34:00) * Pascal Dietrich(34:02)
***
1:42:05 std
59. Mixed
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Lehrerteam an der IGS-Betzdorf-Kirche
Christina Muhl(30:00) * Nadja Kempf(34:35) * Uwe Mattusch(37:30)
***
1:42:05 std
60. Mixed
Ev. Kirchengemeinde Betzdorf
Team: Ev. Kirchengemeinde Betzdorf
Judith Clemens(31:21) * Björn Kaufung(33:32) * Franziska Jung(37:12)
***
1:43:34 std
61. Mixed
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
Jona Maxim Pfeiffer(34:16) * Rodia Mahi(34:18) * Jarla Rahel Brück(35:00)
***
1:44:07 std
62. Mixed
CNC Fertigung Markus Bohn
Team: DKMS, jeder Einzelne zählt
Jeanette Hillen(33:51) * Ulrike Bohn(35:08) * Marina Heinemann(35:08)
***
1:45:17 std
63. Mixed
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
Jan Luca Zimmermann(35:00) * Charlyn Schmidt(35:07) * Michelle Denise Knapp(35:10)
***
1:45:38 std
64. Mixed
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
Lara Meliss Idil(35:12) * Lukas Ermert(35:12) * Alicia Himmelstein(35:14)
***
1:46:37 std
65. Mixed
Daadener Turnverein 1908 e.V.
Team: Turnvater Jahns Erben
Stefan Heidrich(32:12) * Aileen Lindinger(36:50) * Charlotte Müller(37:35)
***
1:46:47 std
66. Mixed
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
Amélie Büth(35:22) * Lena Kaufmann(35:40) * Justin Maurice Marenbach(35:45)
***
1:47:15 std
67. Mixed
Verbandgemeinde Betzdorf-Gebhardshain
Team: Immer in Bewegung
Simon Meyer(33:40) * Dominik Stangier(36:00) * Petra Müllers(37:35)
***
1:47:57 std
68. Mixed
Jobcenter Kreis Altenkirchen
Team: Los geht´s
Stefan Bredenbeck(35:26) * Steffi Laßmann(35:50) * Lena Himmelspach(36:41)
***
1:48:20 std
69. Mixed
WEZEK GmbH
Team: WEZEK GmbH
Frank Schumacher(35:20) * Manuela Meyer(36:00) * Marc Hain(37:00)
***
1:50:49 std
70. Mixed
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
Josephine Schneider(36:34) * Emma Marie Berndt(37:00) * Besan Alwadi(37:15)
***
1:51:35 std
71. Mixed
Gudernatsch
Team: Nubitho
Nurhayat Sahin-Stark(31:45) * Birgit Gudernatsch(39:50) * Thorsten Von Dahlem(40:00)
***
1:54:05 std
72. Mixed
KLEUSBERG GmbH & Co. KG
Team: KLEUSBERGer Schnell.Bau.Meister
Michael Otto(31:35) * Jens Birbaum(36:00) * Imke van der Stroom(46:30)
***
1:54:09 std
73. Mixed
Jobcenter Kreis Altenkirchen
Team: Los geht´s
Heiner Kölzer(36:59) * Yannick Platte(37:00) * Andrea Vierbuchen(40:10)
***
1:54:38 std
74. Mixed
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
Mathilda Büth(37:20) * Emilia Schmidt(37:23) * Max Schwan(39:55)
***
1:55:05 std
75. Mixed
Automaten Martin GmbH & Co. KG
Team: Automaten Martin GmbH & Co. KG
Thorsten Schmidt(37:02) * Markus Börsch(38:20) * Susanne Bittner(39:43)
***
1:56:20 std
76. Mixed
Volksbank Daaden eG
Team: VobaRunner
Emily Meier(38:24) * Michael Meier(38:25) * Henrike Lenz(39:31)
***
1:59:10 std
77. Mixed
Ausdauer-Shop
Team: Mehr Power - Ausdauer
Natascha Zimmermann(37:20) * Eberhard Zimmerschied(40:55) * Bettina Stern(40:55)
***
2:02:50 std
78. Mixed
Westnetz GmbH
Team: Stro(h)mer
Reinhard Waffenschmidt(37:21) * Phyllis-Ann Werder(38:30) * Ralf Plate(46:59)
***
2:10:00 std
79. Mixed
SSI Schäfer Shop GmbH
Team: Schäfer Shop Active Team
Kristina Helm(40:00) * Philipp Walter(40:00) * Christa Groß(50:00)
***
Teamwertung Walking
Einzelwertung Frauen
23:09 min
Linn Behner
Firma: Bäckerei Acher
Team: Bäckerei Acher
***
23:29 min
Christiane Ermert
Firma: Walter Henrich gmbh
Team: Team Henrich
***
23:36 min
Yvonne Hees
Firma: Walter Henrich gmbh
Team: Team Henrich
***
23:41 min
Carmen Hain
Firma: Held Metallwaren GmbH & Co. KG
Team: Die Helden kommen!
***
25:00 min
Karla Zacharias
Firma: Rechtsanwälte Ortmüller, Meißenburg & Rödder
Team: Die Rechthaber
***
25:50 min
Anna-Lena Brado
Firma: Grünebacher Ortsvereine
Team: Ortsvereine Grünebach
***
25:50 min
Tanja Mettbach
Firma: Grünebacher Ortsvereine
Team: Ortsvereine Grünebach
***
26:00 min
Mira Hölzemann
Firma: Fitness & Wellnessclub Körperwelt
Team: Team Körperwelt
***
26:17 min
Susanne Hein
Firma: run for fun
Team: run for fun
***
26:40 min
Emma Meret Behner
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
***
26:55 min
Maja Cordes
Firma: Fitness & Wellnessclub Körperwelt
Team: Team Körperwelt
***
26:57 min
Leni Körner
Firma: Fitness & Wellnessclub Körperwelt
Team: Team Körperwelt
***
26:59 min
Ann-Kathrin Hemmersbach
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Lehrerteam an der IGS-Betzdorf-Kirche
***
27:00 min
3 Ru
Ilona Diedert
Firma: Thomas Magnete GmbH
Team: Thomas - läuft!
***
27:00 min
Kerstin Merthen
Firma: Tierklinik Betzdorf
Team: Tierklinik Betzdorf - einfach tierisch gut!
***
27:02 min
Simone Herzog
Firma: CNC Fertigung Markus Bohn
Team: DKMS, jeder Einzelne zählt
***
27:05 min
Antonia Lück
Firma: Fitness & Wellnessclub Körperwelt
Team: Team Körperwelt
***
27:10 min
Kerstin Schlechtriemen
Firma: Tierklinik Betzdorf
Team: Tierklinik Betzdorf - einfach tierisch gut!
***
27:25 min
Janine Liedtke
Firma: Tierklinik Betzdorf
Team: Tierklinik Betzdorf - einfach tierisch gut!
***
27:38 min
Katja Mund-Rosenbauer
Firma: Ausdauer-Shop
Team: Mehr Power - Ausdauer
***
27:38 min
Manuela Solbach
Firma: Ausdauer-Shop
Team: Mehr Power - Ausdauer
***
27:40 min
Hannah Strunk
Firma: Freiherr-vom-Stein-Gymnasium
Team: Supergymmi Ultras
***
27:40 min
Jan Niklas Weber
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
***
27:47 min
Karin Winter
Firma: Daadener Turnverein 1908 e.V.
Team: Turnvater Jahns Erben
***
27:50 min
Conny Zöller
Firma: evangelisch freikirchliche Gemeinde Betzdorf
Team: Alles für Jesus
***
28:00 min
Luisa Quast
Firma: sta Schalltechnische Anlagen GmbH
Team: sta(R)-Läufer
***
28:07 min
Denise Lück
Firma: Freiherr-vom-Stein-Gymnasium
Team: Supergymmi Ultras
***
28:12 min
Lenya Floß
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
***
28:17 min
Sonja Söhngen
Firma: CNC Fertigung Markus Bohn
Team: DKMS, jeder Einzelne zählt
***
28:19 min
Jana Lautz
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
***
28:20 min
Larisssa Henrich
Firma: evangelisch freikirchliche Gemeinde Betzdorf
Team: Alles für Jesus
***
28:20 min
Jennifer Wurth
Firma: Fitness & Wellnessclub Körperwelt
Team: Team Körperwelt
***
28:28 min
Petra Hüsch
Firma: Rechtsanwälte Ortmüller, Meißenburg & Rödder
Team: Die Rechthaber
***
28:30 min
Sandra Burghaus
Firma: Fitness & Wellnessclub Körperwelt
Team: Team Körperwelt
***
28:30 min
Sina Barth
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
***
28:31 min
Nathalie Schmidt
Firma: Fitness & Wellnessclub Körperwelt
Team: Team Körperwelt
***
28:40 min
Rita Stock
Firma: Rechtsanwälte Ortmüller, Meißenburg & Rödder
Team: Die Rechthaber
***
28:41 min
Meline Steinel
Firma: Fitness & Wellnessclub Körperwelt
Team: Team Körperwelt
***
28:41 min
Vanessa Steinel
Firma: Fitness & Wellnessclub Körperwelt
Team: Team Körperwelt
***
28:42 min
Tabea-Eileen Werder
Firma: Westnetz GmbH
Team: Stro(h)mer
***
28:45 min
Jana Scheel
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
***
28:50 min
Louisa Langholz
Firma: Fitness & Wellnessclub Körperwelt
Team: Team Körperwelt
***
28:54 min
Laura Laatsch
Firma: Westerwald Bank
Team: Wir machen den Weg frei
***
28:54 min
Juliane Müller
Firma: Westnetz GmbH
Team: Stro(h)mer
***
29:11 min
Davia Liedtke
Firma: Tierklinik Betzdorf
Team: Tierklinik Betzdorf - einfach tierisch gut!
