wwfl2019
<< Info-Bereich ** Ergebnisse >>

Team-FrauenTeam-MännerTeam-MixedEinzel-FrauenEinzel-Männer

Teamwertung Frauen
1:03:06 std
1. Frauen
Jobcenter Kreis Altenkirchen
Team: Los geht´s Frauen
Irina Latsch(19:00) * Alexandra Schuster(20:15) * Diana Künkler(23:51)
***
1:07:49 std
2. Frauen
Evidensia Tierärztliche Klinik Betzdorf GmbH
Team: Tierklinik Betzdorf
Janine Liedtke(22:32) * Davia Liedtke(22:32) * Jana Simon(22:45)
***
1:11:04 std
3. Frauen
Löwen-Apotheke
Team: Betzdorf`s Pillenexpress
Imke Schuchmann(22:50) * Martina Stangier(23:59) * Pamela Beck(24:15)
***
1:12:25 std
4. Frauen
Evidensia Tierärztliche Klinik Betzdorf GmbH
Team: Tierklinik Betzdorf
Janica Vohl(23:53) * Michelle Lenz(24:07) * Neele Kalthoff(24:25)
***
1:12:42 std
5. Frauen
Kölner Wirtschaftsfachschule
Team: Bildung ist der Renner!
Melisa Eren(23:14) * Stephanie Giertz(24:17) * Ivana Rusevska(25:11)
***
1:12:52 std
6. Frauen
Daadener Turnverein 1908 e.V.
Team: Turnvater Jahns Erben
Katja Scheel(23:24) * Yeter Ay(23:50) * Aileen Lindinger(25:38)
***
1:13:03 std
7. Frauen
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
Lisa Land(24:20) * Simone Löcherbach(24:20) * Hannah Kudlik(24:23)
***
1:13:21 std
8. Frauen
Evidensia Tierärztliche Klinik Betzdorf GmbH
Team: Tierklinik Betzdorf
Shirley Schneider(24:27) * Sandra Herrmann(24:27) * Julia Sowionsek(24:27)
***
1:13:38 std
9. Frauen
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
Hannah Bredenbeck(24:30) * Lisa Werder(24:32) * Cagla Moustafa(24:36)
***
1:14:32 std
10. Frauen
Verbandsgemeinde Hamm (Sieg)
Team: Verbandsgemeinde Hamm (Sieg)
Sina Rötzel(22:15) * Emilienne Markus(25:42) * Carina Betz(26:35)
***
1:14:49 std
11. Frauen
Westerwald Bank eG
Team: Wir machen den Weg frei
Michaela Marks(24:40) * Larissa Kühn(24:55) * Miriam Benner(25:14)
***
1:15:19 std
12. Frauen
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
Carmela Lea Amato(25:05) * Mathilda Büth(25:06) * Charlyn Schmidt(25:08)
***
1:15:41 std
13. Frauen
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
Saskia Betz(25:09) * Jana Wilwerscheid(25:09) * Celina Jolie Schmidt(25:23)
***
1:16:18 std
14. Frauen
GFO St. Antonius-Krankenhaus
Team: GFO St.Antonius- Krankenhaus
Petra Hartschen(22:30) * Carolin Jung(26:54) * Nadine Arfeller(26:54)
***
1:18:24 std
15. Frauen
Westerwald Bank eG
Team: Wir machen den Weg frei
Natascha Schäfer(25:23) * Anja Gastall(25:59) * Gesine Ochsenbrücher(27:02)
***
1:19:48 std
16. Frauen
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
Lya Mester(26:34) * Vanessa Steinel(26:34) * Ebru Dursun(26:40)
***
1:20:30 std
17. Frauen
Kölner Wirtschaftsfachschule
Team: Bildung ist der Renner!
Elena Portnych(26:00) * Arndt Dickel(26:01) * Annette Dworski(28:29)
***
1:20:35 std
18. Frauen
Verbandsgemeinde Hamm (Sieg)
Team: Verbandsgemeinde Hamm (Sieg)
Laureen Kahn(26:35) * Annalena Knipp(27:00) * Lea-Marie Roezel(27:00)
***
1:22:10 std
19. Frauen
Evidensia Tierärztliche Klinik Betzdorf GmbH
Team: Tierklinik Betzdorf
Louisa Wengler(26:30) * Vanessa Klemmer(27:50) * Anna Merthen(27:50)
***
1:22:26 std
20. Frauen
Gemeinde Morsbach
Team: Gemeinde Morsbach
Beate Schmidt(22:30) * Annika Rödder(26:55) * Laura Bitzer(33:01)
***
1:22:30 std
21. Frauen
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
Sophie Adamek(27:25) * Kim Weber(27:25) * Lea Hambürger(27:40)
***
1:22:33 std
22. Frauen
ROTH + WEBER GmbH
Team: ROWE
Jil Sander(27:00) * Stephanie Becker(27:30) * Iris Hombach(28:03)
***
1:24:20 std
23. Frauen
Thomas Magnete Gmbh
Team: Wir sind Thomas
Daniela Weyel(26:04) * Miriam Schmidt(29:03) * Sabrina Robledo(29:13)
***
1:24:29 std
24. Frauen
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium Betzdorf Kirchen
Team: Freiherr-vom-Stein-Gymnasium Betzdorf Kirchen
Lotta Melly(27:37) * Himmrich Cécile Elisa(28:26) * Roth Elisa(28:26)
***
1:24:48 std
25. Frauen
GFO St. Antonius-Krankenhaus
Team: GFO St.Antonius- Krankenhaus
Marion Klöckner(26:54) * Eileen Zickenheiner(26:54) * Veronika Herzog(31:00)
***
1:25:48 std
26. Frauen
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
Jomana Reusch(28:23) * Aygün Öztürk(28:40) * Zoe Leicher(28:45)
***
1:30:00 std
27. Frauen
Alsberger Mädels Firmenlauf
Team: Alsberger Mädels Firmenlauf
Lenya Marie Killet(30:00) * Linda Härter(30:00) * Viktoria Härter(30:00)
***
1:30:14 std
28. Frauen
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
Josie Schneider(30:00) * Emily Kreps(30:04) * Jennifer Eickhoff(30:10)
***
1:31:39 std
29. Frauen
Gemeinschaftspraxis Dres. Döring
Team: Gemeinschaftspraxis Dres. Döring
Meret Funke(30:33) * Astrid Enders(30:33) * Oksana Breus(30:33)
***
1:31:39 std
30. Frauen
Gemeinschaftspraxis Dres. Döring
Team: Gemeinschaftspraxis Dres. Döring
Ipek Can(30:33) * Melissa Cepelack(30:33) * Sabrina Kralj(30:33)
***
1:31:39 std
31. Frauen
Gemeinschaftspraxis Dres. Döring
Team: Gemeinschaftspraxis Dres. Döring
Diana Dörner(30:33) * Alexandra Hellinghausen(30:33) * Kristina Kosikova(30:33)
***
1:31:41 std
32. Frauen
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
Zehra Sak(30:21) * Emilia Vogt(30:40) * Deborah Weber(30:40)
***
1:32:50 std
33. Frauen
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
Nurseli Uzun(30:50) * Edamur Sak(31:00) * Olivia Awode(31:00)
***
1:35:34 std
34. Frauen
Stadtkapelle Betzdorf
Team: Stadtkapelle Betzdorf
Lara Meyer(31:47) * Katrin Steup(31:47) * Yvonne Müller(32:00)
***
1:35:42 std
35. Frauen
Marienhaus Altenzentrum St. Josef
Team: Wir (b)rennen für die Pflege
Tanja Szelong(31:08) * Maria Mies(32:04) * Pia Pfeifer- Irle(32:30)
***
Teamwertung Männer
0:42:48 std
1. Männer
SSI Schäfer Shop GmbH
Team: Schäfer Shop Active-Team
Tobias Lautwein(13:18) * Lukas Kohl(14:40) * Frank Lütters(14:50)
***
0:44:07 std
2. Männer
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
Benedikt Möller(14:20) * Thorsten Peck(14:29) * Robin Weyel(15:18)
***
0:45:35 std
3. Männer
Mubea GmbH
Team: Mubea Running Team
Lukas Heuel(14:53) * Jens Radermacher(15:19) * Lukas Rogowicz(15:23)
***
0:45:50 std
4. Männer
Westerwald Bank eG
Team: Wir machen den Weg frei
Felix Brand(14:40) * Joscha Dietershagen(15:05) * Kevin Walteschen(16:05)
***
0:47:27 std
5. Männer
Mubea GmbH
Team: Mubea Running Team
Florian Zilz(15:25) * Simon Lenz(15:59) * Dennis Giehl(16:03)
***
0:47:59 std
6. Männer
Thomas Magnete Gmbh
Team: Wir sind Thomas
Christian Sting(15:05) * Philipp Rödder(15:45) * Julius Krause(17:09)
***
0:48:05 std
7. Männer
Rechtsanwälte Ortmüller, Meißenburg & Rödder
Team: Die Rechthaber
Christoph Brenner(14:04) * Robert Traupe(16:41) * Olcay Sezer(17:20)
***
0:50:04 std
8. Männer
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
Tyler Walkenbach(16:34) * Simon Jade(16:35) * Daniel Greb(16:55)
***
0:50:14 std
9. Männer
Der Ausdauer-Shop GmbH & Co. KG
Team: Ausdauer
Christian Forstreuter(16:20) * Daniel Bätzing(16:21) * Mario Piccolini(17:33)
***
0:50:25 std
10. Männer
SSI Schäfer Shop GmbH
Team: Schäfer Shop Active-Team
Oliver Neeb(16:43) * Markus Hoffmann(16:43) * Markus Grigat(16:59)
***
0:51:28 std
11. Männer
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium Betzdorf Kirchen
Team: Freiherr-vom-Stein-Gymnasium Betzdorf Kirchen
Justus Faber(16:40) * Euteneuer Linus(17:10) * Leonard Schütz(17:38)
***
0:51:31 std
12. Männer
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
Jonas Becher(17:08) * Moritz Koch(17:08) * Michael Wertebach (17:15)
***
0:51:37 std
13. Männer
Mubea GmbH
Team: Mubea Running Team
Stefan Korth(16:25) * Sven Roth(17:17) * Alexander Niemüller(17:55)
***
0:52:00 std
14. Männer
impuls Therapie und gesunde Fitness GmbH
Team: impuls
Reza Mashayekh(14:10) * Alexander Pfau(15:55) * Peter Rasche(21:55)
***
0:52:50 std
15. Männer
Jochen Bongartz
Team: Running for Jesus
Jochen Bongartz(16:50) * Ole Bongartz(18:00) * Silas Jung(18:00)
***
0:53:13 std
16. Männer
Baba´s Boxschule
Team: Baba´s Crew
Peter Metz(17:30) * Milson Himaj(17:30) * Yakup Saglam(18:13)
***
0:53:25 std
17. Männer
Weberit Werke Dräbing GmbH
Team: Weberit Turbo Allstars
Ingo Ottinger(17:07) * Martin Betz(18:01) * Jürgen Korn(18:17)
***
0:53:26 std
18. Männer
Bertha-von-Suttner-RSplus Betzdorf
Team: Bertha-von-Suttner-RSplus Betzdorf
Dawid Piatek(16:11) * Uli Vitt(17:45) * Bartomiej Brog(19:30)
***
0:53:33 std
19. Männer
Sturm Metallbearbeitung GmbH & Co. KG
Team: Eisenbieger
Pascal Pfau(14:13) * Peter Diehl(19:40) * Niklas Schneider(19:40)
***
0:53:34 std
20. Männer
Wezek GmbH
Team: WEZEK - mit uns läuft´s
Peter Schneider(16:15) * Thomas Arend(17:39) * Sven Wiedemann(19:40)
***
0:53:46 std
21. Männer
Westerwald Bank eG
Team: Wir machen den Weg frei
Jan-Phillip Weber(16:30) * Simon Treiber(18:31) * Tim Wagener(18:45)
***
0:54:06 std
22. Männer
Thomas Magnete Gmbh
Team: Wir sind Thomas
Harald Kohlhaas(17:16) * Tom Hassel(18:22) * André Metzger(18:28)
***
0:54:11 std
23. Männer
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
Sven Henrichs(17:54) * Maximilian Weyel(18:05) * Lukas Latsch(18:12)
***
0:54:15 std
24. Männer
evangelisch freikirchliche Gemeinde Bezdorf
Team: Werteoffensive: Du Bist geliebt! Du kannst was! Du
Alexander Zöller(16:55) * Christof Reuber(18:15) * Jona Reuber(19:05)
***
0:54:28 std
25. Männer
Mubea GmbH
Team: Mubea Running Team
Stefan Schulze(18:00) * Robin Müller(18:10) * Timo Töpfner(18:18)
***
0:55:19 std
26. Männer
Held Metallwaren GmbH & Co. KG
Team: Die Helden kommen!
