wwfl2017
<< Info-Bereich ** Ergebnisse (vorläufig!!!) >>

Team-FrauenTeam-MännerTeam-MixedEinzel-FrauenEinzel-Männer

Teamwertung Frauen
1:13:15 std
1. Frauen
Walter Henrich GmbH
Team: Kaltverformt und heiß begehrt TEAM W
Yvonne Hees(22:40) * Christiane Ermert(23:50) * Michelle Ecke(26:45)
***
1:22:19 std
2. Frauen
Körperwelt
Team: Körperwelt
Nathalie Schmidt(27:15) * Eva Mester(27:24) * Hanna Leersch(27:40)
***
1:28:34 std
3. Frauen
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
Emily Willwacher(29:04) * Lenya Flo(29:30) * Christina Muhl(30:00)
***
1:30:00 std
4. Frauen
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium
Team: Supergymmi Ultra
Annika Boer(30:00) * Xenia Sudermann(30:00) * Leonie Otterbach(30:00)
***
1:30:20 std
5. Frauen
Körperwelt
Team: Körperwelt
Steffi Braun(30:00) * Petra Spies(30:10) * Donatella Tulimiero(30:10)
***
1:31:01 std
6. Frauen
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
Luna Schmidt(30:15) * Bourgade Margaux(30:15) * Laura Himaj(30:31)
***
1:32:36 std
7. Frauen
persona data euro service AG
Team: Zeitenläufer
Anina Iwasenko(30:30) * Marie Schwab(30:30) * Kate Schmitt(31:36)
***
1:34:21 std
8. Frauen
Körperwelt
Team: Körperwelt
Christine Strunk(31:20) * Conny Zöller(31:29) * Heike Strauch (31:32)
***
1:36:29 std
9. Frauen
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
Pauline Weber(32:02) * Meliss Idil(32:02) * Katja Müller(32:25)
***
1:38:30 std
10. Frauen
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
Haniye Kazemi(32:40) * Chiara Hölzemann(32:40) * Hannah Schmidt(33:10)
***
1:38:49 std
11. Frauen
Ralf | Stauß GmbH
Team: DKMS, jeder Einzelne zählt
Michaela Schlösser(32:33) * Giesela Halbe(32:42) * Alexandra Steiger(33:34)
***
1:41:50 std
12. Frauen
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
Janina Henseler(33:30) * Lena Kaufmann(34:10) * Lara Michel(34:10)
***
1:41:57 std
13. Frauen
Bertha von-Suttner-Realschule plus
Team: Die Berthanerinnen
Gudrun Bayer(31:00) * Inge Muhs-Linke(35:07) * Alexandra Stock(35:50)
***
1:42:10 std
14. Frauen
Ralf | Stauß GmbH
Team: DKMS, jeder Einzelne zählt
Jeanette Hillen(33:53) * Anja Fischbach(33:54) * Ella Heinemann(34:23)
***
1:44:57 std
15. Frauen
GFO | St. Antonius- Krankenhaus
Team: Antonius Ameisen
Helen Müller(32:39) * Ines Mintkewitz(35:48) * Carolin Jung(36:30)
***
1:45:16 std
16. Frauen
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
Emma Bernd(34:23) * Angelika Heinrich(35:25) * Marta Janovski(35:28)