***
29:18 min
Lisa Schlosser
Firma: Daadener Turnverein 1908 e.V.
Team: Turnvater Jahns Erben
***
29:39 min
Angela Schmidt
Firma: Europart Trading GmbH
Team: Europart Siegen
***
29:51 min
Nicole Schäfer
Firma: Westerwald Bank
Team: Wir machen den Weg frei
***
29:53 min
Simone Löcherbach
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Lehrerteam an der IGS-Betzdorf-Kirche
***
29:54 min
Matthias Richter
Firma: Sparkasse Westerwald-Sieg
Team: Sparkasse-Westerwald-Sieg
***
29:54 min
Marie-Sophie Mockenhaupt
Firma: Volksbank Daaden eG
Team: VobaRunner
***
30:00 min
Nadine Wengenroth
Firma: Seniorendorf Stegelchen
Team: Stegelchen Fitness
***
30:00 min
Julia Schneider
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Lehrerteam an der IGS-Betzdorf-Kirche
***
30:00 min
Christina Muhl
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Lehrerteam an der IGS-Betzdorf-Kirche
***
30:03 min
Kornelia Mielke
Firma: Westnetz GmbH
Team: Stro(h)mer
***
30:05 min
Leonie Ermert
Firma: Kamp - EAW GmbH
Team: Kamp - EAW
***
30:14 min
Nadine Schulz
Firma: CNC Fertigung Markus Bohn
Team: DKMS, jeder Einzelne zählt
***
30:15 min
Alina Schriefer
Firma: Sparkasse Westerwald-Sieg
Team: Sparkasse-Westerwald-Sieg
***
30:16 min
Kira Zöller
Firma: Polizei Betzdorf
Team: Polizei Betzdorf
***
30:17 min
Claire Schlechtriemen
Firma: Tierklinik Betzdorf
Team: Tierklinik Betzdorf - einfach tierisch gut!
***
30:20 min
Katja Scheel
Firma: Daadener Turnverein 1908 e.V.
Team: Turnvater Jahns Erben
***
30:26 min
Nadine Latsch-Pithan
Firma: Rechtsanwälte Ortmüller, Meißenburg & Rödder
Team: Die Rechthaber
***
30:29 min
Carolin Sturm
Firma: Volksbank Daaden eG
Team: VobaRunner
***
30:30 min
Tatjana Schmitt
Firma: Grünebacher Ortsvereine
Team: Ortsvereine Grünebach
***
30:41 min
Jasmin Wiederstein-Graber
Firma: Daadener Turnverein 1908 e.V.
Team: Turnvater Jahns Erben
***
30:41 min
Tina Mudersbach
Firma: Daadener Turnverein 1908 e.V.
Team: Turnvater Jahns Erben
***
30:43 min
Tanja Schmidt
Firma: Daadener Turnverein 1908 e.V.
Team: Turnvater Jahns Erben
***
30:48 min
Josefine Schmidt
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
***
30:58 min
Alexandra Schuster
Firma: Jobcenter Kreis Altenkirchen
Team: Los geht´s
***
30:58 min
Carolin Zöller
Firma: Jobcenter Kreis Altenkirchen
Team: Los geht´s
***
31:00 min
Carolin Dieckmann
Firma: ROTH + WEBER GmbH
Team: ROWE
***
31:00 min
Elia Neuhoff
Firma: Westerwald Bank
Team: Stramme Waden
***
31:00 min
Aya Ghannam
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
***
31:03 min
Hannah Schmidt
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
***
31:11 min
Corinna Lopata
Firma: ROTH + WEBER GmbH
Team: ROWE
***
31:11 min
Christina Alzer
Firma: Fitness & Wellnessclub Körperwelt
Team: Team Körperwelt
***
31:19 min
Pamela Schmidt
Firma: Löwen-Apotheke
Team: Betzdorf`s Pillenexpress
***
31:21 min
Judith Clemens
Firma: Ev. Kirchengemeinde Betzdorf
Team: Ev. Kirchengemeinde Betzdorf
***
31:22 min
Bettina Schöler
Firma: Volksbank Daaden eG
Team: VobaRunner
***
31:26 min
Margaux Bourgade
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
***
31:26 min
Lorena Becher
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
***
31:26 min
Luna Schmidt
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
***
31:27 min
Heike Morgenschweis
Firma: SSI Schäfer Shop GmbH
Team: Schäfer Shop Active Team
***
31:31 min
Katja Hornickel
Firma: CNC Fertigung Markus Bohn
Team: DKMS, jeder Einzelne zählt
***
31:35 min
Katharina Saweljew
Firma: Thomas Magnete GmbH
Team: Thomas - läuft!
***
31:39 min
Andrea Brucherseifer
Firma: CNC Fertigung Markus Bohn
Team: DKMS, jeder Einzelne zählt
***
31:45 min
Nurhayat Sahin-Stark
Firma: Gudernatsch
Team: Nubitho
***
31:51 min
Alisa Scherreiks
Firma: Ausdauer-Shop
Team: Mehr Power - Ausdauer
***
31:51 min
Jenny Schneider
Firma: Ausdauer-Shop
Team: Mehr Power - Ausdauer
***
31:59 min
Michaela Schlösser
Firma: CNC Fertigung Markus Bohn
Team: DKMS, jeder Einzelne zählt
***
31:59 min
Lisa Denker
Firma: SSI Schäfer Shop GmbH
Team: Schäfer Shop Active Team
***
31:59 min
Marina Köhler
Firma: SSI Schäfer Shop GmbH
Team: Schäfer Shop Active Team
***
32:00 min
Christine Schlosser
Firma: Daadener Turnverein 1908 e.V.
Team: Turnvater Jahns Erben
***
32:04 min
Alina Gehlbach
Firma: Petra Hoß
Team: Vets run
***
32:05 min
Anna Hoß
Firma: Petra Hoß
Team: Vets run
***
32:09 min
Pauline Weber
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
***
32:10 min
Kornelia Dreger
Firma: SSI Schäfer Shop GmbH
Team: Schäfer Shop Active Team
***
32:17 min
Kerstin Mockenhaupt
Firma: Rechtsanwälte Ortmüller, Meißenburg & Rödder
Team: Die Rechthaber
***
32:18 min
Jana Wilwerscheid
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
***
32:25 min
Lena Blickheuser
Firma: Fitness & Wellnessclub Körperwelt
Team: Team Körperwelt
***
32:25 min
Hannah Schmidt
Firma: Fitness & Wellnessclub Körperwelt
Team: Team Körperwelt
***
32:30 min
Christina Feußner-Krämer
Firma: Volksbank Daaden eG
Team: VobaRunner
***
32:37 min
Sandra Herrmann
Firma: Tierklinik Betzdorf
Team: Tierklinik Betzdorf - einfach tierisch gut!
***
32:41 min
Susanne Gläßner
Firma: Sparkasse Westerwald-Sieg
Team: Sparkasse-Westerwald-Sieg
***
32:45 min
Diana Künkler
Firma: Jobcenter Kreis Altenkirchen
Team: Los geht´s
***
32:45 min
Ann-Christin Flügel
Firma: Jobcenter Kreis Altenkirchen
Team: Los geht´s
***
32:51 min
Hannah Emilia Bohl
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
***
33:00 min
Carmen Cooper
Firma: CNC Fertigung Markus Bohn
Team: DKMS, jeder Einzelne zählt
***
33:01 min
Anna Becker
Firma: Freiherr-vom-Stein-Gymnasium
Team: Supergymmi Ultras
***
33:05 min
Isabella Krah
Firma: Westerwald Bank
Team: Wir machen den Weg frei
***
33:05 min
Theresa Giehl
Firma: WesterwaldBank
Team: Los Banditos
***
33:06 min
Lana Josefin Schneider
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
***
33:10 min
Aline Handel
Firma: WesterwaldBank
Team: Los Banditos
***
33:16 min
Anna-Paula Kämpf
Firma: Petra Hoß
Team: Vets run
***
33:17 min
Petra Hoß
Firma: Petra Hoß
Team: Vets run
***
33:18 min
Annett Gehlbach
Firma: Petra Hoß
Team: Vets run
***
33:29 min
Carmela Lea Amato
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
***
33:30 min
Zoe Cheyenne Schneider
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
***
33:34 min
Sophie Otterbach
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
***
33:39 min
Sarah Stock
Firma: Rechtsanwälte Ortmüller, Meißenburg & Rödder
Team: Die Rechthaber
***
33:51 min
Jeanette Hillen
Firma: CNC Fertigung Markus Bohn
Team: DKMS, jeder Einzelne zählt
***
33:53 min
Michaela Marks
Firma: WesterwaldBank
Team: Los Banditos
***
33:53 min
Janette Schnell
Firma: WesterwaldBank
Team: Los Banditos
***
33:53 min
Jana Schnell
Firma: WesterwaldBank
Team: Los Banditos
***
33:56 min
Melanie Klein
Firma: Kreisverwaltung Altenkirchen
Team: Kreisverwaltung Altenkirchen
***
34:00 min
Sophia Marie Stahl
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
***
34:00 min
Nadine Dietrich
Firma: Kamp - EAW GmbH
Team: Kamp - EAW
***
34:12 min
Marie Lux
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
***
34:14 min
Aygün Öztürk
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
***
34:15 min
Sarah Görg
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
***
34:18 min
Rodia Mahi
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
***
34:23 min
Katharina Willmeroth
Firma: Kreisverwaltung Altenkirchen
Team: Kreisverwaltung Altenkirchen
***
34:25 min
Angela Grau
Firma: Kreisverwaltung Altenkirchen
Team: Kreisverwaltung Altenkirchen
***
34:35 min
Nadja Kempf
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Lehrerteam an der IGS-Betzdorf-Kirche
***
34:35 min
Ilona Solbach
Firma: WesterwaldBank
Team: Los Banditos
***
34:38 min
Anne Becher
Firma: Kreisverwaltung Altenkirchen
Team: Kreisverwaltung Altenkirchen
***
34:39 min
Jessica Kampe
Firma: Kreisverwaltung Altenkirchen
Team: Kreisverwaltung Altenkirchen
***
34:55 min
Julia Kantz
Firma: Tierklinik Betzdorf
Team: Tierklinik Betzdorf - einfach tierisch gut!