Manuel Schütz(15:17) * Turkan Dalipi(19:39) * Istvan Kerekes(20:23)
***
0:55:26 std
27. Männer
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
Fabian Cyymek(18:28) * Tim Buchen(18:28) * Nicolas Gottschalk(18:30)
***
0:55:38 std
28. Männer
Mubea GmbH
Team: Mubea Running Team
Önder Meral(18:28) * Tom Bürger(18:31) * Frank Schneider(18:39)
***
0:55:51 std
29. Männer
Thomas Magnete Gmbh
Team: Wir sind Thomas
Daniel Ferres(18:35) * Wolfgang Petri(18:36) * André Kilian(18:40)
***
0:55:53 std
30. Männer
Volksbank Daaden eG
Team: VobaRunner
Pascal Lichtenthäler(17:27) * Simon Stockschläder(18:10) * Dominik Köhler(20:16)
***
0:56:11 std
31. Männer
ROTH + WEBER GmbH
Team: ROWE
Jan-Philipp Platzen(15:55) * Fabian Weber(19:13) * Christian Roth(21:03)
***
0:56:38 std
32. Männer
Der Ausdauer-Shop GmbH & Co. KG
Team: Ausdauer
Christian Mester(18:10) * Andreas Greb(18:50) * Marco Corigliano(19:38)
***
0:56:43 std
33. Männer
Schneider & Edl GmbH
Team: Schneider & Edl GmbH
Lennard Schneider(18:06) * Florian Menzel(18:32) * Leon Bekker(20:05)
***
0:57:12 std
34. Männer
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
Leon Ebener(19:00) * Luis Meyer(19:05) * Josua Pfeifer(19:07)
***
0:57:16 std
35. Männer
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium Betzdorf Kirchen
Team: Freiherr-vom-Stein-Gymnasium Betzdorf Kirchen
Noah Elias Kastner(18:30) * Kai Sormann(19:01) * Justin Himmelstein(19:45)
***
0:57:23 std
36. Männer
Westerwald Bank eG
Team: Wir machen den Weg frei
Markus Becker(18:45) * Daniel Schiller(18:57) * Marco Stochschläder(19:41)
***
0:58:28 std
37. Männer
Jungenthal Wehrtechnik GmbH
Team: Team JWT
Christoph Hilpisch(18:00) * Carlos Horn(19:28) * Andreas Nauroth(21:00)
***
0:58:34 std
38. Männer
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
Lukas Engels(19:17) * Tobias Rathmer(19:32) * Maximilian Lietzau(19:45)
***
0:59:58 std
39. Männer
Thomas Magnete Gmbh
Team: Wir sind Thomas
Felix Krauss(19:50) * Joel Braun(20:00) * Marvin Schneider(20:08)
***
1:00:26 std
40. Männer
Polizei Betzdorf
Team: Polizei Betzdorf
Björn Leuschner(17:33) * Andreas Hempe(19:58) * Tobias Rosenbauer(22:55)
***
1:00:41 std
41. Männer
Thomas Magnete Gmbh
Team: Wir sind Thomas
Marcel Olojnik(20:09) * Florian Mader(20:14) * Alexander Pfeiffer(20:18)
***
1:01:02 std
42. Männer
Fritz Meyer GmbH
Team: Meyer Runners
Timo Grau(17:50) * Marvin Müller(19:03) * Sven Metzmacher(24:09)
***
1:01:14 std
43. Männer
Masterstraßenmeisterei Betzdorf
Team: Die Schussipaten
Frank Gastall(20:18) * Tim Hannappel(20:18) * Lutz Nink(20:38)
***
1:01:34 std
44. Männer
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium Betzdorf Kirchen
Team: Freiherr-vom-Stein-Gymnasium Betzdorf Kirchen
Kevin Cann Idil(20:10) * Jonah Kastner(20:37) * Niklas Laufer(20:47)
***
1:01:52 std
45. Männer
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
Maximilian Kohles(20:30) * Jano Rosenthal(20:34) * Martin Haßler(20:48)
***
1:01:59 std
46. Männer
Bald Automobile GmbH
Team: Mercedes Center Betzdorf
Tim Braune(18:30) * Alexander Jung(20:32) * Steffen Müller(22:57)
***
1:02:05 std
47. Männer
SSI Schäfer Shop GmbH
Team: Schäfer Shop Active-Team
Patrick Schulze(20:25) * Seryozhan Rashoyan(20:40) * Marco Svenska(21:00)
***
1:02:09 std
48. Männer
Wezek GmbH
Team: WEZEK - mit uns läuft´s
Linus Weller(20:00) * Björn Wiedemann(20:29) * Marco Hof(21:40)
***
1:02:33 std
49. Männer
Jobcenter Kreis Altenkirchen
Team: Los geht´s Männer
Rico Nickmann(18:20) * Tobias Teumer(21:12) * Stefan Bredenbeck(23:01)
***
1:03:00 std
50. Männer
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
Leon Schnutz(20:55) * Noah Schmidt(21:00) * Can Strak(21:05)
***
1:03:32 std
51. Männer
Stadtkapelle Betzdorf
Team: Stadtkapelle Betzdorf
Sebastian Arndt(19:51) * Florian Schuhen(21:07) * Sascha Becher(22:34)
***
1:03:52 std
52. Männer
Mubea GmbH
Team: Mubea Running Team
Niklas Mies(19:45) * Jörgen Schulz(21:57) * Fabian Schlitzer(22:10)
***
1:04:10 std
53. Männer
Baba´s Boxschule
Team: Baba´s Crew
Oguz Can(20:35) * Markus Vierbuchen(21:30) * Yunus Civelek(22:05)
***
1:04:31 std
54. Männer
Weberit Werke Dräbing GmbH
Team: Weberit Turbo Allstars
Michael Haack(19:46) * Matthias Brenner(19:48) * Christoph Schmidt(24:57)
***
1:06:12 std
55. Männer
DC-Datacenter-Group GmbH
Team: DATA CENTER GROUP
Martin Hüsch(21:55) * Ralf Siefen(22:08) * Marco Hoffmann(22:09)
***
1:06:21 std
56. Männer
Jungenthal Wehrtechnik GmbH
Team: Team JWT
Johannes Bäcker(21:15) * Denis Rassel(21:56) * Dominik Barg(23:10)
***
1:06:37 std
57. Männer
Masterstraßenmeisterei Betzdorf
Team: Die Schussipaten
Ingo Hüsch(20:40) * Matthias Scheel(22:47) * Günter Weller(23:10)
***
1:07:28 std
58. Männer
Held Metallwaren GmbH & Co. KG
Team: Die Helden kommen!
Vahid Dadashi(21:28) * Sergej Geworkjanz(22:50) * Ramin Jalaly(23:10)
***
1:07:51 std
59. Männer
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
Paul Klinder(22:32) * Chris Jason Ermert(22:34) * Marvin Leistikow(22:45)
***
1:08:21 std
60. Männer
Mubea GmbH
Team: Mubea Running Team
Jiebin Lan(22:43) * Kai-Uwe Meyer(22:45) * Jörg Schüler(22:53)
***
1:08:21 std
61. Männer
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
Justin Marenbach(22:46) * Daniel Podgoski(22:47) * Cemre Bairam(22:48)
***
1:09:30 std
62. Männer
Die schnellen Löwen Firmenlauf
Team: Die schnellen Löwen Firmenlauf
Ben Jonathan Killet(23:10) * Marlon Rosenbauer(23:10) * Leano Reifenrath(23:10)
***
1:10:17 std
63. Männer
Wezek GmbH
Team: WEZEK - mit uns läuft´s
Moritz Pfeifer(21:45) * Marvin Werder(23:00) * Felix Meinung(25:32)
***
1:14:10 std
64. Männer
evangelisch freikirchliche Gemeinde Bezdorf
Team: Werteoffensive: Du Bist geliebt! Du kannst was! Du
Jan Kerkenberg(24:30) * Rolf Meißenburg(24:35) * Malte Kerkenberg(25:05)
***
1:14:48 std
65. Männer
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
Lukas Vogel(24:48) * Elias Lavecchia(25:00) * Marlon Thomas(25:00)
***
1:17:15 std
66. Männer
Masterstraßenmeisterei Betzdorf
Team: Die Schussipaten
Michael Braune(24:30) * Rainer Krempel(26:12) * Eric Kohlhaas(26:33)
***
1:20:00 std
67. Männer
Verbandsgemeindeverwaltung Betzdorf-Gebhardshain
Team: Immer in Bewegung
André Böhmer(26:40) * Benjamin Geldsetzer(26:40) * Sebastian Schmidt(26:40)
***
1:20:50 std
68. Männer
Wezek GmbH
Team: WEZEK - mit uns läuft´s
Yannick Hofmann(26:30) * Nashwan Alhosein(27:00) * Martin Blickheuser(27:20)
***
1:22:50 std
69. Männer
DC-Datacenter-Group GmbH
Team: DATA CENTER GROUP
Patrick Brenner(26:40) * Dustin Vor(26:40) * Jörg Hottgenroth(29:30)
***
1:38:55 std
70. Männer
Jungenthal Wehrtechnik GmbH
Team: Team JWT
Frank Rosenbauer(27:53) * Alexander Kohlhaas(30:00) * Norbert Sczuka(41:02)
***
Teamwertung Mixed
0:50:50 std
1. Mixed
Gudernatsch
Team: Nubitho
Rene Gudernatsch(15:11) * Jonathan Nix(16:35) * Christjane Nix(19:04)
***
0:52:15 std
2. Mixed
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
Dirk Spornhauer(17:20) * Marius Kraft(17:25) * Jana Nauroth(17:30)
***
0:53:41 std
3. Mixed
Evidensia Tierärztliche Klinik Betzdorf GmbH
Team: Tierklinik Betzdorf
Jonas Köhler(17:31) * Yannik Langenbach(17:33) * Anna Haberstock(18:37)
***
0:55:33 std
4. Mixed
Bäckerei Acher
Team: Hörnchenbande
Tobias Flügel(16:08) * Anna-Lena Mockenhaupt(17:24) * Michaela Otterbach(22:01)
***
0:55:56 std
5. Mixed
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
Kevin Lenz(18:31) * Luca Schäfers(18:41) * Lenya Floß(18:44)
***
0:56:23 std
6. Mixed
GFO St. Antonius-Krankenhaus
Team: GFO St.Antonius- Krankenhaus
Janina Schneider(18:31) * Julia Schwan(18:37) * Daniel Reifenrath(19:15)
***
0:57:03 std
7. Mixed
Verbandsgemeinde Hamm (Sieg)
Team: Verbandsgemeinde Hamm (Sieg)
Manuel Jochem(17:30) * Sabrina Holzer(19:07) * Dietmar Henrich(20:26)
***
0:57:29 std
8. Mixed
Mubea GmbH
Team: Mubea Running Team
Rüdiger Thurwach(18:39) * Dirk Kuras(19:15) * Petra Leicher(19:35)
***
0:57:50 std
9. Mixed
Evidensia Tierärztliche Klinik Betzdorf GmbH
Team: Tierklinik Betzdorf
Lukas Krumm(18:50) * Claire Schlechtriemen(19:20) * Anna-Sophie Zimmermann(19:40)
***
0:58:00 std
10. Mixed
DC-Datacenter-Group GmbH
Team: DATA CENTER GROUP
Peter Zöller(18:20) * Yannick Stockschläder(19:20) * Laura Höfer(20:20)
***
0:58:05 std
11. Mixed
Weberit Werke Dräbing GmbH
Team: Weberit Turbo Allstars
Christian Brüning(19:00) * Bianka Korn(19:27) * Markus Gierelt(19:38)
***
0:58:22 std
12. Mixed
SSI Schäfer Shop GmbH
Team: Schäfer Shop Active-Team
Heike Morgenschweis(18:55) * Christian Noll(19:19) * Hans-Günther Hoffmann(20:08)
***
0:58:55 std
13. Mixed
Daadener Turnverein 1908 e.V.
Team: Turnvater Jahns Erben
Bedir Ay(17:33) * Timo Lindinger(20:05) * Karin Winter(21:17)
***
0:59:56 std
14. Mixed
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium Betzdorf Kirchen
Team: Freiherr-vom-Stein-Gymnasium Betzdorf Kirchen
Melanie Waldert(19:50) * Tim Haßler(20:02) * Mika Schäfer(20:04)
***
1:00:11 std
15. Mixed
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
Jonas Ketzer(20:02) * Jan Luca Flechsenberger(20:04) * Maylin Thiele(20:05)
***
1:00:37 std
16. Mixed
Betreuungsvereine der AWO im Landkreis
Team: Betreuer im Eilverfahren
Leonie Ließfeld(17:48) * Matthias Vogel(18:22) * Kathrin Wolter(24:27)
***
1:00:41 std
17. Mixed
Rechtsanwälte Ortmüller, Meißenburg & Rödder
Team: Die Rechthaber
Daniel Ortmann(20:12) * Klaus Ortmüller(20:14) * Petra Hüsch(20:15)
***
1:01:04 std
18. Mixed
Westerwald Bank eG
Team: Wir machen den Weg frei
Tina Walterschen(19:47) * Heike Schütz(20:28) * Christian Bauer(20:49)
***
1:01:07 std
19. Mixed
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
Lili Bourgade(20:10) * Marius Hüsch(20:27) * Hannah Hassel(20:30)
***
1:01:14 std
20. Mixed
Caritas
Team: Caritas Betzdorf
Sofia Eschlbeck(20:00) * Hannah Köhler(20:37) * Raúl Valero Gallegos(20:37)
***
1:01:31 std
21. Mixed
run for fun
Team: run for fun
Susanne Hein(19:27) * Michael Sting(19:29) * Andreas Sting(22:35)
***
1:02:27 std
22. Mixed
Der Ausdauer-Shop GmbH & Co. KG
Team: Ausdauer
Annika Schulz(20:39) * Julian Bruderseifer(20:50) * Akin Güven(20:58)
***
1:02:42 std
23. Mixed
Westerwald Bank eG
Team: Wir machen den Weg frei
Maxl Muhl(20:49) * Ricarda Schmalzbauer(20:52) * Marco Treiber(21:01)
***
1:03:00 std
24. Mixed
Thomas Magnete Gmbh
Team: Wir sind Thomas
Greta Kipping(21:00) * Jasmin Hellermann(21:00) * Jörg Weyel(21:00)