***
1:46:28 std
17. Frauen
Ralf | Stauß GmbH
Team: DKMS, jeder Einzelne zählt
Nadine Schulz(35:17) * Sonja Söhngen(35:17) * Katja Hornickel(35:54)
***
1:46:45 std
18. Frauen
DC-Datacenter-Group GmbH
Team: DATACENTER GROUP
Kristin Risse(35:00) * Luca Becher(35:00) * Nadine Weibler(36:45)
***
1:47:03 std
19. Frauen
Ev. Kirchengemeinde Betzdorf | Kreuzkirche
Team: Martin Luther läuft
Anna Wagener(34:53) * Anja Finsel(34:55) * Kathrin Kempf(37:15)
***
1:49:07 std
20. Frauen
Ralf | Stauß GmbH
Team: DKMS, jeder Einzelne zählt
Heike Johannes(35:55) * Sabine Trudrung(36:18) * Silke Stauß(36:54)
***
1:50:52 std
21. Frauen
Ralf | Stauß GmbH
Team: DKMS, jeder Einzelne zählt
Siglinde Reinl(36:54) * Lisa Bohn(36:54) * Daniela Sting(37:04)
***
1:53:40 std
22. Frauen
Weyel Steuerberatungsgesellschaft | Hermann Weyel & Partner
Team: Weyel Steuerberatungsgesellschaft
Sophia Weyel(37:00) * Jessica Knaub(37:20) * Kerstin Schlösser(39:20)
***
1:53:55 std
23. Frauen
Schmidt Ragsch & Weiler PartGmbB | Steuerberatungsgesellschaft
Team: Die Steuernversteher
Nicole Bouffier(37:05) * Sarah Rehorst(38:25) * Carina Schmidt(38:25)
***
1:54:12 std
24. Frauen
Tierklinik Betzdorf
Team: Die Rennhäschen der Tierklinik Betzdorf
Angelina Boller (33:26) * Shirley Schneider(35:40) * Florian Köhler (45:06)
***
1:57:06 std
25. Frauen
Anke Kölsch (Büro :anlauf)
Team: Volle Möhre voraus
Renate Müller(39:02) * Meike Giebeler(39:02) * Sonja Herweg(39:02)
***
1:57:06 std
26. Frauen
Anke Kölsch (Büro :anlauf)
Team: Volle Möhre voraus
Nicole Reichmann(39:02) * Meike Rohne(39:02) * Heike Schürbusch(39:02)
***
1:57:21 std
27. Frauen
Ortmüller, Meißenburg & Rödder
Team: Die Rechthaber
Sarah Stock(36:04) * Julia Jankowski(36:52) * Jacqueline Hauke(44:25)
***
2:00:33 std
28. Frauen
GFO | St. Antonius- Krankenhaus
Team: Antonius Ameisen
Barbara Leidig(36:30) * Antje Müller(42:00) * Veronika Herzog(42:03)
***
2:02:51 std
29. Frauen
Ev. Kirchengemeinde Betzdorf | Kreuzkirche
Team: Martin Luther läuft
Nayra Alt(38:01) * Christiane Hensgen(39:50) * Franziska Jung(45:00)
***
2:05:20 std
30. Frauen
Körperwelt
Team: Körperwelt
Tanja Herbig(39:17) * Jessica Gerhardus(42:55) * Marei Büssing(43:08)
***
2:16:00 std
31. Frauen
Ev. Kirchengemeinde Betzdorf | Kreuzkirche
Team: Martin Luther läuft
Leo Loos(45:00) * Franzi Müller(45:00) * Marina Budweg(46:00)
***
Teamwertung Männer
1:03:30 std
1. Männer
SvW Stahl- und Anlagenbau e.K.