***
34:56 min
Luana Daria Dietze
Firma: Freiherr-vom-Stein-Gymnasium
Team: Supergymmi Ultras
***
35:00 min
Lena Bauseter
Firma: Rechtsanwälte Ortmüller, Meißenburg & Rödder
Team: Die Rechthaber
***
35:00 min
Jarla Rahel Brück
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
***
35:07 min
Charlyn Schmidt
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
***
35:08 min
Marina Heinemann
Firma: CNC Fertigung Markus Bohn
Team: DKMS, jeder Einzelne zählt
***
35:10 min
Stephanie Schuster
Firma: Impuls Therapie und gesunde Fitness GmbH
Team: Impuls
***
35:10 min
Michelle Denise Knapp
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
***
35:10 min
Beate Gerstenberg
Firma: Westerwald Bank
Team: Wir machen den Weg frei
***
35:10 min
Anja Gastall
Firma: Westerwald Bank
Team: Wir machen den Weg frei
***
35:12 min
Lara Meliss Idil
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
***
35:14 min
Alicia Himmelstein
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
***
35:18 min
Melissa Becker
Firma: Impuls Therapie und gesunde Fitness GmbH
Team: Impuls
***
35:22 min
Amélie Büth
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
***
35:25 min
Kerstin Peiffer
Firma: Kreisverwaltung Altenkirchen
Team: Kreisverwaltung Altenkirchen
***
35:30 min
Larissa Kühn
Firma: Westerwald Bank
Team: Wir machen den Weg frei
***
35:32 min
Shirley Schneider
Firma: Tierklinik Betzdorf
Team: Tierklinik Betzdorf - einfach tierisch gut!
***
35:32 min
Michelle Stricker
Firma: Tierklinik Betzdorf
Team: Tierklinik Betzdorf - einfach tierisch gut!
***
35:32 min
Anna Merthen
Firma: Tierklinik Betzdorf
Team: Tierklinik Betzdorf - einfach tierisch gut!
***
35:40 min
Lena Kaufmann
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
***
35:47 min
Anna Liz
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
***
35:50 min
Steffi Laßmann
Firma: Jobcenter Kreis Altenkirchen
Team: Los geht´s
***
35:59 min
Mia Güldring
Firma: Kamp - EAW GmbH
Team: Kamp - EAW
***
36:00 min
Manuela Meyer
Firma: WEZEK GmbH
Team: WEZEK GmbH
***
36:00 min
Angelina Boller
Firma: Tierklinik Betzdorf
Team: Tierklinik Betzdorf - einfach tierisch gut!
***
36:21 min
Janina Henseler
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
***
36:30 min
Katharina Magmer
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
***
36:34 min
Josephine Schneider
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
***
36:41 min
Lena Himmelspach
Firma: Jobcenter Kreis Altenkirchen
Team: Los geht´s
***
36:50 min
Aileen Lindinger
Firma: Daadener Turnverein 1908 e.V.
Team: Turnvater Jahns Erben
***
37:00 min
Julia Rolland
Firma: Freiherr-vom-Stein-Gymnasium
Team: Supergymmi Ultras
***
37:00 min
Emma Marie Berndt
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
***
37:10 min
Luisa Seiler
Firma: Westerwald Bank
Team: Wir machen den Weg frei
***
37:10 min
Jessika Mohn
Firma: Westerwald Bank
Team: Der Typ vor mir
***
37:12 min
Franziska Jung
Firma: Ev. Kirchengemeinde Betzdorf
Team: Ev. Kirchengemeinde Betzdorf
***
37:20 min
Natascha Zimmermann
Firma: Ausdauer-Shop
Team: Mehr Power - Ausdauer
***
37:20 min
Mathilda Büth
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
***
37:23 min
Emilia Schmidt
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
***
37:30 min
Karola Weber
Firma: Westerwald Bank
Team: Wir machen den Weg frei
***
37:30 min
Nadja Enders
Firma: Westerwald Bank
Team: Wir machen den Weg frei
***
37:35 min
Petra Müllers
Firma: Verbandgemeinde Betzdorf-Gebhardshain
Team: Immer in Bewegung
***
37:35 min
Charlotte Müller
Firma: Daadener Turnverein 1908 e.V.
Team: Turnvater Jahns Erben
***
37:41 min
Sylvia Jung
Firma: Impuls Therapie und gesunde Fitness GmbH
Team: Impuls
***
38:00 min
Stephanie Becker
Firma: ROTH + WEBER GmbH
Team: ROWE
***
38:00 min
Julia Bieler
Firma: Kreisverwaltung Altenkirchen
Team: Kreisverwaltung Altenkirchen
***
38:00 min
Jovelle Geurts
Firma: Seniorendorf Stegelchen
Team: Stegelchen Fitness
***
38:23 min
Heike Rathgeber
Firma: CNC Fertigung Markus Bohn
Team: DKMS, jeder Einzelne zählt
***
38:24 min
Emily Meier
Firma: Volksbank Daaden eG
Team: VobaRunner
***
38:26 min
Anni Hilpisch
Firma: CNC Fertigung Markus Bohn
Team: DKMS, jeder Einzelne zählt
***
38:30 min
Phyllis-Ann Werder
Firma: Westnetz GmbH
Team: Stro(h)mer
***
38:30 min
Sabine Alberts-Wingenfeld
Firma: Löwen-Apotheke
Team: Betzdorf`s Pillenexpress
***
38:35 min
Martina Stangier
Firma: Löwen-Apotheke
Team: Betzdorf`s Pillenexpress
***
39:00 min
Diana Wahl
Firma: Maschinenbau Böhmer GmbH
Team: Turboschnecken
***
39:27 min
Sonja Schütz
Firma: Fitness & Wellnessclub Körperwelt
Team: Team Körperwelt
***
39:27 min
Manuela Mandel
Firma: Fitness & Wellnessclub Körperwelt
Team: Team Körperwelt
***
39:31 min
Henrike Lenz
Firma: Volksbank Daaden eG
Team: VobaRunner
***
39:43 min
Susanne Bittner
Firma: Automaten Martin GmbH & Co. KG
Team: Automaten Martin GmbH & Co. KG
***
39:50 min
Birgit Gudernatsch
Firma: Gudernatsch
Team: Nubitho
***
40:00 min
Kristina Helm
Firma: SSI Schäfer Shop GmbH
Team: Schäfer Shop Active Team
***
40:00 min
Inga Martin
Firma: Automaten Martin GmbH & Co. KG
Team: Automaten Martin GmbH & Co. KG
***
40:00 min
Annika Krämer
Firma: Automaten Martin GmbH & Co. KG
Team: Automaten Martin GmbH & Co. KG
***
40:01 min
Amelie Bender
Firma: Kamp - EAW GmbH
Team: Kamp - EAW
***
40:10 min
Andrea Vierbuchen
Firma: Jobcenter Kreis Altenkirchen
Team: Los geht´s
***
40:40 min
Tanja Ramseger
Firma: Jobcenter Kreis Altenkirchen
Team: Los geht´s
***
40:55 min
Bettina Stern
Firma: Ausdauer-Shop
Team: Mehr Power - Ausdauer
***
41:05 min
Janine Gerhard
Firma: Automaten Martin GmbH & Co. KG
Team: Automaten Martin GmbH & Co. KG
***
41:05 min
Lea Jasmin Kölsch
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
***
41:40 min
Maria Halle
Firma: WEZEK GmbH
Team: WEZEK GmbH
***
41:40 min
Alina Prohl
Firma: WEZEK GmbH
Team: WEZEK GmbH
***
42:00 min
Britta Weller
Firma: WEZEK GmbH
Team: WEZEK GmbH
***
42:00 min
Heike Schütz
Firma: Rechtsanwälte Ortmüller, Meißenburg & Rödder
Team: Die Rechthaber
***
42:01 min
Manuela Wehr
Firma: Verbandgemeinde Betzdorf-Gebhardshain
Team: Immer in Bewegung
***
42:08 min
Finnja Strunk
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
***
42:57 min
Jennifer Neuendorf
Firma: Fitness & Wellnessclub Körperwelt
Team: Team Körperwelt
***
43:15 min
Sina Ruckes
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
***
44:10 min
Jacqueline Hauke
Firma: Rechtsanwälte Ortmüller, Meißenburg & Rödder
Team: Die Rechthaber
***
44:45 min
Karin Leidel
Firma: Kamp - EAW GmbH
Team: Kamp - EAW
***
45:00 min
Chayara-Joana Greis
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
***
45:00 min
Marta Jankowski
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
***
45:02 min
Karin Ermert
Firma: Kamp - EAW GmbH
Team: Kamp - EAW
***
46:30 min
Imke van der Stroom
Firma: KLEUSBERG GmbH & Co. KG
Team: KLEUSBERGer Schnell.Bau.Meister
***
46:56 min
Manuela Jüngst
Firma: CNC Fertigung Markus Bohn
Team: DKMS, jeder Einzelne zählt
***
48:00 min
Sabine Horchnler
Firma: CNC Fertigung Markus Bohn
Team: DKMS, jeder Einzelne zählt
***
50:00 min
Christa Groß
Firma: SSI Schäfer Shop GmbH
Team: Schäfer Shop Active Team
***
Einzelwertung Männer
18:28 min
Christoph Brenner
Firma: Rechtsanwälte Ortmüller, Meißenburg & Rödder
Team: Die Rechthaber
***
18:39 min
Tobias Lautwein
Firma: SSI Schäfer Shop GmbH
Team: Schäfer Shop Active Team
***
18:45 min
Abdulkarim Omran
Firma: Tierklinik Betzdorf
Team: Tierklinik Betzdorf - einfach tierisch gut!