***
1:03:10 std
25. Mixed
Westnetz GmbH
Team: Stro(h)mer
Tabea-Eileen Werder(20:39) * Dieter Leukel(20:49) * Juliane Müller(21:42)
***
1:03:57 std
26. Mixed
Rechtsanwälte Ortmüller, Meißenburg & Rödder
Team: Die Rechthaber
Karla Zacharias(20:30) * Margarita Stock(21:17) * Jan Pithan(22:10)
***
1:04:00 std
27. Mixed
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
Phil Diedershagen(21:20) * Eleni Gotitsas(21:20) * Christina Greb(21:20)
***
1:04:30 std
28. Mixed
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
Julia Schneider(21:20) * Nico Schulte(21:30) * Milia Bassa(21:40)
***
1:04:36 std
29. Mixed
Sturm Metallbearbeitung GmbH & Co. KG
Team: Eisenbieger
Katja Sturm(20:22) * Marian Sturm(21:30) * Dimitri Wall(22:44)
***
1:05:04 std
30. Mixed
evangelisch freikirchliche Gemeinde Bezdorf
Team: Werteoffensive: Du Bist geliebt! Du kannst was! Du
Jari Reuber(21:24) * Larisssa Henrich(21:45) * Noah Reuber(21:55)
***
1:05:45 std
31. Mixed
Westerwald Bank eG
Team: Wir machen den Weg frei
Jan Stochschläder(21:36) * Alexander Penk(21:36) * Nicole Schäfer(22:33)
***
1:05:50 std
32. Mixed
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
Marqoux Bourgade(21:50) * Silas Schramm(22:00) * Lara Lynn Ebener(22:00)
***
1:05:59 std
33. Mixed
Verbandsgemeindeverwaltung Betzdorf-Gebhardshain
Team: Immer in Bewegung
Michael Huhn(17:58) * Peter Thönig(21:21) * Petra Müllers(26:40)
***
1:06:40 std
34. Mixed
Thomas Magnete Gmbh
Team: Wir sind Thomas
Michael Sayn(22:00) * Franziska Krummenerl(22:00) * Markus Krauss(22:40)
***
1:06:43 std
35. Mixed
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
Paul Böhmer(22:03) * Jarla Brück(22:10) * Jan Luca Zimmermann(22:30)
***
1:06:50 std
36. Mixed
ROTH + WEBER GmbH
Team: ROWE
Moutaz Billah Al Hussari(21:35) * Mike Schlosser(22:15) * Julia Beckmann(23:00)
***
1:07:09 std
37. Mixed
Sparkasse Westerwald-Sieg
Team: Sparkasse Westerwald-Sieg
Achim Zilz(19:22) * Alina Schriefer(23:00) * Jan Kowalsky(24:47)
***
1:07:56 std
38. Mixed
Westerwald Bank eG
Team: Wir machen den Weg frei
Janette Schnell(22:34) * Peter Leidig(22:41) * Bruce Brucherseifer(22:41)
***
1:08:43 std
39. Mixed
Schneider & Edl GmbH
Team: Schneider & Edl GmbH
Marvin Dielmann(21:00) * Julia Schneider(21:38) * Mike Bleeser(26:05)
***
1:08:50 std
40. Mixed
impuls Therapie und gesunde Fitness GmbH
Team: impuls
Mandy ohne Nachname(22:33) * Hartwig Scheld(23:05) * Herbert Immel(23:12)
***
1:08:51 std
41. Mixed
Westerwald Bank eG
Team: Wir machen den Weg frei
Marcel Brado(22:41) * Vera Weinstock(23:05) * Valentina Zabert(23:05)
***
1:08:53 std
42. Mixed
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
Gabriel Hohmann(22:50) * Niki Kämpflein(22:55) * Marie Lux(23:08)
***
1:09:13 std
43. Mixed
Sturm Metallbearbeitung GmbH & Co. KG
Team: Eisenbieger
Jördis Sturm(22:44) * Carina Diehl(22:44) * Frank Sturm(23:45)
***
1:09:26 std
44. Mixed
DC-Datacenter-Group GmbH
Team: DATA CENTER GROUP
Marcel Sartor(22:09) * Stephan Sequens(22:10) * Luca Becher(25:07)
***
1:09:35 std
45. Mixed
SSI Schäfer Shop GmbH
Team: Schäfer Shop Active-Team
Anna-Lena Weyand(21:25) * Marco Weber(23:30) * Michael Eckhardt(24:40)
***
1:09:51 std
46. Mixed
Thomas Magnete Gmbh
Team: Wir sind Thomas
Markus Münker(23:06) * Andreas Wentaschek(23:19) * Maja Küth(23:26)
***
1:10:19 std
47. Mixed
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
Marie Utsch(23:10) * Nazra Hüsna Dercin(23:32) * Leon Greb(23:37)
***
1:10:35 std
48. Mixed
Jabertools & Robotics
Team: Jabertools
Florian Evangelista(22:57) * Monika Zauke-Jaber(23:24) * Rolf Schneider(24:14)
***
1:10:36 std
49. Mixed
Marienhaus Altenzentrum St. Josef
Team: Wir (b)rennen für die Pflege
Stefan Greb(20:11) * Meik Grosch(20:44) * Sandra Jaeger(29:41)
***
1:10:45 std
50. Mixed
Volksbank Daaden eG
Team: VobaRunner
Dennis Stinner(21:26) * Marie-Sophie Mockenhaupt(21:26) * Emily Meier(27:53)
***
1:11:06 std
51. Mixed
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
Imran Ahmed(23:40) * Matthias Schneider(23:40) * Lenja Diehl(23:46)
***
1:11:40 std
52. Mixed
Thomas Mülhoff
Team: Brucher-Expauker
Kristina Stelzig(23:30) * Thomas Mülhoff(24:05) * Werner Alebrand(24:05)
***
1:11:43 std
53. Mixed
SCHÄFER WERKE GmbH & Co KG
Team: SCHÄFER WERKE GMBH & Co KG
Celina Schmitt(21:00) * Stefan Sgodda(21:43) * Sascha Schäfer(29:00)
***
1:11:50 std
54. Mixed
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
Lorena Becher(23:50) * Alican Reifenrath(24:00) * Antonia Zart(24:00)
***
1:11:59 std
55. Mixed
Westerwald Bank eG
Team: Wir machen den Weg frei
David Meier(23:07) * Isabella Krah(24:22) * Jana Schnell(24:30)
***
1:12:00 std
56. Mixed
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
Josefine Schmidt(24:00) * Abdel Hobbi(24:00) * Lana Weber(24:00)
***
1:12:15 std
57. Mixed
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium Betzdorf Kirchen
Team: Freiherr-vom-Stein-Gymnasium Betzdorf Kirchen
Lea Weber(24:00) * Julian Jochem(24:05) * Franziska Welp(24:10)
***
1:12:20 std
58. Mixed
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
Uzra Amin(24:01) * Furkan Korkmaz(24:04) * Luna Schmidt(24:15)
***
1:12:38 std
59. Mixed
Westnetz GmbH
Team: Stro(h)mer
Bernd Loock(23:10) * Kornelia Mielke(23:10) * Martin Nöll(26:18)
***
1:13:21 std
60. Mixed
Betreuungsvereine der AWO im Landkreis
Team: Betreuer im Eilverfahren
Alexander Schwarz(24:27) * Olesya Kühn(24:27) * Neele Steinweg(24:27)
***
1:13:41 std
61. Mixed
Evidensia Tierärztliche Klinik Betzdorf GmbH
Team: Tierklinik Betzdorf
Katharina Lubczyk(24:27) * Finn Köhler(24:30) * Emma Borggräfe(24:44)
***
1:13:41 std
62. Mixed
Mubea GmbH
Team: Mubea Running Team
Stefan Schüler(23:50) * Thomas Reusch(23:56) * Sarah Eicher(25:55)
***
1:13:59 std
63. Mixed
Baba´s Boxschule
Team: Baba´s Crew
Emily Fries(23:42) * Chiara Ruhl(24:48) * Elion Hoti(25:29)
***
1:15:14 std
64. Mixed
Bertha-von-Suttner-RSplus Betzdorf
Team: Bertha-von-Suttner-RSplus Betzdorf
Carsten Winkler(21:14) * Serban Imbuzan(24:00) * Cornelia Theis(30:00)
***
1:15:25 std
65. Mixed
Evidensia Tierärztliche Klinik Betzdorf GmbH
Team: Tierklinik Betzdorf
Anderas Borggräfe(24:45) * Jette Borggräfe(24:45) * Kerstin Merthen(25:55)
***
1:15:51 std
66. Mixed
Polizei Betzdorf
Team: Polizei Betzdorf
Anke Huf(25:00) * Dennis Keil(25:22) * Frank Keil(25:29)
***
1:16:00 std
67. Mixed
evangelisch freikirchliche Gemeinde Bezdorf
Team: Werteoffensive: Du Bist geliebt! Du kannst was! Du
Mila Starosta(25:15) * Talitha Zöller(25:20) * Milad Akbapor(25:25)
***
1:16:26 std
68. Mixed
Betreuungsvereine der AWO im Landkreis
Team: Betreuer im Eilverfahren
Verena Schwäbe(25:14) * Holger Ließfeld(25:36) * Helen Ließfeld(25:36)
***
1:16:59 std
69. Mixed
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium Betzdorf Kirchen
Team: Freiherr-vom-Stein-Gymnasium Betzdorf Kirchen
Paul Bliemel(24:30) * Ariane Klug(25:00) * Helena Schlosser(27:29)
***
1:17:05 std
70. Mixed
Polizei Betzdorf
Team: Polizei Betzdorf
Kristina Osinski(25:40) * Joline Hürth(25:42) * Christian Lingemann(25:43)
***
1:17:06 std
71. Mixed
Weberit Werke Dräbing GmbH
Team: Weberit Turbo Allstars
Michael Zerfass(25:30) * Melanie Czwartek(25:34) * Kristin Zerfass(26:02)
***
1:17:15 std
72. Mixed
DM Drogeriemarkt
Team: DM Drogeriemarkt
Johannes Sapper(22:13) * Andrea Bieler(25:12) * Clara Johanna Schwarz(29:50)
***
1:17:30 std
73. Mixed
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
Sarah Görg(25:45) * Janina Henseler(25:45) * Marvin Pfeil(26:00)
***
1:17:42 std
74. Mixed
Jungenthal Wehrtechnik GmbH
Team: Team JWT
Hikmet Mukiloglu(24:09) * Jennifer Budach(26:45) * Daniel Dörner(26:48)
***
1:18:00 std
75. Mixed
Stadtkapelle Betzdorf
Team: Stadtkapelle Betzdorf
Christina Wolf(26:00) * Bernhard Wolf(26:00) * Sabine Wolf(26:00)
***
1:18:04 std
76. Mixed
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
Leyla Taibi(26:00) * Julius Salzer(26:00) * Jana Willenweber(26:04)
***
1:18:07 std
77. Mixed
evangelisch freikirchliche Gemeinde Bezdorf
Team: Werteoffensive: Du Bist geliebt! Du kannst was! Du
Farshid Mohamadi(25:58) * Silke Starosta(26:01) * Lars Kerkenberg(26:08)
***
1:18:28 std
78. Mixed
DCI Data Center Intelligence GmbH
Team: Fit for IT
Dirk Heuzeroth(25:39) * Xenija Pflüger(25:39) * Kristin Risse(27:10)
***
1:18:50 std
79. Mixed
evangelisch freikirchliche Gemeinde Bezdorf
Team: Werteoffensive: Du Bist geliebt! Du kannst was! Du
Michael Kerkenberg(26:10) * Cornelia Zöller(26:20) * Shirel Zöller(26:20)
***
1:19:04 std
80. Mixed
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
Lena Kaufmann(26:10) * Linus Pfeifer(26:24) * Anna Liz(26:30)
***
1:19:20 std
81. Mixed
Fritz Meyer GmbH
Team: Meyer Runners
Denis Baier(24:40) * Eugenia Ak(27:20) * Mara Tomas(27:20)
***
1:20:49 std
82. Mixed
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
Sinja Solbach(26:49) * Lea Kölsch(27:00) * Lukas Ermert(27:00)
***
1:21:05 std
83. Mixed
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
Pauline Braas(27:01) * Marcel Schulte(27:01) * Meliss Idil(27:03)
***
1:21:18 std
84. Mixed
impuls Therapie und gesunde Fitness GmbH
Team: impuls
Ronny Woitas(23:18) * Milena Klein(25:53) * Peter Schneider(32:07)
***
1:21:49 std
85. Mixed
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
Merle Brodbeck(27:05) * Uwe Mattusch(27:20) * Sarah Evers(27:24)
***
1:21:52 std
86. Mixed
SSI Schäfer Shop GmbH
Team: Schäfer Shop Active-Team
Hildegard Claßen-Stinner(26:10) * Arthur Groß(27:50) * Jürgen Göbel(27:52)
***
1:21:54 std
87. Mixed
Stadtkapelle Betzdorf
Team: Stadtkapelle Betzdorf
Elke Leicher(26:13) * Alexander Künkler(26:42) * Julia Stinner(28:59)
***
1:23:22 std
88. Mixed
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
Maja Kern(27:40) * Alicia Himmelstein(27:44) * Fynn-Luca Molzberger(27:58)
***
1:24:03 std
89. Mixed
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
Ben Jakob Becker(28:00) * Sina Willwerscheid(28:00) * Emilia Schmidt(28:03)
***
1:24:53 std
90. Mixed
Schneider & Edl GmbH
Team: Schneider & Edl GmbH
Michael Theis(26:14) * Simon Heinke(26:14) * Raphaela Hees(32:25)
***
1:24:58 std
91. Mixed
Daadener Turnverein 1908 e.V.
Team: Turnvater Jahns Erben
Stefan Heidrich(25:45) * Gabi Heß(25:45) * Dorothe Sturm(33:28)
***
1:26:40 std
92. Mixed
Kölner Wirtschaftsfachschule
Team: Bildung ist der Renner!