Team: SvW Runners
Steffen Rübsamen(19:51) * Marcel Jung(21:39) * Niklas von Weschpfennig(22:00)
***
1:03:35 std
2. Männer
Westerwald Bank
Team: Wir machen den Weg frei
Nils Schütz(20:43) * André Görg(21:16) * Jan-Philipp Weber(21:36)
***
1:04:23 std
3. Männer
Ortmüller, Meißenburg & Rödder
Team: Die Rechthaber
Christoph Brenner(18:35) * Robert Traupe(20:35) * Justus Zacharias(25:13)
***
1:04:47 std
4. Männer
Körperwelt
Team: Körperwelt
Sascha Chichowlas(19:05) * Klaus-Peter Held(21:29) * Kevin--Elias Kelm(24:13)
***
1:05:41 std
5. Männer
Mubea Tellerfedern GmbH
Team: Mubea Daaden-Weitefeld
Florian Zilz(21:24) * Roy Stühn(22:00) * Stefan Korth(22:17)
***
1:06:43 std
6. Männer
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
Pascal Walkenbach(21:05) * Robin Weyel(22:23) * Kevin Lenz(23:15)
***
1:08:11 std
7. Männer
Lorsbach | Werkzeug und Mascinenbau GmbH
Team: Mitläufer
Patrik Becher(21:11) * Sebastian Lorsbach(23:30) * Jan Kessler(23:30)
***
1:08:12 std
8. Männer
SSI Schäfer Shop GmbH
Team: Schäfer Shop active Team
Lukas Kohl(22:38) * Peter Berkholz(22:42) * Rico Harzer(22:52)
***
1:08:30 std
9. Männer
BBS Betzdorf-Kirchen
Team: BBS Betzdorf-Kirchen Lehrerteam
Timo Kötting(20:15) * Claudio Christian(23:59) * Peter Eisel(24:16)
***
1:08:53 std
10. Männer
Böhmer Maschinenbau
Team: Turboschnecken
Heinrich Wittenberg(19:47) * Marius Orthen(22:50) * Kai Schwarzbach(26:16)
***
1:09:50 std
11. Männer
Westnetz GmbH
Team: Stro(h)mer
Hermann Roth(21:30) * Markus Müller(23:55) * Bernd Loock(24:25)
***
1:10:22 std
12. Männer
WEZEK GmbH
Team: Mit WEZEK läuft´s!
Peter Schneider(21:37) * Sven Wiedemann(24:15) * Jonas Meyer(24:30)
***
1:11:00 std
13. Männer
Mubea Tellerfedern GmbH
Team: Mubea Daaden-Weitefeld
Sven Roth(23:38) * Thurwach Rüdiger(23:39) * Alexander Niemüller(23:43)
***
1:11:04 std
14. Männer
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
Manuel Johannes(23:30) * Severin Schlosser(23:35) * Florian Wahl(23:59)
***
1:11:14 std
15. Männer
PS Car Garage | Fahrzeugaufbereitung
Team: PS Car Garage Betzdorf
Robin Krah(20:40) * Tobias Flügel(23:05) * Philipp Heuer(27:29)
***
1:13:04 std
16. Männer
SSI Schäfer Shop GmbH
Team: Schäfer Shop active Team
Nils Erik Münker(23:40) * Markus Hoffmann(24:40) * Tobias Lautwein(24:44)
***
1:13:11 std
17. Männer
Bald AG
Team: Bald´s Straßenflitzer
Roman Burbach(23:50) * Julian Täuber(24:21) * Noah Lehnert(25:00)
***
1:14:26 std
18. Männer
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
Christian Vogt(24:30) * Daniel Greb(24:55) * Maximilian Liekov(25:01)
***
1:14:42 std
19. Männer
Mubea Tellerfedern GmbH
Team: Mubea Daaden-Weitefeld
Schüler Dustin(24:39) * Dominik Euteneuer(24:58) * Önder Meral(25:05)
***
1:15:06 std
20. Männer
Volksbank Daaden eG
Team: Volksbank Daaden
Matthias Vogel(23:58) * Dennis Stinner(24:08) * Pascal Lichtenthäler(27:00)
***
1:15:31 std
21. Männer
KLEUSBERG GmbH & Co. KG
Team: KLEUSBERGer Schnell.Bau.Meister
Volker Wagner(24:37) * Lukas Bayer(24:38) * Alexander Weller(26:16)
***
1:16:10 std
22. Männer
SCHÄFER Werke GmbH
Team: SCHÄFER GRUPPE
Jeremias Schramm(20:10) * Matthias Seger(28:00) * Dema Zcekirja(28:00)
***
1:16:12 std
23. Männer
Impuls
Team: Impuls Daaden
Reza Masheyelch(19:07) * Ronny Woitas(28:11) * Marcel Wissen(28:54)
***
1:16:29 std
24. Männer
EFG Betzdorf | evangelisch freikirchliche Gemeinde
Team: Alles für den Herrn - Next Generation
Alexander Zöller(25:15) * Jona Reuber(25:15) * Noah Reuber(25:59)
***
1:16:55 std
25. Männer
WEZEK GmbH
Team: Mit WEZEK läuft´s!