***
19:13 min
Klaus Kelter
Firma: Fitness & Wellnessclub Körperwelt
Team: Team Körperwelt
***
19:15 min
Marco Göckus
Firma: Ausdauer-Shop
Team: Mehr Power - Ausdauer
***
20:39 min
Robin Weyel
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
***
20:48 min
Manuel Schütz
Firma: Held Metallwaren GmbH & Co. KG
Team: Die Helden kommen!
***
21:00 min
Lukas Kohl
Firma: SSI Schäfer Shop GmbH
Team: Schäfer Shop Active Team
***
21:12 min
Florian Zilz
Firma: Mubea GmbH
Team: Mubea Running Team
***
21:20 min
Roman Burbach
Firma: Bald Automobile GmbH
Team: Bald Automobile
***
21:30 min
Marc Schwan
Firma: Kreisverwaltung Altenkirchen
Team: Kreisverwaltung Altenkirchen
***
21:45 min
Danilo Großer
Firma: Grünebacher Ortsvereine
Team: Ortsvereine Grünebach
***
21:58 min
Tim Müller
Firma: Daadener Turnverein 1908 e.V.
Team: Turnvater Jahns Erben
***
22:03 min
Danyal Basar
Firma: ROTH + WEBER GmbH
Team: ROWE
***
22:03 min
Jan-Philipp Platzen
Firma: ROTH + WEBER GmbH
Team: ROWE
***
22:09 min
René Gudernatsch
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
***
22:10 min
André Lenz
Firma: Kreisverwaltung Altenkirchen
Team: Kreisverwaltung Altenkirchen
***
22:13 min
Peter Schneider
Firma: WEZEK GmbH
Team: WEZEK GmbH
***
22:24 min
Jan-Philipp Weber
Firma: Westerwald Bank
Team: Wir machen den Weg frei
***
22:27 min
Erik Brühl
Firma: Westerwald Bank
Team: Stramme Waden
***
22:29 min
Dennis Giehl
Firma: Mubea GmbH
Team: Mubea Running Team
***
22:33 min
Martin Ermert
Firma: Mubea GmbH
Team: Mubea Running Team
***
22:35 min
Thomas Greb
Firma: Freiherr-vom-Stein-Gymnasium
Team: Supergymmi Ultras
***
22:36 min
Tim Kämpf
Firma: Mubea GmbH
Team: Mubea Running Team
***
22:39 min
Maximilian Burghaus
Firma: Freiherr-vom-Stein-Gymnasium
Team: Supergymmi Ultras
***
22:40 min
Stefan Korth
Firma: Mubea GmbH
Team: Mubea Running Team
***
22:41 min
Jens Radermacher
Firma: Mubea GmbH
Team: Mubea Running Team
***
22:53 min
Alexander Zöller
Firma: evangelisch freikirchliche Gemeinde Betzdorf
Team: Alles für Jesus
***
23:00 min
Daniel Greb
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
***
23:09 min
Pascal Lichtenthäler
Firma: Volksbank Daaden eG
Team: VobaRunner
***
23:10 min
Kevin Walterschen
Firma: Westerwald Bank
Team: Wir machen den Weg frei
***
23:13 min
Bernd Brenner
Firma: Fitness & Wellnessclub Körperwelt
Team: Team Körperwelt
***
23:15 min
Yannick Langenbach
Firma: Tierklinik Betzdorf
Team: Tierklinik Betzdorf - einfach tierisch gut!
***
23:30 min
Sven Roth
Firma: Mubea GmbH
Team: Mubea Running Team
***
23:33 min
Lukas Wroblewski
Firma: Ev. Kirchengemeinde Betzdorf
Team: Ev. Kirchengemeinde Betzdorf
***
23:38 min
Klaus-Peter Held
Firma: Fitness & Wellnessclub Körperwelt
Team: Team Körperwelt
***
23:40 min
Simon Grünebach
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
***
23:42 min
Rico Nickmann
Firma: Jobcenter Kreis Altenkirchen
Team: Los geht´s
***
23:57 min
Justus Zacharias
Firma: Rechtsanwälte Ortmüller, Meißenburg & Rödder
Team: Die Rechthaber
***
24:00 min
Volker Wagner
Firma: KLEUSBERG GmbH & Co. KG
Team: KLEUSBERGer Schnell.Bau.Meister
***
24:00 min
Alexander Stuhl
Firma: Freiherr-vom-Stein-Gymnasium
Team: Supergymmi Ultras
***
24:00 min
Tom Greb
Firma: Freiherr-vom-Stein-Gymnasium
Team: SP1, Kl. 11-13
***
24:00 min
Lucas Schuhen
Firma: Freiherr-vom-Stein-Gymnasium
Team: SP1, Kl. 11-13
***
24:00 min
Lucas Schuhen
Firma: Freiherr-vom-Stein-Gymnasium
Team: 1km
***
24:03 min
Duc Anh Pham
Firma: Freiherr-vom-Stein-Gymnasium
Team: Supergymmi Ultras
***
24:07 min
Bernhard Johannes Germann
Firma: SCHÄFER Werke GmbH
Team: Steel Runner
***
24:10 min
Sven Henrichs
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
***
24:12 min
Sven Wiedemann
Firma: WEZEK GmbH
Team: WEZEK GmbH
***
24:15 min
Simon Stockschläder
Firma: Volksbank Daaden eG
Team: VobaRunner
***
24:16 min
Moritz Koch
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
***
24:18 min
Heinrich Wittenberg
Firma: Maschinenbau Böhmer GmbH
Team: Turboschnecken
***
24:18 min
Kevin Lenz
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Lehrerteam an der IGS-Betzdorf-Kirche
***
24:20 min
Markus Hoffmann
Firma: SSI Schäfer Shop GmbH
Team: Schäfer Shop Active Team
***
24:24 min
Markus Müller
Firma: Westnetz GmbH
Team: Stro(h)mer
***
24:30 min
Matthias Vogel
Firma: Volksbank Daaden eG
Team: VobaRunner
***
24:30 min
Nashwan Alhosein
Firma: WEZEK GmbH
Team: WEZEK GmbH
***
24:35 min
Tom Flender
Firma: Fitness & Wellnessclub Körperwelt
Team: Team Körperwelt
***
24:36 min
Michael Schuster
Firma: Ausdauer-Shop
Team: Mehr Power - Ausdauer
***
24:39 min
Julius Krause
Firma: Thomas Magnete GmbH
Team: Thomas - läuft!