Megan Romanus(28:30) * Svenja Thielsch(28:55) * Ralf Ebert(29:15)
***
1:26:46 std
93. Mixed
Wezek GmbH
Team: WEZEK - mit uns läuft´s
Patrick Kölzer(28:50) * Laura Stähler(28:58) * Lea Pfeifer(28:58)
***
1:27:50 std
94. Mixed
Evidensia Tierärztliche Klinik Betzdorf GmbH
Team: Tierklinik Betzdorf
Aurika Kirs(27:50) * Abdulkarim Omran(30:00) * Nils Maaßen(30:00)
***
1:28:15 std
95. Mixed
Caritas
Team: Caritas Betzdorf
Eberhard Köhler(24:00) * Elke Richter(26:10) * Margarete Bläcker(38:05)
***
1:28:51 std
96. Mixed
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
Aaron Brato(29:31) * Pascal Bumann(29:40) * Violetta Poles(29:40)
***
1:29:39 std
97. Mixed
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
Eslem Gök(29:46) * Angelina Heinrich(29:53) * Jeremy Montanus(30:00)
***
1:31:14 std
98. Mixed
SSI Schäfer Shop GmbH
Team: Schäfer Shop Active-Team
Barbara Salveter(29:15) * Heiko Trojan(30:30) * Kristina Helm(31:29)
***
1:36:24 std
99. Mixed
DC-Datacenter-Group GmbH
Team: DATA CENTER GROUP
Christopher Horder(29:30) * Beate Freier(31:14) * Niklas Brenner(35:40)
***
1:37:30 std
100. Mixed
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
Aaliyah Wahl(31:35) * Zoe Schneider(31:37) * Iuliana Chiriac(34:18)
***
1:38:08 std
101. Mixed
Evidensia Tierärztliche Klinik Betzdorf GmbH
Team: Tierklinik Betzdorf
Jennifer Schmallenbach(30:00) * Florian Köhler(32:00) * Theresa Christ(36:08)
***
1:43:47 std
102. Mixed
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
Alessia Carracoi(34:23) * Eman Al-Atabi(34:24) * Esra Aldogan(35:00)
***
1:45:43 std
103. Mixed
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
Jenna Jenning(35:00) * Muhammet Varol(35:08) * Hayat Varol(35:35)
***
1:47:32 std
104. Mixed
DC-Datacenter-Group GmbH
Team: DATA CENTER GROUP
Jaqueline Jung(35:45) * Jörgen Venot(35:47) * Carolin Knoll(36:00)
***
Einzelwertung Frauen
17:24 minAnna-Lena Mockenhaupt
Firma: Bäckerei Acher
Team: Hörnchenbande
***
17:30 minJana Nauroth
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
17:33 minYannik Langenbach
Firma: Evidensia Tierärztliche Klinik Betzdorf GmbH
Team: Tierklinik Betzdorf
***
17:48 minLeonie Ließfeld
Firma: Betreuungsvereine der AWO im Landkreis
Team: Betreuer im Eilverfahren
***
18:31 minJanina Schneider
Firma: GFO St. Antonius-Krankenhaus
Team: GFO St.Antonius- Krankenhaus
***
18:37 minMeret Kämpfer
Firma: RS Trade
Team: Just_for_Fun
***
18:37 minJulia Schwan
Firma: GFO St.Antonius- Krankenhaus
Team: GFO St.Antonius- Krankenhaus
***
18:37 minAnna Haberstock
Firma: Evidensia Tierärztliche Klinik Betzdorf GmbH
Team: Tierklinik Betzdorf
***
18:44 minLenya Floß
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
18:55 minHeike Morgenschweis
Firma: SSI Schäfer Shop GmbH
Team: Schäfer Shop Active-Team
***
19:00 minIrina Latsch
Firma: Jobcenter Kreis Altenkirchen
Team: Los geht´s Frauen
***
19:04 minChristjane Nix
Firma: Gudernatsch
Team: Nubitho
***
19:07 minSabrina Holzer
Firma: Verbandsgemeinde Hamm (Sieg)
Team: Verbandsgemeinde Hamm (Sieg)
***
19:20 minClaire Schlechtriemen
Firma: Evidensia Tierärztliche Klinik Betzdorf GmbH
Team: Tierklinik Betzdorf
***
19:27 minSusanne Hein
Firma: run for fun
Team: run for fun
***
19:27 minBianka Korn
Firma: Weberit Werke Dräbing GmbH
Team: Weberit Turbo Allstars
***
19:35 minPetra Leicher
Firma: Mubea GmbH
Team: Mubea Running Team
***
19:40 minAnna-Sophie Zimmermann
Firma: Evidensia Tierärztliche Klinik Betzdorf GmbH
Team: Tierklinik Betzdorf
***
19:47 minTina Walterschen
Firma: Westerwald Bank eG
Team: Wir machen den Weg frei
***
19:50 minMelanie Waldert
Firma: Freiherr-vom-Stein-Gymnasium Betzdorf Kirchen
Team: Freiherr-vom-Stein-Gymnasium Betzdorf Kirchen
***
20:00 minSofia Eschlbeck
Firma: Caritas
Team: Caritas Betzdorf
***
20:05 minHannah Traupe
Firma: Gemeinschaftspraxis Kirchen
Team: Gemeinschaftspraxis Kirchen
***
20:05 minPaulina Pfeiffer
Firma: Gemeinschaftspraxis Kirchen
Team: Gemeinschaftspraxis Kirchen
***
20:05 minMaylin Thiele
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
20:10 minLili Bourgade
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
20:15 minPetra Hüsch
Firma: Rechtsanwälte Ortmüller, Meißenburg & Rödder
Team: Die Rechthaber
***
20:15 minAlexandra Schuster
Firma: Jobcenter Kreis Altenkirchen
Team: Los geht´s Frauen
***
20:20 minLaura Höfer
Firma: DC-Datacenter-Group GmbH
Team: DATA CENTER GROUP
***
20:22 minKatja Sturm
Firma: Sturm Metallbearbeitung GmbH & Co. KG
Team: Eisenbieger
***
20:28 minHeike Schütz
Firma: Westerwald Bank eG
Team: Wir machen den Weg frei
***
20:30 minKarla Zacharias
Firma: Rechtsanwälte Ortmüller, Meißenburg & Rödder
Team: Die Rechthaber
***
20:30 minHannah Hassel
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
20:37 minHannah Köhler
Firma: Caritas
Team: Caritas Betzdorf
***
20:39 minTabea-Eileen Werder
Firma: Westnetz GmbH
Team: Stro(h)mer
***
20:39 minAnnika Schulz
Firma: Der Ausdauer-Shop GmbH & Co. KG
Team: Ausdauer
***
20:52 minRicarda Schmalzbauer
Firma: Westerwald Bank eG
Team: Wir machen den Weg frei
***
20:58 minAkin Güven
Firma: Der Ausdauer-Shop GmbH & Co. KG
Team: Ausdauer
***
21:00 minGreta Kipping
Firma: Thomas Magnete Gmbh
Team: Wir sind Thomas
***
21:00 minJasmin Hellermann
Firma: Thomas Magnete Gmbh
Team: Wir sind Thomas
***
21:00 minCelina Schmitt
Firma: SCHÄFER WERKE GmbH & Co KG
Team: SCHÄFER WERKE GMBH & Co KG
***
21:17 minMargarita Stock
Firma: Rechtsanwälte Ortmüller, Meißenburg & Rödder
Team: Die Rechthaber
***
21:17 minKarin Winter
Firma: Daadener Turnverein 1908 e.V.
Team: Turnvater Jahns Erben
***
21:20 minEleni Gotitsas
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
21:20 minChristina Greb
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
21:20 minJulia Schneider
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
21:25 minAnna-Lena Weyand
Firma: SSI Schäfer Shop GmbH
Team: Schäfer Shop Active-Team
***
21:26 minMarie-Sophie Mockenhaupt
Firma: Volksbank Daaden eG
Team: VobaRunner
***
21:38 minJulia Schneider
Firma: Schneider & Edl GmbH
Team: Schneider & Edl GmbH
***
21:40 minMilia Bassa
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
21:42 minJuliane Müller
Firma: Westnetz GmbH
Team: Stro(h)mer
***
21:45 minLarisssa Henrich
Firma: evangelisch freikirchliche Gemeinde Bezdorf
Team: Werteoffensive: Du Bist geliebt! Du kannst was! Du
***
22:00 minFranziska Krummenerl
Firma: Thomas Magnete Gmbh
Team: Wir sind Thomas
***
22:00 minLara Lynn Ebener
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
22:01 minMichaela Otterbach
Firma: Bäckerei Acher
Team: Hörnchenbande
***
22:09 minMarcel Sartor
Firma: DC-Datacenter-Group GmbH
Team: DATA CENTER GROUP
***
22:10 minJarla Brück
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
22:15 minSina Rötzel
Firma: Verbandsgemeinde Hamm (Sieg)
Team: Verbandsgemeinde Hamm (Sieg)
***
22:30 minPetra Hartschen
Firma: GFO St. Antonius-Krankenhaus
Team: GFO St.Antonius- Krankenhaus
***
22:30 minBeate Schmidt
Firma: Gemeinde Morsbach
Team: Gemeinde Morsbach
***
22:32 minJanine Liedtke
Firma: Evidensia Tierärztliche Klinik Betzdorf GmbH
Team: Tierklinik Betzdorf
***
22:32 minDavia Liedtke
Firma: Evidensia Tierärztliche Klinik Betzdorf GmbH
Team: Tierklinik Betzdorf
***
22:33 minNicole Schäfer
Firma: Westerwald Bank eG
Team: Wir machen den Weg frei
***
22:33 minMandy ohne Nachname
Firma: impuls Therapie und gesunde Fitness GmbH
Team: impuls
***
22:34 minJanette Schnell
Firma: Westerwald Bank eG
Team: Wir machen den Weg frei
***
22:44 minJördis Sturm
Firma: Sturm Metallbearbeitung GmbH & Co. KG
Team: Eisenbieger
***
22:44 minCarina Diehl
Firma: Sturm Metallbearbeitung GmbH & Co. KG
Team: Eisenbieger
***
22:45 minJana Simon
Firma: Evidensia Tierärztliche Klinik Betzdorf GmbH
Team: Tierklinik Betzdorf
***
22:50 minImke Schuchmann
Firma: Löwen-Apotheke
Team: Betzdorf`s Pillenexpress
***
22:55 minNiki Kämpflein
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
23:00 minAlina Schriefer
Firma: Sparkasse Westerwald-Sieg
Team: Sparkasse Westerwald-Sieg
***
23:00 minJulia Beckmann
Firma: ROTH + WEBER GmbH
Team: ROWE
***
23:05 minVera Weinstock
Firma: Westerwald Bank eG
Team: Wir machen den Weg frei
***
23:05 minValentina Zabert
Firma: Westerwald Bank eG
Team: Wir machen den Weg frei
***
23:08 minMarie Lux
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
23:10 minKornelia Mielke
Firma: Westnetz GmbH
Team: Stro(h)mer
***
23:10 minMarie Utsch
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
23:14 minMelisa Eren
Firma: Kölner Wirtschaftsfachschule
Team: Bildung ist der Renner!
***
23:24 minMonika Zauke-Jaber
Firma: Jabertools & Robotics
Team: Jabertools
***
23:24 minKatja Scheel
Firma: Daadener Turnverein 1908 e.V.
Team: Turnvater Jahns Erben
***
23:26 minMaja Küth
Firma: Thomas Magnete Gmbh
Team: Wir sind Thomas
***
23:30 minKristina Stelzig
Firma: Thomas Mülhoff
Team: Brucher-Expauker
***
23:32 minNazra Hüsna Dercin
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
23:42 minEmily Fries
Firma: Baba´s Boxschule
Team: Baba´s Crew
***
23:46 minLenja Diehl
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
23:50 minYeter Ay
Firma: Daadener Turnverein 1908 e.V.
Team: Turnvater Jahns Erben
***
23:50 minLorena Becher
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
23:51 minDiana Künkler
Firma: Jobcenter Kreis Altenkirchen
Team: Los geht´s Frauen
***
23:53 minJanica Vohl
Firma: Evidensia Tierärztliche Klinik Betzdorf GmbH
Team: Tierklinik Betzdorf
***
23:57 minJulia Salzmann
Firma: Rechtsanwälte Ortmüller, Meißenburg & Rödder
Team: Die Rechthaber
***
23:59 minMartina Stangier
Firma: Löwen-Apotheke
Team: Betzdorf`s Pillenexpress
***
24:00 minAntonia Zart
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
24:00 minJosefine Schmidt
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
24:00 minLana Weber
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
24:00 minLea Weber
Firma: Freiherr-vom-Stein-Gymnasium Betzdorf Kirchen
Team: Freiherr-vom-Stein-Gymnasium Betzdorf Kirchen
***
24:01 minUzra Amin
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
24:07 minMichelle Lenz
Firma: Evidensia Tierärztliche Klinik Betzdorf GmbH
Team: Tierklinik Betzdorf
***
24:10 minFranziska Welp
Firma: Freiherr-vom-Stein-Gymnasium Betzdorf Kirchen
Team: Freiherr-vom-Stein-Gymnasium Betzdorf Kirchen
***
24:15 minPamela Beck
Firma: Löwen-Apotheke
Team: Betzdorf`s Pillenexpress
***
24:15 minLuna Schmidt
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
24:17 minStephanie Giertz
Firma: Kölner Wirtschaftsfachschule
Team: Bildung ist der Renner!
***
24:20 minLisa Land
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
24:20 minSimone Löcherbach
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
24:22 minIsabella Krah
Firma: Westerwald Bank eG
Team: Wir machen den Weg frei
***
24:23 minHannah Kudlik
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
24:25 minNeele Kalthoff
Firma: Evidensia Tierärztliche Klinik Betzdorf GmbH
Team: Tierklinik Betzdorf
***
24:27 minKathrin Wolter
Firma: Betreuungsvereine der AWO im Landkreis
Team: Betreuer im Eilverfahren
***
24:27 minOlesya Kühn
Firma: Betreuungsvereine der AWO im Landkreis
Team: Betreuer im Eilverfahren
***
24:27 minNeele Steinweg
Firma: Betreuungsvereine der AWO im Landkreis
Team: Betreuer im Eilverfahren
***
24:27 minShirley Schneider
Firma: Evidensia Tierärztliche Klinik Betzdorf GmbH
Team: Tierklinik Betzdorf
***
24:27 minSandra Herrmann
Firma: Evidensia Tierärztliche Klinik Betzdorf GmbH
Team: Tierklinik Betzdorf
***
24:27 minJulia Sowionsek
Firma: Evidensia Tierärztliche Klinik Betzdorf GmbH
Team: Tierklinik Betzdorf
***
24:27 minKatharina Lubczyk
Firma: Evidensia Tierärztliche Klinik Betzdorf GmbH
Team: Tierklinik Betzdorf
***
24:30 minHannah Bredenbeck
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
24:30 minJana Schnell
Firma: Westerwald Bank eG
Team: Wir machen den Weg frei
***
24:32 minLisa Werder
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
24:36 minCagla Moustafa
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
24:40 minMichaela Marks
Firma: Westerwald Bank eG
Team: Wir machen den Weg frei
***
24:44 minEmma Borggräfe
Firma: Evidensia Tierärztliche Klinik Betzdorf GmbH
Team: Tierklinik Betzdorf
***
24:45 minJette Borggräfe
Firma: Evidensia Tierärztliche Klinik Betzdorf GmbH
Team: Tierklinik Betzdorf
***
24:48 minChiara Ruhl
Firma: Baba´s Boxschule
Team: Baba´s Crew
***
24:55 minLarissa Kühn
Firma: Westerwald Bank eG
Team: Wir machen den Weg frei
***
25:00 minAnke Huf
Firma: Polizei Betzdorf
Team: Polizei Betzdorf
***
25:00 minAriane Klug
Firma: Freiherr-vom-Stein-Gymnasium Betzdorf Kirchen
Team: Freiherr-vom-Stein-Gymnasium Betzdorf Kirchen
***
25:05 minCarmela Lea Amato
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
25:06 minMathilda Büth
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
25:07 minLuca Becher
Firma: DC-Datacenter-Group GmbH
Team: DATA CENTER GROUP
***
25:07 minAlisa Scherreiks
Firma: Der Ausdauer-Shop GmbH & Co. KG
Team: Ausdauer
***
25:08 minCharlyn Schmidt
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
25:09 minSaskia Betz
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
25:09 minJana Wilwerscheid
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
25:11 minIvana Rusevska
Firma: Kölner Wirtschaftsfachschule
Team: Bildung ist der Renner!
***
25:12 minAndrea Bieler
Firma: DM Drogeriemarkt
Team: DM Drogeriemarkt
***
25:14 minVerena Schwäbe
Firma: Betreuungsvereine der AWO im Landkreis
Team: Betreuer im Eilverfahren
***
25:14 minMiriam Benner
Firma: Westerwald Bank eG
Team: Wir machen den Weg frei
***
25:15 minMila Starosta
Firma: evangelisch freikirchliche Gemeinde Bezdorf
Team: Werteoffensive: Du Bist geliebt! Du kannst was! Du
***
25:20 minFranziska Ehlgen
Firma: Thomas Mülhoff
Team: Brucher-Expauker
***
25:20 minTalitha Zöller
Firma: evangelisch freikirchliche Gemeinde Bezdorf
Team: Werteoffensive: Du Bist geliebt! Du kannst was! Du
***
25:23 minNatascha Schäfer
Firma: Westerwald Bank eG
Team: Wir machen den Weg frei
***
25:23 minCelina Jolie Schmidt
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
25:34 minMelanie Czwartek
Firma: Weberit Werke Dräbing GmbH
Team: Weberit Turbo Allstars
***
25:36 minHelen Ließfeld
Firma: Betreuungsvereine der AWO im Landkreis
Team: Betreuer im Eilverfahren
***
25:37 minFranziska Evangelista
Firma: Jabertools & Robotics
Team: Jabertools
***
25:38 minAileen Lindinger
Firma: Daadener Turnverein 1908 e.V.