***
24:39 min
Christof Reuber
Firma: evangelisch freikirchliche Gemeinde Betzdorf
Team: Alles für Jesus
***
24:40 min
Michael Huhn
Firma: Verbandgemeinde Betzdorf-Gebhardshain
Team: Immer in Bewegung
***
24:40 min
Thomas Arend
Firma: WEZEK GmbH
Team: WEZEK GmbH
***
24:40 min
Dominik Scholl
Firma: Verbandgemeinde Betzdorf-Gebhardshain
Team: Immer in Bewegung
***
24:41 min
Dirk Schöler
Firma: Volksbank Daaden eG
Team: VobaRunner
***
24:42 min
Bernd Loock
Firma: Westnetz GmbH
Team: Stro(h)mer
***
24:43 min
David Reinhold
Firma: Eisenbahn-und Verkehrsgewerkschaft ( EVG)
Team: Schwellenläufer
***
24:49 min
Tim Schmidt
Firma: Freiherr-vom-Stein-Gymnasium
Team: Supergymmi Ultras
***
24:50 min
Johannes Röcher
Firma: SSI Schäfer Shop GmbH
Team: Schäfer Shop Active Team
***
24:50 min
Nils Kappenstein
Firma: Fitness & Wellnessclub Körperwelt
Team: Team Körperwelt
***
24:51 min
Alexander Niemüller
Firma: Mubea GmbH
Team: Mubea Running Team
***
24:52 min
Bennet Schäfer
Firma: VG Feuerwehr Kirchen
Team: Feuerwehrsportgruppe Siegtal
***
24:53 min
Dirk Ströder
Firma: Westerwald Bank
Team: Wir machen den Weg frei
***
24:54 min
Kai Rautenstrauch
Firma: Westerwald Bank
Team: Stramme Waden
***
24:54 min
Max Weitz
Firma: Westerwald Bank
Team: Stramme Waden
***
24:55 min
Marius Uhrig
Firma: Westerwald Bank
Team: Stramme Waden
***
24:56 min
Philipp Wagner
Firma: Westerwald Bank
Team: Stramme Waden
***
24:56 min
Malik Lenzewski
Firma: Westerwald Bank
Team: Stramme Waden
***
24:56 min
Paul Schwan
Firma: Freiherr-vom-Stein-Gymnasium
Team: SP1, Kl. 11-13
***
24:59 min
Tom Dietershagen
Firma: Freiherr-vom-Stein-Gymnasium
Team: Supergymmi Ultras
***
25:00 min
Alex Weigel
Firma: KLEUSBERG GmbH & Co. KG
Team: KLEUSBERGer Schnell.Bau.Meister
***
25:00 min
Erik Otto
Firma: Westerwald Bank
Team: Stramme Waden
***
25:00 min
Simon Marenbach
Firma: Sparkasse Westerwald-Sieg
Team: Sparkasse-Westerwald-Sieg
***
25:00 min
Peter Metz
Firma: Seniorendorf Stegelchen
Team: Stegelchen Fitness
***
25:00 min
Tyler Pascal Walkenbach
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
***
25:02 min
Stefan Bondarenko
Firma: Maschinenbau Böhmer GmbH
Team: Turboschnecken
***
25:06 min
Herbert Wagner
Firma: CNC Fertigung Markus Bohn
Team: DKMS, jeder Einzelne zählt
***
25:09 min
Steffen Henrich
Firma: Walter Henrich gmbh
Team: Team Henrich
***
25:09 min
Maximilian Weyel
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
***
25:10 min
Michael Henseler
Firma: Volksbank Daaden eG
Team: VobaRunner
***
25:10 min
Christoph Pramstaller
Firma: sta Schalltechnische Anlagen GmbH
Team: sta(R)-Läufer
***
25:12 min
André Kalenbach
Firma: WEZEK GmbH
Team: WEZEK GmbH
***
25:12 min
Andreas Greb
Firma: Ausdauer-Shop
Team: Mehr Power - Ausdauer
***
25:13 min
Peter Zöller
Firma: Fitness & Wellnessclub Körperwelt
Team: Team Körperwelt
***
25:18 min
Renè Schamber
Firma: Fitness & Wellnessclub Körperwelt
Team: Team Körperwelt
***
25:20 min
Lukas Jan-David Latsch
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
***
25:20 min
Maximilian Weisung
Firma: Freiherr-vom-Stein-Gymnasium
Team: SP1, Kl. 11-13
***
25:23 min
Till Knoblich
Firma: Freiherr-vom-Stein-Gymnasium
Team: SP1, Kl. 11-13
***
25:30 min
Fabian Tobias Czymek
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
***
25:30 min
Finn Junias Schneider
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
***
25:30 min
Simon Treiber
Firma: WesterwaldBank
Team: Los Banditos
***
25:34 min
Mike Heck
Firma: Thomas Magnete GmbH
Team: Thomas - läuft!
***
25:44 min
Marcel Sanchez Martin
Firma: Thomas Magnete GmbH
Team: Thomas - läuft!
***
25:47 min
Luis Meyer
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
***
25:47 min
Klaus-Peter Profus
Firma: Kreisverwaltung Altenkirchen
Team: Kreisverwaltung Altenkirchen
***
25:50 min
Tim Braune
Firma: Bald Automobile GmbH
Team: Bald Automobile
***
25:51 min
Dirk Spornhauer
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Lehrerteam an der IGS-Betzdorf-Kirche
***
25:52 min
Adrian Roman
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
***
25:55 min
Mario Hackenbruck
Firma: Westerwald Bank
Team: Wir machen den Weg frei
***
25:57 min
Jens Schelhaas
Firma: Fitness & Wellnessclub Körperwelt
Team: Team Körperwelt
***
26:00 min
Maximilian Mohr
Firma: Freiherr-vom-Stein-Gymnasium
Team: SP1, Kl. 11-13
***
26:00 min
Felix Jung
Firma: Freiherr-vom-Stein-Gymnasium
Team: SP1, Kl. 11-13
***
26:02 min
Linus Weller
Firma: WEZEK GmbH
Team: WEZEK GmbH
***
26:05 min
Sebastian Heidrich
Firma: Westerwald Bank
Team: Wir machen den Weg frei
***
26:09 min
Markus Becker
Firma: WesterwaldBank
Team: Los Banditos
***
26:10 min
Tim Daub
Firma: Daadener Turnverein 1908 e.V.
Team: Turnvater Jahns Erben
***
26:10 min
Jona Reuber
Firma: evangelisch freikirchliche Gemeinde Betzdorf
Team: Alles für Jesus
***
26:10 min
Jan Luca Flechsenberger
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
***
26:10 min
Nikcolas Gottschalk
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
***
26:12 min
Rene Kerstein
Firma: VG Feuerwehr Kirchen
Team: Feuerwehrsportgruppe Siegtal
***
26:13 min
Oliver Pauschert
Firma: Ev. Kirchengemeinde Betzdorf
Team: Ev. Kirchengemeinde Betzdorf
***
26:14 min
Alexander Jung
Firma: Bald Automobile GmbH
Team: Bald Automobile
***
26:15 min
Frank Schneider
Firma: Mubea GmbH
Team: Mubea Running Team
***
26:17 min
Michael Sting
Firma: run for fun
Team: run for fun
***
26:17 min
Jonas Köhler
Firma: Tierklinik Betzdorf
Team: Tierklinik Betzdorf - einfach tierisch gut!
***
26:18 min
Benjamin Henrich
Firma: evangelisch freikirchliche Gemeinde Betzdorf
Team: Alles für Jesus
***
26:19 min
Tobias Holspe
Firma: Mubea GmbH
Team: Mubea Running Team
***
26:27 min
Markus Mohr
Firma: Maschinenbau Böhmer GmbH
Team: Turboschnecken
***
26:28 min
Stefan Morgenschweis
Firma: Sparkasse Westerwald-Sieg
Team: Sparkasse-Westerwald-Sieg
***
26:30 min
Tim Jonathan Haßler
Firma: Freiherr-vom-Stein-Gymnasium
Team: Supergymmi Ultras
***
26:35 min
Vahid Dadashi
Firma: Held Metallwaren GmbH & Co. KG
Team: Die Helden kommen!
***
26:40 min
Dennis Schmitt
Firma: Grünebacher Ortsvereine
Team: Ortsvereine Grünebach
***
26:43 min
Maximilian Groß
Firma: Sparkasse Westerwald-Sieg
Team: Sparkasse-Westerwald-Sieg
***
26:43 min
Robin Steiner
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
***
26:48 min
Turkan Dalipi
Firma: Held Metallwaren GmbH & Co. KG
Team: Die Helden kommen!
***
26:48 min
Önder Meral
Firma: Mubea GmbH
Team: Mubea Running Team
***
26:49 min
Andreas Hempe
Firma: Polizei Betzdorf
Team: Polizei Betzdorf
***
26:49 min
Armin Asadizadeh
Firma: Held Metallwaren GmbH & Co. KG
Team: Die Helden kommen!
***
26:58 min
Robin Wäschenbach
Firma: Westerwald Bank
Team: Stramme Waden
***
27:00 min
3 Ru
Hans Ilga
Firma: Thomas Magnete GmbH
Team: Thomas - läuft!
***
27:00 min
Gentian Dinja
Firma: KLEUSBERG GmbH & Co. KG
Team: KLEUSBERGer Schnell.Bau.Meister
***
27:00 min
Noah Reuber
Firma: evangelisch freikirchliche Gemeinde Betzdorf
Team: Alles für Jesus
***
27:12 min
Marvin Leicher
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
***
27:12 min
Joel Braun
Firma: Thomas Magnete GmbH
Team: Thomas - läuft!