Team: Turnvater Jahns Erben
***
25:39 minXenija Pflüger
Firma: DCI Data Center Intelligence GmbH
Team: Fit for IT
***
25:40 minKristina Osinski
Firma: Polizei Betzdorf
Team: Polizei Betzdorf
***
25:42 minJoline Hürth
Firma: Polizei Betzdorf
Team: Polizei Betzdorf
***
25:42 minEmilienne Markus
Firma: Verbandsgemeinde Hamm (Sieg)
Team: Verbandsgemeinde Hamm (Sieg)
***
25:45 minGabi Heß
Firma: Daadener Turnverein 1908 e.V.
Team: Turnvater Jahns Erben
***
25:45 minSarah Görg
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
25:45 minJanina Henseler
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
25:53 minMilena Klein
Firma: impuls Therapie und gesunde Fitness GmbH
Team: impuls
***
25:54 minKerstin Mockenhaupt
Firma: Rechtsanwälte Ortmüller, Meißenburg & Rödder
Team: Die Rechthaber
***
25:55 minSarah Eicher
Firma: Mubea GmbH
Team: Mubea Running Team
***
25:55 minKerstin Merthen
Firma: Evidensia Tierärztliche Klinik Betzdorf GmbH
Team: Tierklinik Betzdorf
***
25:59 minAnja Gastall
Firma: Westerwald Bank eG
Team: Wir machen den Weg frei
***
26:00 minChristina Wolf
Firma: Stadtkapelle Betzdorf
Team: Stadtkapelle Betzdorf
***
26:00 minElena Portnych
Firma: Kölner Wirtschaftsfachschule
Team: Bildung ist der Renner!
***
26:00 minSabine Wolf
Firma: Stadtkapelle Betzdorf
Team: Stadtkapelle Betzdorf
***
26:00 minLeyla Taibi
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
26:01 minSilke Starosta
Firma: evangelisch freikirchliche Gemeinde Bezdorf
Team: Werteoffensive: Du Bist geliebt! Du kannst was! Du
***
26:01 minArndt Dickel
Firma: Kölner Wirtschaftsfachschule
Team: Bildung ist der Renner!
***
26:02 minKristin Zerfass
Firma: Weberit Werke Dräbing GmbH
Team: Weberit Turbo Allstars
***
26:04 minDaniela Weyel
Firma: Thomas Magnete Gmbh
Team: Wir sind Thomas
***
26:04 minJana Willenweber
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
26:10 minHildegard Claßen-Stinner
Firma: SSI Schäfer Shop GmbH
Team: Schäfer Shop Active-Team
***
26:10 minElke Richter
Firma: Caritas
Team: Caritas Betzdorf
***
26:10 minLena Kaufmann
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
26:13 minElke Leicher
Firma: Stadtkapelle Betzdorf
Team: Stadtkapelle Betzdorf
***
26:20 minCornelia Zöller
Firma: evangelisch freikirchliche Gemeinde Bezdorf
Team: Werteoffensive: Du Bist geliebt! Du kannst was! Du
***
26:20 minShirel Zöller
Firma: evangelisch freikirchliche Gemeinde Bezdorf
Team: Werteoffensive: Du Bist geliebt! Du kannst was! Du
***
26:30 minLouisa Wengler
Firma: Evidensia Tierärztliche Klinik Betzdorf GmbH
Team: Tierklinik Betzdorf
***
26:30 minAnna Liz
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
26:34 minLya Mester
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
26:34 minVanessa Steinel
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
26:35 minCarina Betz
Firma: Verbandsgemeinde Hamm (Sieg)
Team: Verbandsgemeinde Hamm (Sieg)
***
26:35 minLaureen Kahn
Firma: Verbandsgemeinde Hamm (Sieg)
Team: Verbandsgemeinde Hamm (Sieg)
***
26:40 minAnja Ganser
Firma: Thomas Mülhoff
Team: Brucher-Expauker
***
26:40 minPetra Müllers
Firma: Verbandsgemeindeverwaltung Betzdorf-Gebhardshain
Team: Immer in Bewegung
***
26:40 minEbru Dursun
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
26:45 minJennifer Budach
Firma: Jungenthal Wehrtechnik GmbH
Team: Team JWT
***
26:49 minSinja Solbach
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
26:54 minCarolin Jung
Firma: GFO St. Antonius-Krankenhaus
Team: GFO St.Antonius- Krankenhaus
***
26:54 minNadine Arfeller
Firma: GFO St. Antonius-Krankenhaus
Team: GFO St.Antonius- Krankenhaus
***
26:54 minMarion Klöckner
Firma: GFO St. Antonius-Krankenhaus
Team: GFO St.Antonius- Krankenhaus
***
26:54 minEileen Zickenheiner
Firma: GFO St. Antonius-Krankenhaus
Team: GFO St.Antonius- Krankenhaus
***
26:55 minAnnika Rödder
Firma: Gemeinde Morsbach
Team: Gemeinde Morsbach
***
26:59 minSabine Alberts-Wingenfeld
Firma: Löwen-Apotheke
Team: Betzdorf`s Pillenexpress
***
27:00 minJil Sander
Firma: ROTH + WEBER GmbH
Team: ROWE
***
27:00 minAnnalena Knipp
Firma: Verbandsgemeinde Hamm (Sieg)
Team: Verbandsgemeinde Hamm (Sieg)
***
27:00 minLea-Marie Roezel
Firma: Verbandsgemeinde Hamm (Sieg)
Team: Verbandsgemeinde Hamm (Sieg)
***
27:00 minLea Kölsch
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
27:01 minPauline Braas
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
27:02 minGesine Ochsenbrücher
Firma: Westerwald Bank eG
Team: Wir machen den Weg frei
***
27:03 minMeliss Idil
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
27:05 minMariana Idil
Firma: Löwen-Apotheke
Team: Betzdorf`s Pillenexpress
***
27:05 minMerle Brodbeck
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
27:10 minKristin Risse
Firma: DCI Data Center Intelligence GmbH
Team: Fit for IT
***
27:20 minEugenia Ak
Firma: Fritz Meyer GmbH
Team: Meyer Runners
***
27:20 minMara Tomas
Firma: Fritz Meyer GmbH
Team: Meyer Runners
***
27:24 minSarah Evers
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
27:25 minSophie Adamek
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
27:25 minKim Weber
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
27:29 minHelena Schlosser
Firma: Freiherr-vom-Stein-Gymnasium Betzdorf Kirchen
Team: Freiherr-vom-Stein-Gymnasium Betzdorf Kirchen
***
27:30 minStephanie Becker
Firma: ROTH + WEBER GmbH
Team: ROWE
***
27:30 minLaura Latsch
Firma: Westerwald Bank eG
Team: Wir machen den Weg frei
***
27:32 minJuliane Pfeiffer
Firma: Fritz Meyer GmbH
Team: Meyer Runners
***
27:33 minMia Baldus
Firma: Westerwald Bank eG
Team: Wir machen den Weg frei
***
27:35 minElena Strunk
Firma: Betreuungsvereine der AWO im Landkreis
Team: Betreuer im Eilverfahren
***
27:37 minLotta Melly
Firma: Freiherr-vom-Stein-Gymnasium Betzdorf Kirchen
Team: Freiherr-vom-Stein-Gymnasium Betzdorf Kirchen
***
27:40 minLea Hambürger
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
27:40 minMaja Kern
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
27:44 minAlicia Himmelstein
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
27:48 minJutta Sackenheim
Firma: Polizei Betzdorf
Team: Polizei Betzdorf
***
27:50 minVanessa Klemmer
Firma: Evidensia Tierärztliche Klinik Betzdorf GmbH
Team: Tierklinik Betzdorf
***
27:50 minAnna Merthen
Firma: Evidensia Tierärztliche Klinik Betzdorf GmbH
Team: Tierklinik Betzdorf
***
27:50 minAurika Kirs
Firma: Evidensia Tierärztliche Klinik Betzdorf GmbH
Team: Tierklinik Betzdorf
***
27:53 minEmily Meier
Firma: Volksbank Daaden eG
Team: VobaRunner
***
28:00 minSina Willwerscheid
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
28:03 minIris Hombach
Firma: ROTH + WEBER GmbH
Team: ROWE
***
28:03 minEmilia Schmidt
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
28:23 minGerdi Wand
Firma: Street & more
Team: die streetrunniess
***
28:23 minJomana Reusch
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
28:26 minHimmrich Cécile Elisa
Firma: Freiherr-vom-Stein-Gymnasium Betzdorf Kirchen
Team: Freiherr-vom-Stein-Gymnasium Betzdorf Kirchen
***
28:26 minRoth Elisa
Firma: Freiherr-vom-Stein-Gymnasium Betzdorf Kirchen
Team: Freiherr-vom-Stein-Gymnasium Betzdorf Kirchen
***
28:29 minAnnette Dworski
Firma: Kölner Wirtschaftsfachschule
Team: Bildung ist der Renner!
***
28:30 minVanessa Jochem
Firma: Verbandsgemeinde Hamm (Sieg)
Team: Verbandsgemeinde Hamm (Sieg)
***
28:30 minMegan Romanus
Firma: Kölner Wirtschaftsfachschule
Team: Bildung ist der Renner!
***
28:40 minAygün Öztürk
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
28:45 minZoe Leicher
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
28:54 minBirgit Gudernatsch
Firma: Gudernatsch
Team: Nubitho
***
28:55 minSvenja Thielsch
Firma: Kölner Wirtschaftsfachschule
Team: Bildung ist der Renner!
***
28:58 minLaura Stähler
Firma: Wezek GmbH
Team: WEZEK - mit uns läuft´s
***
28:58 minLea Pfeifer
Firma: Wezek GmbH
Team: WEZEK - mit uns läuft´s
***
28:59 minJulia Stinner
Firma: Stadtkapelle Betzdorf
Team: Stadtkapelle Betzdorf
***
29:03 minMiriam Schmidt
Firma: Thomas Magnete Gmbh
Team: Wir sind Thomas
***
29:13 minSabrina Robledo
Firma: Thomas Magnete Gmbh
Team: Wir sind Thomas
***
29:13 minKarina Wagner
Firma: SCHÄFER WERKE GmbH & Co KG
Team: SCHÄFER WERKE GMBH & Co KG
***
29:15 minBarbara Salveter
Firma: SSI Schäfer Shop GmbH
Team: Schäfer Shop Active-Team
***
29:24 minEmma Luise Hofmann
Firma: Thomas Magnete Gmbh
Team: Wir sind Thomas
***
29:40 minVioletta Poles
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
29:41 minSandra Jaeger
Firma: Marienhaus Altenzentrum St. Josef
Team: Wir (b)rennen für die Pflege
***
29:46 minEslem Gök
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
29:50 minClara Johanna Schwarz
Firma: DM Drogeriemarkt
Team: DM Drogeriemarkt
***
29:53 minAngelina Heinrich
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
29:58 minEileen Utsch
Firma: DM Drogeriemarkt
Team: DM Drogeriemarkt
***
30:00 minJennifer Schmallenbach
Firma: Evidensia Tierärztliche Klinik Betzdorf GmbH
Team: Tierklinik Betzdorf
***
30:00 minLenya Marie Killet
Firma: Alsberger Mädels Firmenlauf
Team: Alsberger Mädels Firmenlauf
***
30:00 minLinda Härter
Firma: Alsberger Mädels Firmenlauf
Team: Alsberger Mädels Firmenlauf
***
30:00 minViktoria Härter
Firma: Alsberger Mädels Firmenlauf
Team: Alsberger Mädels Firmenlauf
***
30:00 minCornelia Theis
Firma: Bertha-von-Suttner-RSplus Betzdorf
Team: Bertha-von-Suttner-RSplus Betzdorf
***
30:00 minJosie Schneider
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
30:04 minEmily Kreps
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
30:10 minJennifer Eickhoff
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
30:21 minZehra Sak
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
30:33 minMeret Funke
Firma: Gemeinschaftspraxis Dres. Döring
Team: Gemeinschaftspraxis Dres. Döring
***
30:33 minAstrid Enders
Firma: Gemeinschaftspraxis Dres. Döring
Team: Gemeinschaftspraxis Dres. Döring
***
30:33 minOksana Breus
Firma: Gemeinschaftspraxis Dres. Döring
Team: Gemeinschaftspraxis Dres. Döring
***
30:33 minIpek Can
Firma: Gemeinschaftspraxis Dres. Döring
Team: Gemeinschaftspraxis Dres. Döring
***
30:33 minMelissa Cepelack
Firma: Gemeinschaftspraxis Dres. Döring
Team: Gemeinschaftspraxis Dres. Döring
***
30:33 minSabrina Kralj
Firma: Gemeinschaftspraxis Dres. Döring
Team: Gemeinschaftspraxis Dres. Döring
***
30:33 minDiana Dörner
Firma: Gemeinschaftspraxis Dres. Döring
Team: Gemeinschaftspraxis Dres. Döring
***
30:33 minAlexandra Hellinghausen
Firma: Gemeinschaftspraxis Dres. Döring
Team: Gemeinschaftspraxis Dres. Döring
***
30:33 minKristina Kosikova
Firma: Gemeinschaftspraxis Dres. Döring
Team: Gemeinschaftspraxis Dres. Döring
***
30:33 minSilke Schneider
Firma: Gemeinschaftspraxis Dres. Döring
Team: Gemeinschaftspraxis Dres. Döring
***
30:40 minEmilia Vogt
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
30:40 minDeborah Weber
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
30:50 minNurseli Uzun
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
31:00 minVeronika Herzog
Firma: GFO St. Antonius-Krankenhaus
Team: GFO St.Antonius- Krankenhaus
***
31:00 minEdamur Sak
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
31:00 minOlivia Awode
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
31:08 minTanja Szelong
Firma: Marienhaus Altenzentrum St. Josef
Team: Wir (b)rennen für die Pflege
***
31:14 minBeate Freier
Firma: DC-Datacenter-Group GmbH
Team: DATA CENTER GROUP
***
31:29 minKristina Helm
Firma: SSI Schäfer Shop GmbH
Team: Schäfer Shop Active-Team
***
31:37 minZoe Schneider
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
31:40 minBettina Hopp
Firma: Fritz Meyer GmbH
Team: Meyer Runners
***
31:47 minLara Meyer
Firma: Stadtkapelle Betzdorf
Team: Stadtkapelle Betzdorf
***
31:47 minKatrin Steup
Firma: Stadtkapelle Betzdorf
Team: Stadtkapelle Betzdorf
***
32:00 minYvonne Müller
Firma: Stadtkapelle Betzdorf
Team: Stadtkapelle Betzdorf
***
32:00 minJulia Brenner
Firma: Stadtkapelle Betzdorf
Team: Stadtkapelle Betzdorf
***
32:02 minManuela Freymann
Firma: Verbandsgemeinde Hamm (Sieg)
Team: Verbandsgemeinde Hamm (Sieg)
***
32:04 minMaria Mies
Firma: Marienhaus Altenzentrum St. Josef
Team: Wir (b)rennen für die Pflege
***
32:25 minRaphaela Hees
Firma: Schneider & Edl GmbH
Team: Schneider & Edl GmbH
***
32:30 minPia Pfeifer- Irle
Firma: Marienhaus Altenzentrum St. Josef
Team: Wir (b)rennen für die Pflege
***
33:01 minLaura Bitzer
Firma: Gemeinde Morsbach
Team: Gemeinde Morsbach
***
33:27 minBritta Weller
Firma: Wezek GmbH
Team: WEZEK - mit uns läuft´s
***
33:28 minDorothe Sturm
Firma: Daadener Turnverein 1908 e.V.