***
27:14 min
Ben Meier
Firma: Bald Automobile GmbH
Team: Bald Automobile
***
27:18 min
Tim Schneider
Firma: Ausdauer-Shop
Team: Mehr Power - Ausdauer
***
27:22 min
Julian Brucherseifer
Firma: Ausdauer-Shop
Team: Mehr Power - Ausdauer
***
27:23 min
Uwe Bräuer
Firma: msp druck und medien gmbh
Team: msp Speedmaster
***
27:23 min
Steffen Smolny
Firma: Europart Trading GmbH
Team: Europart Siegen
***
27:28 min
Jan-Philipp Zellmer
Firma: msp druck und medien gmbh
Team: msp Speedmaster
***
27:28 min
Rudolf Müller
Firma: Maschinenbau Böhmer GmbH
Team: Turboschnecken
***
27:30 min
Andreas Sting
Firma: run for fun
Team: run for fun
***
27:30 min
Michael Schmidt
Firma: Ausdauer-Shop
Team: Mehr Power - Ausdauer
***
27:35 min
André Böhmer
Firma: Verbandgemeinde Betzdorf-Gebhardshain
Team: Immer in Bewegung
***
27:35 min
Björn Wiedemann
Firma: WEZEK GmbH
Team: WEZEK GmbH
***
27:40 min
Klaus Ortmüller
Firma: Rechtsanwälte Ortmüller, Meißenburg & Rödder
Team: Die Rechthaber
***
27:40 min
Daniel Ortmann
Firma: Rechtsanwälte Ortmüller, Meißenburg & Rödder
Team: Die Rechthaber
***
27:40 min
Timo Langenbach
Firma: Freiherr-vom-Stein-Gymnasium
Team: Supergymmi Ultras
***
27:40 min
Daniel Vetter
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
***
27:40 min
Kris Jason Ermert
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
***
27:45 min
Istvan Kerekes
Firma: Held Metallwaren GmbH & Co. KG
Team: Die Helden kommen!
***
27:49 min
Furkan Korkmaz
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
***
27:51 min
Robert Lindenbeck
Firma: Impuls Therapie und gesunde Fitness GmbH
Team: Impuls
***
27:55 min
Martin Haßler
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Lehrerteam an der IGS-Betzdorf-Kirche
***
27:56 min
Daniel Ferres
Firma: Thomas Magnete GmbH
Team: Thomas - läuft!
***
27:57 min
Michael Klapper
Firma: Westerwald Bank
Team: Wir machen den Weg frei
***
27:57 min
Christian Bauer
Firma: Westerwald Bank
Team: Wir machen den Weg frei
***
27:57 min
Tina Walterschen
Firma: Westerwald Bank
Team: Wir machen den Weg frei
***
28:00 min
Adrian Rogalski
Firma: KLEUSBERG GmbH & Co. KG
Team: KLEUSBERGer Schnell.Bau.Meister
***
28:00 min
Robin Müller
Firma: Mubea GmbH
Team: Mubea Running Team
***
28:00 min
Holger Quast
Firma: sta Schalltechnische Anlagen GmbH
Team: sta(R)-Läufer
***
28:00 min
Nikos Matsoukaitis
Firma: Seniorendorf Stegelchen
Team: Stegelchen Fitness
***
28:02 min
Tobias Rathmer
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
***
28:03 min
Philip Ermesst
Firma: Freiherr-vom-Stein-Gymnasium
Team: Supergymmi Ultras
***
28:05 min
Noah Finn Schneider
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
***
28:08 min
Marco Hof
Firma: WEZEK GmbH
Team: WEZEK GmbH
***
28:09 min
Ralf Kölbach
Firma: Westerwald Bank
Team: Wir machen den Weg frei
***
28:09 min
Jörg Schmidt
Firma: Ausdauer-Shop
Team: Mehr Power - Ausdauer
***
28:10 min
Daniel Brück
Firma: Kreisverwaltung Altenkirchen
Team: Kreisverwaltung Altenkirchen
***
28:10 min
Silvio Schulz
Firma: Fitness & Wellnessclub Körperwelt
Team: Team Körperwelt
***
28:11 min
Dieter Leukel
Firma: Westnetz GmbH
Team: Stro(h)mer
***
28:11 min
Marco Treiber
Firma: WesterwaldBank
Team: Los Banditos
***
28:12 min
Tim Buchen
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
***
28:12 min
Noah Schmidt
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
***
28:17 min
Heinz Wagner
Firma: CNC Fertigung Markus Bohn
Team: DKMS, jeder Einzelne zählt
***
28:19 min
Hans-Günther Hoffmann
Firma: SSI Schäfer Shop GmbH
Team: Schäfer Shop Active Team
***
28:20 min
Holger Telke
Firma: Kreisverwaltung Altenkirchen
Team: Kreisverwaltung Altenkirchen
***
28:28 min
Akim Güren
Firma: Ausdauer-Shop
Team: Mehr Power - Ausdauer
***
28:30 min
Philipp Kohl
Firma: Tierklinik Betzdorf
Team: Tierklinik Betzdorf - einfach tierisch gut!
***
28:30 min
Dirk Hering
Firma: Bald Automobile GmbH
Team: Bald Automobile
***
28:30 min
Maximilian Zöller
Firma: Sparkasse Westerwald-Sieg
Team: Sparkasse-Westerwald-Sieg
***
28:30 min
Dominik Zureck
Firma: VG Feuerwehr Kirchen
Team: Feuerwehrsportgruppe Siegtal
***
28:30 min
Mark-Nikolai Kämpflein
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
***
28:30 min
Leon Ebener
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
***
28:32 min
Timo Lindinger
Firma: Daadener Turnverein 1908 e.V.
Team: Turnvater Jahns Erben
***
28:37 min
Nils Braune
Firma: Rechtsanwälte Ortmüller, Meißenburg & Rödder
Team: Die Rechthaber
***
28:38 min
Stefan Schmidt
Firma: Thomas Magnete GmbH
Team: Thomas - läuft!
***
28:39 min
Thomas Krischer
Firma: WEZEK GmbH
Team: WEZEK GmbH
***
28:40 min
Jochen Stock
Firma: Rechtsanwälte Ortmüller, Meißenburg & Rödder
Team: Die Rechthaber
***
28:40 min
Jan Hundhausen
Firma: Freiherr-vom-Stein-Gymnasium
Team: Supergymmi Ultras
***
28:41 min
Julian Schröder
Firma: Kreisverwaltung Altenkirchen
Team: Kreisverwaltung Altenkirchen
***
28:48 min
Jörgen Schulz
Firma: Mubea GmbH
Team: Mubea Running Team
***
28:50 min
Peter Thönig
Firma: Verbandgemeinde Betzdorf-Gebhardshain
Team: Immer in Bewegung
***
28:50 min
Nils Andexer
Firma: Held Metallwaren GmbH & Co. KG
Team: Die Helden kommen!
***
28:53 min
Andre Schumacher
Firma: Maschinenbau Böhmer GmbH
Team: Turboschnecken
***
29:00 min
Patrick Zöller
Firma: Verbandsgemeindeverwaltung Kirchen (Sieg)
Team: Rathaus Kirchen
***
29:00 min
Sascha Braune
Firma: Verbandgemeinde Betzdorf-Gebhardshain
Team: Immer in Bewegung
***
29:00 min
Christopher Keene
Firma: ROTH + WEBER GmbH
Team: ROWE
***
29:00 min
Ramin Jalaly
Firma: Held Metallwaren GmbH & Co. KG
Team: Die Helden kommen!
***
29:00 min
Maxi Muhl
Firma: Westerwald Bank
Team: Wir machen den Weg frei
***
29:01 min
Frederic Beverungen
Firma: VG Feuerwehr Kirchen
Team: Feuerwehrsportgruppe Siegtal
***
29:03 min
Kai Schwarzbach
Firma: Maschinenbau Böhmer GmbH
Team: Turboschnecken
***
29:04 min
Nils Alexander Jenniches
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
***
29:05 min
Leon Schnutz
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
***
29:05 min
Jochen Ermert
Firma: Kamp - EAW GmbH
Team: Kamp - EAW
***
29:10 min
Reinhard Baumgarten
Firma: Polizei Betzdorf
Team: Polizei Betzdorf
***
29:10 min
Dominik Bernatzki
Firma: Fitness & Wellnessclub Körperwelt
Team: Team Körperwelt
***
29:11 min
Tom Latsch
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
***
29:13 min
Matthias Seger
Firma: SCHÄFER Werke GmbH
Team: Steel Runner
***
29:14 min
Jonathan Howe
Firma: VG Feuerwehr Kirchen
Team: Feuerwehrsportgruppe Siegtal
***
29:14 min
Luis Jutebach
Firma: VG Feuerwehr Kirchen
Team: Feuerwehrsportgruppe Siegtal
***
29:15 min
Helmut Boller
Firma: Westerwald Bank
Team: Wir machen den Weg frei
***
29:20 min
Kai-Uwe Meyer
Firma: Mubea GmbH
Team: Mubea Running Team
***
29:30 min
Alexander Meyer
Firma: Eisenbahn-und Verkehrsgewerkschaft ( EVG)
Team: Schwellenläufer
***
29:30 min
Florian Uhr
Firma: Bald Automobile GmbH
Team: Bald Automobile
***
29:30 min
Thomas Jantos
Firma: Kreisverwaltung Altenkirchen
Team: Kreisverwaltung Altenkirchen
***
29:30 min
Julius Zick
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
***
29:34 min
Mario Christian
Firma: Kreisverwaltung Altenkirchen
Team: Kreisverwaltung Altenkirchen
***
29:36 min
Michael Jung
Firma: Fitness & Wellnessclub Körperwelt
Team: Team Körperwelt
***
29:40 min
Stefan Hering
Firma: Fitness & Wellnessclub Körperwelt
Team: Team Körperwelt
***
29:40 min
Moritz Michel
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
***
29:45 min
Sebastian Philipp
Firma: Automaten Martin GmbH & Co. KG
Team: Automaten Martin GmbH & Co. KG
***
29:45 min
Alexander Skreczek
Firma: Automaten Martin GmbH & Co. KG
Team: Automaten Martin GmbH & Co. KG
***
29:47 min
Markus Rosenbaum
Firma: Fitness & Wellnessclub Körperwelt
Team: Team Körperwelt
***
29:48 min
Dennis Hoffmann
Firma: KLEUSBERG GmbH & Co. KG
Team: KLEUSBERGer Schnell.Bau.Meister
***
29:48 min
Nick Rusert
Firma: Polizei Betzdorf
Team: Polizei Betzdorf
***
29:49 min
Louis Ludwig
Firma: Polizei Betzdorf
Team: Polizei Betzdorf
***
29:52 min
Fabian Weiß
Firma: WEZEK GmbH
Team: WEZEK GmbH
***
29:54 min
Yannick Hofmann
Firma: WEZEK GmbH
Team: WEZEK GmbH
***
29:55 min
Dennis Stinner
Firma: Volksbank Daaden eG
Team: VobaRunner
***
29:55 min
Lukas Wiedemann
Firma: Freiherr-vom-Stein-Gymnasium
Team: Supergymmi Ultras
***
29:57 min
Daniel Ermert
Firma: Fitness & Wellnessclub Körperwelt
Team: Team Körperwelt
***
29:58 min
Ricardo Hoese
Firma: KLEUSBERG GmbH & Co. KG
Team: KLEUSBERGer Schnell.Bau.Meister
***
29:58 min
Sergej Maklezow
Firma: KLEUSBERG GmbH & Co. KG
Team: KLEUSBERGer Schnell.Bau.Meister
***
29:58 min
Tobias Becher
Firma: Automaten Martin GmbH & Co. KG
Team: Automaten Martin GmbH & Co. KG
***
30:05 min
Peter Leidig
Firma: Westerwald Bank
Team: Stramme Waden
***
30:05 min
Bruce Brucherseifer
Firma: Westerwald Bank
Team: Stramme Waden
***
30:09 min
Alexander Konrad
Firma: SCHÄFER Werke GmbH
Team: Steel Runner
***
30:10 min
Dennis Elisath
Firma: Bald Automobile GmbH
Team: Bald Automobile
***
30:11 min
Tobias Teumer
Firma: Jobcenter Kreis Altenkirchen
Team: Los geht´s
***
30:15 min
Matthias Scheel
Firma: Daadener Turnverein 1908 e.V.
Team: Turnvater Jahns Erben
***
30:16 min
Alexander Hohn
Firma: Polizei Betzdorf
Team: Polizei Betzdorf
***
30:17 min
Michael Pagnia
Firma: Ausdauer-Shop
Team: Mehr Power - Ausdauer
***
30:17 min
Marco Corigliano
Firma: Ausdauer-Shop
Team: Mehr Power - Ausdauer
***
30:20 min
Eckart Weiss
Firma: Ev. Kirchengemeinde Betzdorf
Team: Ev. Kirchengemeinde Betzdorf
***
30:26 min
Jan Pithan
Firma: Rechtsanwälte Ortmüller, Meißenburg & Rödder
Team: Die Rechthaber
***
30:26 min
Mark Schmidt
Firma: Mubea GmbH
Team: Mubea Running Team
***
30:30 min
Mike Pfeifer
Firma: Grünebacher Ortsvereine
Team: Ortsvereine Grünebach
***
30:35 min
Daniel Baran
Firma: KLEUSBERG GmbH & Co. KG
Team: KLEUSBERGer Schnell.Bau.Meister
***
30:40 min
Jürgen Leins
Firma: Bald Automobile GmbH
Team: Bald Automobile
***
30:42 min
Tom Müller
Firma: msp druck und medien gmbh
Team: msp Speedmaster
***
30:47 min
Luca Schäfers
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
***
30:49 min
Markus Stricker
Firma: msp druck und medien gmbh
Team: msp Speedmaster
***
30:49 min
Leon Maik Loos
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower-Power an der IGS-Betzdorf-Kirchen
***
31:00 min
Yannick Buchner
Firma: sta Schalltechnische Anlagen GmbH
Team: sta(R)-Läufer
***
31:00 min
Marco Langenbach
Firma: Verbandsgemeindeverwaltung Kirchen (Sieg)
Team: Rathaus Kirchen
***
31:00 min
Lukas Hammer
Firma: Westerwald Bank
Team: Wir machen den Weg frei
***
31:00 min
Ulrike Lautwein
Firma: Fitness & Wellnessclub Körperwelt
Team: Team Körperwelt
***
31:00 min
Bouraah Rajoub
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
***
31:06 min
Mischa Gerhardus
Firma: Fitness & Wellnessclub Körperwelt
Team: Team Körperwelt
***
31:10 min
Silas Schramm
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
***
31:13 min
Robin Jakob
Firma: Verbandgemeinde Betzdorf-Gebhardshain
Team: Immer in Bewegung
***
31:14 min
Arnd Bänfer
Firma: Ausdauer-Shop
Team: Mehr Power - Ausdauer
***
31:18 min
Jonas Ketzer
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
***
31:20 min
Sergo Sinisa
Firma: KLEUSBERG GmbH & Co. KG
Team: KLEUSBERGer Schnell.Bau.Meister
***
31:20 min
Tobias Boer
Firma: Freiherr-vom-Stein-Gymnasium
Team: Supergymmi Ultras
***
31:23 min
Tobias Hirsch
Firma: Daadener Turnverein 1908 e.V.
Team: Turnvater Jahns Erben
***
31:29 min
Christian Molle
Firma: Volksbank Daaden eG
Team: VobaRunner
***
31:35 min
Mats Henrichs
Firma: Thomas Magnete GmbH
Team: Thomas - läuft!
***
31:35 min
Michael Otto
Firma: KLEUSBERG GmbH & Co. KG
Team: KLEUSBERGer Schnell.Bau.Meister
***
31:40 min
Luca Rippholz
Firma: sta Schalltechnische Anlagen GmbH
Team: sta(R)-Läufer
***
31:45 min
Andreas Mintkewitz
Firma: Polizei Betzdorf
Team: Polizei Betzdorf
***
31:50 min
Sergej Geworkjanz
Firma: Held Metallwaren GmbH & Co. KG
Team: Die Helden kommen!
***
31:52 min
Ralf Kohlhaas
Firma: Rechtsanwälte Ortmüller, Meißenburg & Rödder
Team: Die Rechthaber
***
32:00 min
Marcel Buchen
Firma: WEZEK GmbH
Team: WEZEK GmbH
***
32:00 min
Adil Cadi
Firma: Kreisverwaltung Altenkirchen
Team: Kreisverwaltung Altenkirchen
***
32:02 min
Georg Rödder
Firma: Westerwald Bank
Team: Wir machen den Weg frei
***
32:02 min
Dwayne Dietrich
Firma: Kamp - EAW GmbH
Team: Kamp - EAW
***
32:12 min
Stefan Heidrich
Firma: Daadener Turnverein 1908 e.V.
Team: Turnvater Jahns Erben
***
32:14 min
Stefan Schüler
Firma: Mubea GmbH
Team: Mubea Running Team
***
32:16 min
Niklas Buchen
Firma: msp druck und medien gmbh
Team: msp Speedmaster
***
32:17 min
Leon Roth
Firma: VG Feuerwehr Kirchen
Team: Feuerwehrsportgruppe Siegtal
***
32:20 min
Torsten Scherer
Firma: Grünebacher Ortsvereine
Team: Ortsvereine Grünebach
***
32:30 min
Ulrich Meyer
Firma: Volksbank Daaden eG
Team: VobaRunner
***
32:30 min
Markus Schmidt
Firma: Europart Trading GmbH
Team: Europart Siegen
***
32:30 min
Imran Ahmed
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
***
32:31 min
Uli Knoll
Firma: Verbandsgemeindeverwaltung Kirchen (Sieg)
Team: Rathaus Kirchen
***
32:35 min
Marcel Reinhardt
Firma: WEZEK GmbH
Team: WEZEK GmbH
***
32:40 min
Stefan Henrichs
Firma: sta Schalltechnische Anlagen GmbH
Team: sta(R)-Läufer
***
32:41 min
Christian Weyer
Firma: Sparkasse Westerwald-Sieg
Team: Sparkasse-Westerwald-Sieg
***
32:41 min
Jan Kowalski
Firma: Sparkasse Westerwald-Sieg
Team: Sparkasse-Westerwald-Sieg
***
32:49 min
Jörg Schüler
Firma: Mubea GmbH
Team: Mubea Running Team
***
33:00 min
Moritz Pfeifer
Firma: WEZEK GmbH
Team: WEZEK GmbH
***
33:00 min
Abdel Raihman Hobbi
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
***
33:09 min
Jürgen Göbel
Firma: SSI Schäfer Shop GmbH
Team: Schäfer Shop Active Team
***
33:32 min
Björn Kaufung
Firma: Ev. Kirchengemeinde Betzdorf
Team: Ev. Kirchengemeinde Betzdorf
***
33:34 min
André Metzler
Firma: ROTH + WEBER GmbH
Team: ROWE
***
33:36 min
Marcel Berg
Firma: ROTH + WEBER GmbH
Team: ROWE
***
33:40 min
Simon Meyer
Firma: Verbandgemeinde Betzdorf-Gebhardshain
Team: Immer in Bewegung
***
33:45 min
Stefan Gauernack
Firma: Held Metallwaren GmbH & Co. KG
Team: Die Helden kommen!