Team: Turnvater Jahns Erben
***
34:18 minIuliana Chiriac
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
34:23 minAlessia Carracoi
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
35:00 minEsra Aldogan
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
35:00 minJenna Jenning
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
35:45 minJaqueline Jung
Firma: DC-Datacenter-Group GmbH
Team: DATA CENTER GROUP
***
35:58 minMechthild Solbach
Firma: Gemeinde Morsbach
Team: Gemeinde Morsbach
***
36:00 minCarolin Knoll
Firma: DC-Datacenter-Group GmbH
Team: DATA CENTER GROUP
***
36:00 minElif Dursun
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
36:08 minTheresa Christ
Firma: Evidensia Tierärztliche Klinik Betzdorf GmbH
Team: Tierklinik Betzdorf
***
36:40 minLena Ott
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
38:05 minMargarete Bläcker
Firma: Caritas
Team: Caritas Betzdorf
***
38:05 minPetra Schneider-Eckel
Firma: Caritas
Team: Caritas Betzdorf
***
38:05 minBrigitte Schwan
Firma: Caritas
Team: Caritas Betzdorf
***
41:10 minCharlotte Nassauer
Firma: Jungenthal Wehrtechnik GmbH
Team: Team JWT
***
42:01 minElke Weimann
Firma: Jungenthal Wehrtechnik GmbH
Team: Team JWT
***
Einzelwertung Männer
13:18 minTobias Lautwein
Firma: SSI Schäfer Shop GmbH
Team: Schäfer Shop Active-Team
***
14:04 minChristoph Brenner
Firma: Rechtsanwälte Ortmüller, Meißenburg & Rödder
Team: Die Rechthaber
***
14:10 minReza Mashayekh
Firma: impuls Therapie und gesunde Fitness GmbH
Team: impuls
***
14:13 minPascal Pfau
Firma: Sturm Metallbearbeitung GmbH & Co. KG
Team: Eisenbieger
***
14:20 minBenedikt Möller
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
14:29 minThorsten Peck
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
14:40 minLukas Kohl
Firma: SSI Schäfer Shop GmbH
Team: Schäfer Shop Active-Team
***
14:40 minFelix Brand
Firma: Westerwald Bank eG
Team: Wir machen den Weg frei
***
14:50 minFrank Lütters
Firma: SSI Schäfer Shop GmbH
Team: Schäfer Shop Active-Team
***
14:53 minLukas Heuel
Firma: Mubea GmbH
Team: Mubea Running Team
***
15:00 minBenjamin Roth
Firma: DMG interpersonal e.V.
Team: kids-team
***
15:05 minChristian Sting
Firma: Thomas Magnete Gmbh
Team: Wir sind Thomas
***
15:05 minMatthias Nebe
Firma: AMZ Siegerland e.V.
Team: AMZ Siegerland
***
15:05 minJoscha Dietershagen
Firma: Westerwald Bank eG
Team: Wir machen den Weg frei
***
15:11 minRene Gudernatsch
Firma: Gudernatsch
Team: Nubitho
***
15:17 minManuel Schütz
Firma: Held Metallwaren GmbH & Co. KG
Team: Die Helden kommen!
***
15:18 minRobin Weyel
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
15:19 minJens Radermacher
Firma: Mubea GmbH
Team: Mubea Running Team
***
15:23 minLukas Rogowicz
Firma: Mubea GmbH
Team: Mubea Running Team
***
15:25 minFlorian Zilz
Firma: Mubea GmbH
Team: Mubea Running Team
***
15:45 minPhilipp Rödder
Firma: Thomas Magnete Gmbh
Team: Wir sind Thomas
***
15:55 minJan-Philipp Platzen
Firma: ROTH + WEBER GmbH
Team: ROWE
***
15:55 minAlexander Pfau
Firma: impuls Therapie und gesunde Fitness GmbH
Team: impuls
***
15:59 minSimon Lenz
Firma: Mubea GmbH
Team: Mubea Running Team
***
16:03 minDennis Giehl
Firma: Mubea GmbH
Team: Mubea Running Team
***
16:05 minKevin Walteschen
Firma: Westerwald Bank eG
Team: Wir machen den Weg frei
***
16:08 minTobias Flügel
Firma: Bäckerei Acher
Team: Hörnchenbande
***
16:11 minDawid Piatek
Firma: Bertha-von-Suttner-RSplus Betzdorf
Team: Bertha-von-Suttner-RSplus Betzdorf
***
16:15 minPeter Schneider
Firma: Wezek GmbH
Team: WEZEK - mit uns läuft´s
***
16:20 minChristian Forstreuter
Firma: Der Ausdauer-Shop GmbH & Co. KG
Team: Ausdauer
***
16:21 minDaniel Bätzing
Firma: Der Ausdauer-Shop GmbH & Co. KG
Team: Ausdauer
***
16:25 minStefan Korth
Firma: Mubea GmbH
Team: Mubea Running Team
***
16:30 minJan-Phillip Weber
Firma: Westerwald Bank eG
Team: Wir machen den Weg frei
***
16:34 minTyler Walkenbach
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
16:35 minJonathan Nix
Firma: Gudernatsch
Team: Nubitho
***
16:35 minSimon Jade
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
16:40 minJustus Faber
Firma: Freiherr-vom-Stein-Gymnasium Betzdorf Kirchen
Team: Freiherr-vom-Stein-Gymnasium Betzdorf Kirchen
***
16:41 minRobert Traupe
Firma: Rechtsanwälte Ortmüller, Meißenburg & Rödder
Team: Die Rechthaber
***
16:43 minOliver Neeb
Firma: SSI Schäfer Shop GmbH
Team: Schäfer Shop Active-Team
***
16:43 minMarkus Hoffmann
Firma: SSI Schäfer Shop GmbH
Team: Schäfer Shop Active-Team
***
16:50 minJochen Bongartz
Firma: Jochen Bongartz
Team: Running for Jesus
***
16:55 minAlexander Zöller
Firma: evangelisch freikirchliche Gemeinde Bezdorf
Team: Werteoffensive: Du Bist geliebt! Du kannst was! Du
***
16:55 minDaniel Greb
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
16:59 minMarkus Grigat
Firma: SSI Schäfer Shop GmbH
Team: Schäfer Shop Active-Team
***
17:07 minIngo Ottinger
Firma: Weberit Werke Dräbing GmbH
Team: Weberit Turbo Allstars
***
17:08 minJonas Becher
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
17:08 minMoritz Koch
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
17:09 minJulius Krause
Firma: Thomas Magnete Gmbh
Team: Wir sind Thomas
***
17:10 minEuteneuer Linus
Firma: Freiherr-vom-Stein-Gymnasium Betzdorf Kirchen
Team: Freiherr-vom-Stein-Gymnasium Betzdorf Kirchen
***
17:15 minMichael Wertebach
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
17:16 minHarald Kohlhaas
Firma: Thomas Magnete Gmbh
Team: Wir sind Thomas
***
17:17 minSven Roth
Firma: Mubea GmbH
Team: Mubea Running Team
***
17:20 minOlcay Sezer
Firma: Rechtsanwälte Ortmüller, Meißenburg & Rödder
Team: Die Rechthaber
***
17:20 minDirk Spornhauer
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
17:25 minMarius Kraft
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
17:27 minPascal Lichtenthäler
Firma: Volksbank Daaden eG
Team: VobaRunner
***
17:30 minManuel Jochem
Firma: Verbandsgemeinde Hamm (Sieg)
Team: Verbandsgemeinde Hamm (Sieg)
***
17:30 minPeter Metz
Firma: Baba´s Boxschule
Team: Baba´s Crew
***
17:30 minMilson Himaj
Firma: Baba´s Boxschule
Team: Baba´s Crew
***
17:31 minJonas Köhler
Firma: Evidensia Tierärztliche Klinik Betzdorf GmbH
Team: Tierklinik Betzdorf
***
17:33 minBjörn Leuschner
Firma: Polizei Betzdorf
Team: Polizei Betzdorf
***
17:33 minBedir Ay
Firma: Daadener Turnverein 1908 e.V.
Team: Turnvater Jahns Erben
***
17:33 minMario Piccolini
Firma: Der Ausdauer-Shop GmbH & Co. KG
Team: Ausdauer
***
17:38 minLeonard Schütz
Firma: Freiherr-vom-Stein-Gymnasium Betzdorf Kirchen
Team: Freiherr-vom-Stein-Gymnasium Betzdorf Kirchen
***
17:39 minThomas Arend
Firma: Wezek GmbH
Team: WEZEK - mit uns läuft´s
***
17:45 minUli Vitt
Firma: Bertha-von-Suttner-RSplus Betzdorf
Team: Bertha-von-Suttner-RSplus Betzdorf
***
17:50 minTimo Grau
Firma: Fritz Meyer GmbH
Team: Meyer Runners
***
17:54 minSven Henrichs
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
17:55 minAlexander Niemüller
Firma: Mubea GmbH
Team: Mubea Running Team
***
17:58 minMichael Huhn
Firma: Verbandsgemeindeverwaltung Betzdorf-Gebhardshain
Team: Immer in Bewegung
***
18:00 minChristoph Hilpisch
Firma: Jungenthal Wehrtechnik GmbH
Team: Team JWT
***
18:00 minStefan Schulze
Firma: Mubea GmbH
Team: Mubea Running Team
***
18:00 minOle Bongartz
Firma: Jochen Bongartz
Team: Running for Jesus
***
18:00 minSilas Jung
Firma: Jochen Bongartz
Team: Running for Jesus
***
18:01 minMartin Betz
Firma: Weberit Werke Dräbing GmbH
Team: Weberit Turbo Allstars
***
18:05 minMaximilian Weyel
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
18:06 minLennard Schneider
Firma: Schneider & Edl GmbH
Team: Schneider & Edl GmbH
***
18:10 minRobin Müller
Firma: Mubea GmbH
Team: Mubea Running Team
***
18:10 minSimon Stockschläder
Firma: Volksbank Daaden eG
Team: VobaRunner
***
18:10 minChristian Mester
Firma: Der Ausdauer-Shop GmbH & Co. KG
Team: Ausdauer
***
18:12 minLukas Latsch
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
18:13 minYakup Saglam
Firma: Baba´s Boxschule
Team: Baba´s Crew
***
18:15 minChristof Reuber
Firma: evangelisch freikirchliche Gemeinde Bezdorf
Team: Werteoffensive: Du Bist geliebt! Du kannst was! Du
***
18:17 minJürgen Korn
Firma: Weberit Werke Dräbing GmbH
Team: Weberit Turbo Allstars
***
18:18 minTimo Töpfner
Firma: Mubea GmbH
Team: Mubea Running Team
***
18:20 minRico Nickmann
Firma: Jobcenter Kreis Altenkirchen
Team: Los geht´s Männer
***
18:20 minPeter Zöller
Firma: DC-Datacenter-Group GmbH
Team: DATA CENTER GROUP
***
18:22 minTom Hassel
Firma: Thomas Magnete Gmbh
Team: Wir sind Thomas
***
18:22 minMatthias Vogel
Firma: Betreuungsvereine der AWO im Landkreis
Team: Betreuer im Eilverfahren
***
18:28 minAndré Metzger
Firma: Thomas Magnete Gmbh
Team: Wir sind Thomas
***
18:28 minÖnder Meral
Firma: Mubea GmbH
Team: Mubea Running Team
***
18:28 minFabian Cyymek
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
18:28 minTim Buchen
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
18:30 minTim Braune
Firma: Bald Automobile GmbH
Team: Mercedes Center Betzdorf
***
18:30 minNicolas Gottschalk
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
18:30 minNoah Elias Kastner
Firma: Freiherr-vom-Stein-Gymnasium Betzdorf Kirchen
Team: Freiherr-vom-Stein-Gymnasium Betzdorf Kirchen
***
18:31 minTom Bürger
Firma: Mubea GmbH
Team: Mubea Running Team
***
18:31 minKevin Lenz
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
18:31 minSimon Treiber
Firma: Westerwald Bank eG
Team: Wir machen den Weg frei
***
18:32 minFlorian Menzel
Firma: Schneider & Edl GmbH
Team: Schneider & Edl GmbH
***
18:35 minDaniel Ferres
Firma: Thomas Magnete Gmbh
Team: Wir sind Thomas
***
18:36 minWolfgang Petri
Firma: Thomas Magnete Gmbh
Team: Wir sind Thomas
***
18:37 minRonald Schneider
Firma: RS Trade
Team: Just_for_Fun
***
18:39 minFrank Schneider
Firma: Mubea GmbH
Team: Mubea Running Team
***
18:39 minRüdiger Thurwach
Firma: Mubea GmbH
Team: Mubea Running Team
***
18:40 minAndré Kilian
Firma: Thomas Magnete Gmbh
Team: Wir sind Thomas
***
18:41 minLuca Schäfers
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
18:42 minFinn Bongartz
Firma: Jochen Bongartz
Team: Running for Jesus
***
18:45 minTim Wagener
Firma: Westerwald Bank eG
Team: Wir machen den Weg frei
***
18:45 minMarkus Becker
Firma: Westerwald Bank eG
Team: Wir machen den Weg frei
***
18:50 minLukas Krumm
Firma: Evidensia Tierärztliche Klinik Betzdorf GmbH
Team: Tierklinik Betzdorf
***
18:50 minAndreas Greb
Firma: Der Ausdauer-Shop GmbH & Co. KG
Team: Ausdauer
***
18:57 minDaniel Schiller
Firma: Westerwald Bank eG
Team: Wir machen den Weg frei
***
19:00 minChristian Brüning
Firma: Weberit Werke Dräbing GmbH
Team: Weberit Turbo Allstars
***
19:00 minLeon Ebener
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
19:01 minKai Sormann
Firma: Freiherr-vom-Stein-Gymnasium Betzdorf Kirchen
Team: Freiherr-vom-Stein-Gymnasium Betzdorf Kirchen
***
19:03 minMarvin Müller
Firma: Fritz Meyer GmbH
Team: Meyer Runners
***
19:05 minJona Reuber
Firma: evangelisch freikirchliche Gemeinde Bezdorf
Team: Werteoffensive: Du Bist geliebt! Du kannst was! Du
***
19:05 minLuis Meyer
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
19:07 minJosua Pfeifer
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
19:13 minFabian Weber
Firma: ROTH + WEBER GmbH
Team: ROWE
***
19:15 minDaniel Reifenrath
Firma: GFO St. Antonius-Krankenhaus
Team: GFO St.Antonius- Krankenhaus
***
19:15 minDirk Kuras
Firma: Mubea GmbH
Team: Mubea Running Team
***
19:17 minLukas Engels
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
19:19 minChristian Noll
Firma: SSI Schäfer Shop GmbH
Team: Schäfer Shop Active-Team
***
19:20 minYannick Stockschläder
Firma: DC-Datacenter-Group GmbH
Team: DATA CENTER GROUP
***
19:22 minAchim Zilz
Firma: Sparkasse Westerwald-Sieg
Team: Sparkasse Westerwald-Sieg
***
19:28 minCarlos Horn
Firma: Jungenthal Wehrtechnik GmbH
Team: Team JWT
***
19:29 minMichael Sting
Firma: run for fun
Team: run for fun
***
19:30 minBartomiej Brog
Firma: Bertha-von-Suttner-RSplus Betzdorf
Team: Bertha-von-Suttner-RSplus Betzdorf
***
19:32 minTobias Rathmer
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
19:38 minMarkus Gierelt
Firma: Weberit Werke Dräbing GmbH
Team: Weberit Turbo Allstars
***
19:38 minMarco Corigliano
Firma: Der Ausdauer-Shop GmbH & Co. KG
Team: Ausdauer
***
19:39 minTurkan Dalipi
Firma: Held Metallwaren GmbH & Co. KG
Team: Die Helden kommen!
***
19:40 minPeter Diehl
Firma: Sturm Metallbearbeitung GmbH & Co. KG
Team: Eisenbieger
***
19:40 minNiklas Schneider
Firma: Sturm Metallbearbeitung GmbH & Co. KG
Team: Eisenbieger
***
19:40 minSven Wiedemann
Firma: Wezek GmbH
Team: WEZEK - mit uns läuft´s
***
19:41 minMarco Stochschläder
Firma: Westerwald Bank eG
Team: Wir machen den Weg frei
***
19:45 minNiklas Mies
Firma: Mubea GmbH
Team: Mubea Running Team
***
19:45 minMaximilian Lietzau
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
19:45 minJustin Himmelstein
Firma: Freiherr-vom-Stein-Gymnasium Betzdorf Kirchen
Team: Freiherr-vom-Stein-Gymnasium Betzdorf Kirchen
***
19:46 minMichael Haack
Firma: Weberit Werke Dräbing GmbH
Team: Weberit Turbo Allstars
***
19:48 minMatthias Brenner
Firma: Weberit Werke Dräbing GmbH
Team: Weberit Turbo Allstars
***
19:50 minFelix Krauss
Firma: Thomas Magnete Gmbh
Team: Wir sind Thomas
***
19:51 minSebastian Arndt
Firma: Stadtkapelle Betzdorf
Team: Stadtkapelle Betzdorf
***
19:58 minAndreas Hempe
Firma: Polizei Betzdorf
Team: Polizei Betzdorf
***
20:00 minJoel Braun
Firma: Thomas Magnete Gmbh
Team: Wir sind Thomas
***
20:00 minLinus Weller
Firma: Wezek GmbH
Team: WEZEK - mit uns läuft´s
***
20:02 minTim Haßler
Firma: Freiherr-vom-Stein-Gymnasium Betzdorf Kirchen
Team: Freiherr-vom-Stein-Gymnasium Betzdorf Kirchen
***
20:02 minJonas Ketzer
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
20:04 minJan Luca Flechsenberger
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
20:04 minMika Schäfer
Firma: Freiherr-vom-Stein-Gymnasium Betzdorf Kirchen
Team: Freiherr-vom-Stein-Gymnasium Betzdorf Kirchen
***
20:05 minTimo Lindinger
Firma: Daadener Turnverein 1908 e.V.
Team: Turnvater Jahns Erben
***
20:05 minLeon Bekker
Firma: Schneider & Edl GmbH
Team: Schneider & Edl GmbH
***
20:08 minMarvin Schneider
Firma: Thomas Magnete Gmbh
Team: Wir sind Thomas
***
20:08 minHans-Günther Hoffmann
Firma: SSI Schäfer Shop GmbH
Team: Schäfer Shop Active-Team
***
20:09 minMarcel Olojnik
Firma: Thomas Magnete Gmbh
Team: Wir sind Thomas
***
20:10 minKevin Cann Idil
Firma: Freiherr-vom-Stein-Gymnasium Betzdorf Kirchen
Team: Freiherr-vom-Stein-Gymnasium Betzdorf Kirchen
***
20:11 minStefan Greb
Firma: Marienhaus Altenzentrum St. Josef
Team: Wir (b)rennen für die Pflege
***
20:12 minDaniel Ortmann
Firma: Rechtsanwälte Ortmüller, Meißenburg & Rödder
Team: Die Rechthaber
***
20:14 minFlorian Mader
Firma: Thomas Magnete Gmbh
Team: Wir sind Thomas
***
20:14 minKlaus Ortmüller
Firma: Rechtsanwälte Ortmüller, Meißenburg & Rödder
Team: Die Rechthaber
***
20:16 minDominik Köhler
Firma: Volksbank Daaden eG
Team: VobaRunner
***
20:18 minAlexander Pfeiffer
Firma: Thomas Magnete Gmbh
Team: Wir sind Thomas
***
20:18 minFrank Gastall
Firma: Masterstraßenmeisterei Betzdorf
Team: Die Schussipaten
***
20:18 minTim Hannappel
Firma: Masterstraßenmeisterei Betzdorf
Team: Die Schussipaten
***
20:23 minIstvan Kerekes
Firma: Held Metallwaren GmbH & Co. KG
Team: Die Helden kommen!
***
20:25 minPatrick Schulze
Firma: SSI Schäfer Shop GmbH
Team: Schäfer Shop Active-Team
***
20:26 minDietmar Henrich
Firma: Verbandsgemeinde Hamm (Sieg)
Team: Verbandsgemeinde Hamm (Sieg)
***
20:27 minMarius Hüsch
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
20:29 minBjörn Wiedemann
Firma: Wezek GmbH
Team: WEZEK - mit uns läuft´s
***
20:30 minMaximilian Kohles
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
20:32 minAlexander Jung
Firma: Bald Automobile GmbH
Team: Mercedes Center Betzdorf
***
20:34 minJano Rosenthal
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
20:35 minOguz Can
Firma: Baba´s Boxschule
Team: Baba´s Crew
***
20:37 minRaúl Valero Gallegos
Firma: Caritas
Team: Caritas Betzdorf
***
20:37 minJonah Kastner
Firma: Freiherr-vom-Stein-Gymnasium Betzdorf Kirchen
Team: Freiherr-vom-Stein-Gymnasium Betzdorf Kirchen
***
20:38 minLutz Nink
Firma: Masterstraßenmeisterei Betzdorf
Team: Die Schussipaten
***
20:40 minIngo Hüsch
Firma: Masterstraßenmeisterei Betzdorf
Team: Die Schussipaten
***
20:40 minSeryozhan Rashoyan
Firma: SSI Schäfer Shop GmbH
Team: Schäfer Shop Active-Team
***
20:44 minMeik Grosch
Firma: Marienhaus Altenzentrum St. Josef
Team: Wir (b)rennen für die Pflege
***
20:47 minNiklas Laufer
Firma: Freiherr-vom-Stein-Gymnasium Betzdorf Kirchen
Team: Freiherr-vom-Stein-Gymnasium Betzdorf Kirchen
***
20:48 minMartin Haßler
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
20:49 minDieter Leukel
Firma: Westnetz GmbH
Team: Stro(h)mer
***
20:49 minChristian Bauer
Firma: Westerwald Bank eG
Team: Wir machen den Weg frei
***
20:49 minMaxl Muhl
Firma: Westerwald Bank eG
Team: Wir machen den Weg frei
***
20:50 minJulian Bruderseifer
Firma: Der Ausdauer-Shop GmbH & Co. KG
Team: Ausdauer
***
20:55 minLeon Schnutz
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
21:00 minJörg Weyel
Firma: Thomas Magnete Gmbh
Team: Wir sind Thomas
***
21:00 minMarco Svenska
Firma: SSI Schäfer Shop GmbH
Team: Schäfer Shop Active-Team
***
21:00 minAndreas Nauroth
Firma: Jungenthal Wehrtechnik GmbH
Team: Team JWT
***
21:00 minMarvin Dielmann
Firma: Schneider & Edl GmbH
Team: Schneider & Edl GmbH
***
21:00 minNoah Schmidt
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
21:01 minMarco Treiber
Firma: Westerwald Bank eG
Team: Wir machen den Weg frei
***
21:03 minChristian Roth
Firma: ROTH + WEBER GmbH
Team: ROWE
***
21:05 minCan Strak
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
21:07 minFlorian Schuhen
Firma: Stadtkapelle Betzdorf
Team: Stadtkapelle Betzdorf
***
21:12 minTobias Teumer
Firma: Jobcenter Kreis Altenkirchen
Team: Los geht´s Männer
***
21:14 minCarsten Winkler
Firma: Bertha-von-Suttner-RSplus Betzdorf
Team: Bertha-von-Suttner-RSplus Betzdorf
***
21:15 minJohannes Bäcker
Firma: Jungenthal Wehrtechnik GmbH
Team: Team JWT
***
21:20 minJürgen Platzen
Firma: DMG interpersonal e.V.
Team: kids-team
***
21:20 minPhil Diedershagen
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
21:21 minPeter Thönig
Firma: Verbandsgemeindeverwaltung Betzdorf-Gebhardshain
Team: Immer in Bewegung
***
21:24 minJari Reuber
Firma: evangelisch freikirchliche Gemeinde Bezdorf
Team: Werteoffensive: Du Bist geliebt! Du kannst was! Du
***
21:26 minDennis Stinner
Firma: Volksbank Daaden eG
Team: VobaRunner
***
21:28 minVahid Dadashi
Firma: Held Metallwaren GmbH & Co. KG
Team: Die Helden kommen!
***
21:30 minMarian Sturm
Firma: Sturm Metallbearbeitung GmbH & Co. KG
Team: Eisenbieger
***
21:30 minMarkus Vierbuchen
Firma: Baba´s Boxschule
Team: Baba´s Crew
***
21:30 minNico Schulte
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
21:35 minMoutaz Billah Al Hussari
Firma: ROTH + WEBER GmbH
Team: ROWE
***
21:36 minJan Stochschläder
Firma: Westerwald Bank eG
Team: Wir machen den Weg frei
***
21:36 minAlexander Penk
Firma: Westerwald Bank eG
Team: Wir machen den Weg frei
***
21:40 minMarco Hof
Firma: Wezek GmbH
Team: WEZEK - mit uns läuft´s
***
21:43 minStefan Sgodda
Firma: SCHÄFER WERKE GmbH & Co KG
Team: SCHÄFER WERKE GMBH & Co KG
***
21:45 minMoritz Pfeifer
Firma: Wezek GmbH
Team: WEZEK - mit uns läuft´s
***
21:50 minMarqoux Bourgade
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
21:55 minMartin Hüsch
Firma: DC-Datacenter-Group GmbH
Team: DATA CENTER GROUP
***
21:55 minNoah Reuber
Firma: evangelisch freikirchliche Gemeinde Bezdorf
Team: Werteoffensive: Du Bist geliebt! Du kannst was! Du
***
21:55 minPeter Rasche
Firma: impuls Therapie und gesunde Fitness GmbH
Team: impuls
***
21:56 minDenis Rassel
Firma: Jungenthal Wehrtechnik GmbH
Team: Team JWT
***
21:57 minJörgen Schulz
Firma: Mubea GmbH
Team: Mubea Running Team
***
22:00 minMichael Sayn
Firma: Thomas Magnete Gmbh
Team: Wir sind Thomas
***
22:00 minSilas Schramm
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
22:03 minPaul Böhmer
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
22:05 minYunus Civelek
Firma: Baba´s Boxschule
Team: Baba´s Crew
***
22:08 minRalf Siefen
Firma: DC-Datacenter-Group GmbH
Team: DATA CENTER GROUP
***
22:09 minMarco Hoffmann
Firma: DC-Datacenter-Group GmbH
Team: DATA CENTER GROUP
***
22:10 minJan Pithan
Firma: Rechtsanwälte Ortmüller, Meißenburg & Rödder
Team: Die Rechthaber
***
22:10 minFabian Schlitzer
Firma: Mubea GmbH
Team: Mubea Running Team
***
22:10 minStephan Sequens
Firma: DC-Datacenter-Group GmbH
Team: DATA CENTER GROUP
***
22:13 minJohannes Sapper
Firma: DM Drogeriemarkt
Team: DM Drogeriemarkt
***
22:15 minMike Schlosser
Firma: ROTH + WEBER GmbH
Team: ROWE
***
22:30 minJan Luca Zimmermann
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
22:32 minPaul Klinder
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
22:34 minSascha Becher
Firma: Stadtkapelle Betzdorf
Team: Stadtkapelle Betzdorf
***
22:34 minChris Jason Ermert
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
22:35 minAndreas Sting
Firma: run for fun
Team: run for fun
***
22:40 minMarkus Krauss
Firma: Thomas Magnete Gmbh
Team: Wir sind Thomas
***
22:41 minPeter Leidig
Firma: Westerwald Bank eG
Team: Wir machen den Weg frei
***
22:41 minBruce Brucherseifer
Firma: Westerwald Bank eG
Team: Wir machen den Weg frei
***
22:41 minMarcel Brado
Firma: Westerwald Bank eG
Team: Wir machen den Weg frei
***
22:43 minJiebin Lan
Firma: Mubea GmbH
Team: Mubea Running Team
***
22:44 minDimitri Wall
Firma: Sturm Metallbearbeitung GmbH & Co. KG
Team: Eisenbieger
***
22:45 minKai-Uwe Meyer
Firma: Mubea GmbH
Team: Mubea Running Team
***
22:45 minMarvin Leistikow
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
22:46 minJustin Marenbach
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
22:47 minMatthias Scheel
Firma: Masterstraßenmeisterei Betzdorf
Team: Die Schussipaten
***
22:47 minDaniel Podgoski
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
22:48 minCemre Bairam
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
22:50 minSergej Geworkjanz
Firma: Held Metallwaren GmbH & Co. KG
Team: Die Helden kommen!