***
33:53 min
Herbert Immel
Firma: Impuls Therapie und gesunde Fitness GmbH
Team: Impuls
***
33:59 min
Tom Ermert
Firma: Kamp - EAW GmbH
Team: Kamp - EAW
***
34:02 min
Paolo Pecere
Firma: Fitness & Wellnessclub Körperwelt
Team: Team Körperwelt
***
34:02 min
Pascal Dietrich
Firma: Kamp - EAW GmbH
Team: Kamp - EAW
***
34:04 min
Jürgen Scholz
Firma: WEZEK GmbH
Team: WEZEK GmbH
***
34:05 min
Fabio Galante
Firma: WEZEK GmbH
Team: WEZEK GmbH
***
34:06 min
Benjamin Blind
Firma: WEZEK GmbH
Team: WEZEK GmbH
***
34:16 min
Jona Maxim Pfeiffer
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
***
34:52 min
Felix Meinung
Firma: WEZEK GmbH
Team: WEZEK GmbH
***
34:54 min
Ralf Zapfe
Firma: Petra Hoß
Team: Vets run
***
35:00 min
Marco Weber
Firma: SSI Schäfer Shop GmbH
Team: Schäfer Shop Active Team
***
35:00 min
Jan Luca Zimmermann
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
***
35:08 min
Ulrike Bohn
Firma: CNC Fertigung Markus Bohn
Team: DKMS, jeder Einzelne zählt
***
35:12 min
Lukas Ermert
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
***
35:20 min
Frank Schumacher
Firma: WEZEK GmbH
Team: WEZEK GmbH
***
35:26 min
Stefan Bredenbeck
Firma: Jobcenter Kreis Altenkirchen
Team: Los geht´s
***
35:45 min
Justin Maurice Marenbach
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
***
36:00 min
Dominik Stangier
Firma: Verbandgemeinde Betzdorf-Gebhardshain
Team: Immer in Bewegung
***
36:00 min
Jens Birbaum
Firma: KLEUSBERG GmbH & Co. KG
Team: KLEUSBERGer Schnell.Bau.Meister
***
36:59 min
Heiner Kölzer
Firma: Jobcenter Kreis Altenkirchen
Team: Los geht´s
***
37:00 min
Marc Hain
Firma: WEZEK GmbH
Team: WEZEK GmbH
***
37:00 min
Arthur Groß
Firma: SSI Schäfer Shop GmbH
Team: Schäfer Shop Active Team
***
37:00 min
Yannick Platte
Firma: Jobcenter Kreis Altenkirchen
Team: Los geht´s
***
37:02 min
Joachim König
Firma: sta Schalltechnische Anlagen GmbH
Team: sta(R)-Läufer
***
37:02 min
Thorsten Schmidt
Firma: Automaten Martin GmbH & Co. KG
Team: Automaten Martin GmbH & Co. KG
***
37:05 min
Marcus Nöttgen
Firma: sta Schalltechnische Anlagen GmbH
Team: sta(R)-Läufer
***
37:05 min
Arnold Hübner
Firma: Eisenbahn-und Verkehrsgewerkschaft ( EVG)
Team: Schwellenläufer
***
37:15 min
Besan Alwadi
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
***
37:21 min
Reinhard Waffenschmidt
Firma: Westnetz GmbH
Team: Stro(h)mer
***
37:22 min
Daniel Jung
Firma: Thomas Magnete GmbH
Team: Thomas - läuft!
***
37:30 min
Uwe Mattusch
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Lehrerteam an der IGS-Betzdorf-Kirche
***
37:59 min
Finn Köhler
Firma: Tierklinik Betzdorf
Team: Tierklinik Betzdorf - einfach tierisch gut!
***
38:00 min
Christian Dickhausen
Firma: WEZEK GmbH
Team: WEZEK GmbH
***
38:12 min
Hüseyin Gürbüz
Firma: Mubea GmbH
Team: Mubea Running Team
***
38:14 min
Kai-Uwe Krütt
Firma: Mubea GmbH
Team: Mubea Running Team
***
38:16 min
Dieter Bertenrath
Firma: Europart Trading GmbH
Team: Europart Siegen
***
38:20 min
Markus Börsch
Firma: Automaten Martin GmbH & Co. KG
Team: Automaten Martin GmbH & Co. KG
***
38:25 min
Michael Meier
Firma: Volksbank Daaden eG
Team: VobaRunner
***
39:20 min
Matthias Wenzel
Firma: evangelisch freikirchliche Gemeinde Betzdorf
Team: Alles für Jesus
***
39:41 min
Kai- Uwe Reineck
Firma: Europart Trading GmbH
Team: Europart Siegen
***
39:43 min
Robin Becker
Firma: Europart Trading GmbH
Team: Europart Siegen
***
39:55 min
Max Schwan
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: Flower Power Schülerteam an der IGS-Betzdorf-Kirc
***
40:00 min
Philipp Walter
Firma: SSI Schäfer Shop GmbH
Team: Schäfer Shop Active Team
***
40:00 min
Thorsten Von Dahlem
Firma: Gudernatsch
Team: Nubitho
***
40:18 min
Chian Yanar
Firma: SCHÄFER Werke GmbH
Team: Steel Runner
***
40:55 min
Eberhard Zimmerschied
Firma: Ausdauer-Shop
Team: Mehr Power - Ausdauer
***
41:20 min
Patrick Kölzer
Firma: WEZEK GmbH
Team: WEZEK GmbH
***
41:30 min
Kevin Mauer
Firma: WEZEK GmbH
Team: WEZEK GmbH
***
41:30 min
Jens Vierschilling
Firma: sta Schalltechnische Anlagen GmbH
Team: sta(R)-Läufer
***
41:45 min
Norbert Profus
Firma: Eisenbahn-und Verkehrsgewerkschaft ( EVG)
Team: Schwellenläufer
***
42:02 min
Markus Zimmermann
Firma: Verbandgemeinde Betzdorf-Gebhardshain
Team: Immer in Bewegung
***
42:15 min
Jürgen Greb
Firma: sta Schalltechnische Anlagen GmbH
Team: sta(R)-Läufer
***
45:00 min
Klaus Herzog
Firma: Volksbank Daaden eG
Team: VobaRunner
***
45:26 min
Tim Etzbach
Firma: Kamp - EAW GmbH
Team: Kamp - EAW
***
46:31 min
Michel Stellmacher
Firma: KLEUSBERG GmbH & Co. KG
Team: KLEUSBERGer Schnell.Bau.Meister
***
46:59 min
Ralf Plate
Firma: Westnetz GmbH
Team: Stro(h)mer
***
47:30 min
Robert Klein
Firma: Westnetz GmbH
Team: Stro(h)mer
***
Teamwertung Grundschulen
1. Kl.1-4Grundschule Kirchen
...***
Teamwertung Klasse 5-8
10:22 min
1. Kl.5-8
Bertha-von-Suttner-Realschule plus Betzdorf
Muhannad Essa * Konrad Kolodziejek * Milson Himay
...***
11:33 min
2. Kl.5-8
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium
Fabrizio Miz * Noah Brenner * Pius Kiesler
...***
12:54 min
3. Kl.5-8
IGS Betzdorf-Kirchen
Justus Zacharia * Samuel Henrichs * Leni Bergmann
...***
Teamwertung Mädchen Klasse 5-8
13:37 min
1. Kl.5-8
IGS Betzdorf-Kirchen
Leni Bergmann * Jolina Reifenrath * Evelina Liz
...***
Teamwertung Klasse 9-13
10:21 min
1. Kl.9-13
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium
Lucas Schuhen * Felix Jung * Jonathan Schmidt
...***
10:26 min
2. Kl.9-13
Bertha-von-Suttner-Realschule plus Betzdorf
Dawid Piatek * Tengiz Smoyev * Bastian Emmerling
...***
14:40 min
3. Kl.9-13
IGS Betzdorf-Kirchen
Can-Kaya Stark * Nils Hensel * Filiz Aktas
...***
Teamwertung Mädchen Klasse 9-13
14:34 min
1. Kl.9-13
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium
Leni Bergmann * Johanna Holschbach * Anna Rüggeberg
...***