***
22:50 minGabriel Hohmann
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
22:53 minJörg Schüler
Firma: Mubea GmbH
Team: Mubea Running Team
***
22:55 minTobias Rosenbauer
Firma: Polizei Betzdorf
Team: Polizei Betzdorf
***
22:57 minFlorian Evangelista
Firma: Jabertools & Robotics
Team: Jabertools
***
22:57 minSteffen Müller
Firma: Bald Automobile GmbH
Team: Mercedes Center Betzdorf
***
23:00 minMarvin Werder
Firma: Wezek GmbH
Team: WEZEK - mit uns läuft´s
***
23:01 minStefan Bredenbeck
Firma: Jobcenter Kreis Altenkirchen
Team: Los geht´s Männer
***
23:05 minHartwig Scheld
Firma: impuls Therapie und gesunde Fitness GmbH
Team: impuls
***
23:06 minMarkus Münker
Firma: Thomas Magnete Gmbh
Team: Wir sind Thomas
***
23:07 minDavid Meier
Firma: Westerwald Bank eG
Team: Wir machen den Weg frei
***
23:10 minBernd Loock
Firma: Westnetz GmbH
Team: Stro(h)mer
***
23:10 minGünter Weller
Firma: Masterstraßenmeisterei Betzdorf
Team: Die Schussipaten
***
23:10 minDominik Barg
Firma: Jungenthal Wehrtechnik GmbH
Team: Team JWT
***
23:10 minRamin Jalaly
Firma: Held Metallwaren GmbH & Co. KG
Team: Die Helden kommen!
***
23:10 minBen Jonathan Killet
Firma: Die schnellen Löwen Firmenlauf
Team: Die schnellen Löwen Firmenlauf
***
23:10 minMarlon Rosenbauer
Firma: Die schnellen Löwen Firmenlauf
Team: Die schnellen Löwen Firmenlauf
***
23:10 minLeano Reifenrath
Firma: Die schnellen Löwen Firmenlauf
Team: Die schnellen Löwen Firmenlauf
***
23:12 minHerbert Immel
Firma: impuls Therapie und gesunde Fitness GmbH
Team: impuls
***
23:18 minRonny Woitas
Firma: impuls Therapie und gesunde Fitness GmbH
Team: impuls
***
23:19 minAndreas Wentaschek
Firma: Thomas Magnete Gmbh
Team: Wir sind Thomas
***
23:21 minStefan Gauernack
Firma: Held Metallwaren GmbH & Co. KG
Team: Die Helden kommen!
***
23:30 minMarco Weber
Firma: SSI Schäfer Shop GmbH
Team: Schäfer Shop Active-Team
***
23:37 minLeon Greb
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
23:40 minImran Ahmed
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
23:40 minMatthias Schneider
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
23:43 minFlorian Uhr
Firma: Bald Automobile GmbH
Team: Mercedes Center Betzdorf
***
23:45 minFrank Sturm
Firma: Sturm Metallbearbeitung GmbH & Co. KG
Team: Eisenbieger
***
23:50 minStefan Schüler
Firma: Mubea GmbH
Team: Mubea Running Team
***
23:56 minThomas Reusch
Firma: Mubea GmbH
Team: Mubea Running Team
***
24:00 minEberhard Köhler
Firma: Caritas
Team: Caritas Betzdorf
***
24:00 minSerban Imbuzan
Firma: Bertha-von-Suttner-RSplus Betzdorf
Team: Bertha-von-Suttner-RSplus Betzdorf
***
24:00 minAlican Reifenrath
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
24:00 minAbdel Hobbi
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
24:04 minFurkan Korkmaz
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
24:05 minThomas Mülhoff
Firma: Thomas Mülhoff
Team: Brucher-Expauker
***
24:05 minWerner Alebrand
Firma: Thomas Mülhoff
Team: Brucher-Expauker
***
24:05 minJulian Jochem
Firma: Freiherr-vom-Stein-Gymnasium Betzdorf Kirchen
Team: Freiherr-vom-Stein-Gymnasium Betzdorf Kirchen
***
24:09 minHikmet Mukiloglu
Firma: Jungenthal Wehrtechnik GmbH
Team: Team JWT
***
24:09 minSven Metzmacher
Firma: Fritz Meyer GmbH
Team: Meyer Runners
***
24:14 minRolf Schneider
Firma: Jabertools & Robotics
Team: Jabertools
***
24:19 minThorsten Hahmann
Firma: Jobcenter Kreis Altenkirchen
Team: Los geht´s Männer
***
24:27 minAlexander Schwarz
Firma: Betreuungsvereine der AWO im Landkreis
Team: Betreuer im Eilverfahren
***
24:27 minMartin Sweeney
Firma: MVZ Betzdorf-Kirchen GmbH
Team: MVZ Betzdorf-Kirchen
***
24:30 minMichael Braune
Firma: Masterstraßenmeisterei Betzdorf
Team: Die Schussipaten
***
24:30 minFinn Köhler
Firma: Evidensia Tierärztliche Klinik Betzdorf GmbH
Team: Tierklinik Betzdorf
***
24:30 minJan Kerkenberg
Firma: evangelisch freikirchliche Gemeinde Bezdorf
Team: Werteoffensive: Du Bist geliebt! Du kannst was! Du
***
24:30 minPaul Bliemel
Firma: Freiherr-vom-Stein-Gymnasium Betzdorf Kirchen
Team: Freiherr-vom-Stein-Gymnasium Betzdorf Kirchen
***
24:35 minRolf Meißenburg
Firma: evangelisch freikirchliche Gemeinde Bezdorf
Team: Werteoffensive: Du Bist geliebt! Du kannst was! Du
***
24:40 minMichael Eckhardt
Firma: SSI Schäfer Shop GmbH
Team: Schäfer Shop Active-Team
***
24:40 minDenis Baier
Firma: Fritz Meyer GmbH
Team: Meyer Runners
***
24:45 minAnderas Borggräfe
Firma: Evidensia Tierärztliche Klinik Betzdorf GmbH
Team: Tierklinik Betzdorf
***
24:47 minJan Kowalsky
Firma: Sparkasse Westerwald-Sieg
Team: Sparkasse Westerwald-Sieg
***
24:48 minLukas Vogel
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
24:57 minChristoph Schmidt
Firma: Weberit Werke Dräbing GmbH
Team: Weberit Turbo Allstars
***
25:00 minElias Lavecchia
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
25:00 minMarlon Thomas
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
25:05 minMalte Kerkenberg
Firma: evangelisch freikirchliche Gemeinde Bezdorf
Team: Werteoffensive: Du Bist geliebt! Du kannst was! Du
***
25:07 minEberhard Zimmerschied
Firma: Der Ausdauer-Shop GmbH & Co. KG
Team: Ausdauer
***
25:22 minDennis Keil
Firma: Polizei Betzdorf
Team: Polizei Betzdorf
***
25:25 minMilad Akbapor
Firma: evangelisch freikirchliche Gemeinde Bezdorf
Team: Werteoffensive: Du Bist geliebt! Du kannst was! Du
***
25:29 minFrank Keil
Firma: Polizei Betzdorf
Team: Polizei Betzdorf
***
25:29 minElion Hoti
Firma: Baba´s Boxschule
Team: Baba´s Crew
***
25:30 minMichael Zerfass
Firma: Weberit Werke Dräbing GmbH
Team: Weberit Turbo Allstars
***
25:32 minFelix Meinung
Firma: Wezek GmbH
Team: WEZEK - mit uns läuft´s
***
25:36 minHolger Ließfeld
Firma: Betreuungsvereine der AWO im Landkreis
Team: Betreuer im Eilverfahren
***
25:39 minDirk Heuzeroth
Firma: DCI Data Center Intelligence GmbH
Team: Fit for IT
***
25:43 minChristian Lingemann
Firma: Polizei Betzdorf
Team: Polizei Betzdorf
***
25:45 minStefan Heidrich
Firma: Daadener Turnverein 1908 e.V.
Team: Turnvater Jahns Erben
***
25:58 minFarshid Mohamadi
Firma: evangelisch freikirchliche Gemeinde Bezdorf
Team: Werteoffensive: Du Bist geliebt! Du kannst was! Du
***
26:00 minBernhard Wolf
Firma: Stadtkapelle Betzdorf
Team: Stadtkapelle Betzdorf
***
26:00 minMarvin Pfeil
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
26:00 minJulius Salzer
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
26:05 minMike Bleeser
Firma: Schneider & Edl GmbH
Team: Schneider & Edl GmbH
***
26:08 minLars Kerkenberg
Firma: evangelisch freikirchliche Gemeinde Bezdorf
Team: Werteoffensive: Du Bist geliebt! Du kannst was! Du
***
26:10 minMichael Kerkenberg
Firma: evangelisch freikirchliche Gemeinde Bezdorf
Team: Werteoffensive: Du Bist geliebt! Du kannst was! Du
***
26:12 minRainer Krempel
Firma: Masterstraßenmeisterei Betzdorf
Team: Die Schussipaten
***
26:14 minMichael Theis
Firma: Schneider & Edl GmbH
Team: Schneider & Edl GmbH
***
26:14 minSimon Heinke
Firma: Schneider & Edl GmbH
Team: Schneider & Edl GmbH
***
26:18 minMartin Nöll
Firma: Westnetz GmbH
Team: Stro(h)mer
***
26:24 minLinus Pfeifer
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
26:30 minYannick Hofmann
Firma: Wezek GmbH
Team: WEZEK - mit uns läuft´s
***
26:33 minEric Kohlhaas
Firma: Masterstraßenmeisterei Betzdorf
Team: Die Schussipaten
***
26:40 minAndré Böhmer
Firma: Verbandsgemeindeverwaltung Betzdorf-Gebhardshain
Team: Immer in Bewegung
***
26:40 minBenjamin Geldsetzer
Firma: Verbandsgemeindeverwaltung Betzdorf-Gebhardshain
Team: Immer in Bewegung
***
26:40 minSebastian Schmidt
Firma: Verbandsgemeindeverwaltung Betzdorf-Gebhardshain
Team: Immer in Bewegung
***
26:40 minPatrick Brenner
Firma: DC-Datacenter-Group GmbH
Team: DATA CENTER GROUP
***
26:40 minDustin Vor
Firma: DC-Datacenter-Group GmbH
Team: DATA CENTER GROUP
***
26:42 minAlexander Künkler
Firma: Stadtkapelle Betzdorf
Team: Stadtkapelle Betzdorf
***
26:48 minDaniel Dörner
Firma: Jungenthal Wehrtechnik GmbH
Team: Team JWT
***
27:00 minNashwan Alhosein
Firma: Wezek GmbH
Team: WEZEK - mit uns läuft´s
***
27:00 minLukas Ermert
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
27:01 minMarcel Schulte
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
27:16 minTim Becker
Firma: Jabertools & Robotics
Team: Jabertools
***
27:20 minMartin Blickheuser
Firma: Wezek GmbH
Team: WEZEK - mit uns läuft´s
***
27:20 minUwe Mattusch
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
27:30 minMarkus Schäfer
Firma: DCI Data Center Intelligence GmbH
Team: Fit for IT
***
27:48 minBastian Ehlgen
Firma: Polizei Betzdorf
Team: Polizei Betzdorf
***
27:50 minArthur Groß
Firma: SSI Schäfer Shop GmbH
Team: Schäfer Shop Active-Team
***
27:52 minJannick Platte
Firma: Jobcenter Kreis Altenkirchen
Team: Los geht´s Männer
***
27:52 minJürgen Göbel
Firma: SSI Schäfer Shop GmbH
Team: Schäfer Shop Active-Team
***
27:53 minFrank Rosenbauer
Firma: Jungenthal Wehrtechnik GmbH
Team: Team JWT
***
27:58 minFynn-Luca Molzberger
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
28:00 minNick Scholl
Firma: Bald Automobile GmbH
Team: Mercedes Center Betzdorf
***
28:00 minBen Jakob Becker
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
28:24 minArmagan Gümüsbas
Firma: Baba´s Boxschule
Team: Baba´s Crew
***
28:50 minPatrick Kölzer
Firma: Wezek GmbH
Team: WEZEK - mit uns läuft´s
***
29:00 minSascha Schäfer
Firma: SCHÄFER WERKE GmbH & Co KG
Team: SCHÄFER WERKE GMBH & Co KG
***
29:15 minRalf Ebert
Firma: Kölner Wirtschaftsfachschule
Team: Bildung ist der Renner!
***
29:24 minMichael Hofmann
Firma: Thomas Magnete Gmbh
Team: Wir sind Thomas
***
29:30 minJörg Hottgenroth
Firma: DC-Datacenter-Group GmbH
Team: DATA CENTER GROUP
***
29:30 minChristopher Horder
Firma: DC-Datacenter-Group GmbH
Team: DATA CENTER GROUP
***
29:31 minAaron Brato
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
29:40 minPascal Bumann
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
30:00 minAlexander Kohlhaas
Firma: Jungenthal Wehrtechnik GmbH
Team: Team JWT
***
30:00 minAbdulkarim Omran
Firma: Evidensia Tierärztliche Klinik Betzdorf GmbH
Team: Tierklinik Betzdorf
***
30:00 minNils Maaßen
Firma: Evidensia Tierärztliche Klinik Betzdorf GmbH
Team: Tierklinik Betzdorf
***
30:00 minJeremy Montanus
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
30:30 minHeiko Trojan
Firma: SSI Schäfer Shop GmbH
Team: Schäfer Shop Active-Team
***
31:29 minPhilipp Walter
Firma: SSI Schäfer Shop GmbH
Team: Schäfer Shop Active-Team
***
31:35 minAaliyah Wahl
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
32:00 minFlorian Köhler
Firma: Evidensia Tierärztliche Klinik Betzdorf GmbH
Team: Tierklinik Betzdorf
***
32:00 minBernd Gottschlich
Firma: Stadtkapelle Betzdorf
Team: Stadtkapelle Betzdorf
***
32:07 minPeter Schneider
Firma: impuls Therapie und gesunde Fitness GmbH
Team: impuls
***
33:15 minKevin Mauer
Firma: Wezek GmbH
Team: WEZEK - mit uns läuft´s
***
33:45 minPeter Greb
Firma: Schneider & Edl GmbH
Team: Schneider & Edl GmbH
***
34:24 minEman Al-Atabi
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
34:45 minKarl Keller
Firma: Street & more
Team: die streetrunniess
***
35:08 minMuhammet Varol
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
35:35 minMarc Neuser
Firma: Weberit Werke Dräbing GmbH
Team: Weberit Turbo Allstars
***
35:35 minHayat Varol
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS Betzdorf-Kirchen
***
35:40 minNiklas Brenner
Firma: DC-Datacenter-Group GmbH
Team: DATA CENTER GROUP
***
35:47 minJörgen Venot
Firma: DC-Datacenter-Group GmbH
Team: DATA CENTER GROUP
***
35:57 minPeter Mockenhaupt
Firma: Schneider & Edl GmbH
Team: Schneider & Edl GmbH
***
36:08 minElyas Christ
Firma: Evidensia Tierärztliche Klinik Betzdorf GmbH
Team: Tierklinik Betzdorf
***
41:02 minNorbert Sczuka
Firma: Jungenthal Wehrtechnik GmbH
Team: Team JWT
***
43:02 minRobert Klein
Firma: Westnetz GmbH
Team: Stro(h)mer
***