Thomas Arend(24:32) * Benedikt Tschakert(26:03) * Linus Weller(26:20)
***
1:17:30 std
26. Männer
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
Martin Haßler(25:36) * Rene Gudernatsch(25:57) * Jonathan Nix(25:57)
***
1:17:44 std
27. Männer
Bertha von-Suttner-Realschule plus
Team: Die Berthaner
Uli Vitt(23:25) * Jürgen Lichte(25:44) * Carsten Winkler(28:35)
***
1:18:40 std
28. Männer
Lorsbach | Werkzeug und Mascinenbau GmbH
Team: Mitläufer
Felix Reifenrath(25:47) * Niklas Steiger(26:25) * Michael Jädtke(26:28)
***
1:19:33 std
29. Männer
Jungenthal Wehrtechnik GmbH
Team: Team JWT
Jens Grossert(25:30) * Johannes Bäcker(26:15) * Jan Grossert(27:48)
***
1:19:36 std
30. Männer
DC-Datacenter-Group GmbH
Team: DATACENTER GROUP
Johann Pflüger(26:00) * Jonas Schukowski(26:35) * Christian Trippel(27:01)
***
1:20:10 std
31. Männer
sta - Schalltechnische Anlagen GmbH
Team: Die Leisetreter
Kevin Kuhn(24:40) * Necati Aksac(26:50) * Markus Vierschilling(28:40)
***
1:20:30 std
32. Männer
Böhmer Maschinenbau
Team: Turboschnecken
Markus Mohr(26:38) * Rene` Meutsch(26:55) * Nico Kremer(26:57)
***
1:20:46 std
33. Männer
Westnetz GmbH
Team: Stro(h)mer
Stefan Engelberth(24:48) * Dieter Leukel(27:53) * Georg Link(28:05)
***
1:20:52 std
34. Männer
Mubea Tellerfedern GmbH
Team: Mubea Daaden-Weitefeld
Ronald Grönert(25:12) * Steven Schüler(26:10) * Jörgen Schulz(29:30)
***
1:21:59 std
35. Männer
SSI Schäfer Shop GmbH
Team: Schäfer Shop active Team
Hans Günther Hoffmann(25:08) * Andreas Dietz(27:43) * Philipp Walter(29:08)
***
1:22:02 std
36. Männer
Copas Deutschland GmbH
Team: Copas Deutschland GmbH Betzdorf
Thomas Greb(25:00) * Andreas Mailinger(27:02) * Philip Ermert(30:00)
***
1:22:12 std
37. Männer
WEZEK GmbH
Team: Mit WEZEK läuft´s!
Sven Vedder(27:00) * André Kalenbach(27:36) * Björn Wiedemann(27:36)
***
1:22:26 std
38. Männer
SvW Stahl- und Anlagenbau e.K.
Team: SvW Runners
Laurenz Uhlemann(22:56) * Moritz Wilhelm(25:50) * Kevin Wickler(33:40)
***
1:23:01 std
39. Männer
Bald AG
Team: Bald´s Straßenflitzer
Tim Braune(26:55) * Pierre Gantenberg(28:01) * Alexander Jung(28:05)
***
1:23:08 std
40. Männer
Held Metallwaren GmbH & Co. KG
Team: Die Helden kommen!
Manuel Schütz(27:15) * Turkan Dalipi(27:53) * Ischi Kerekes(28:00)
***
1:23:47 std
41. Männer
DC-Datacenter-Group GmbH
Team: DATACENTER GROUP
Ulf Graben(27:01) * Dustin Vor(27:46) * Christopher Horder(29:00)
***
1:23:52 std
42. Männer
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
Tom Latsch(27:42) * Nils Jenniches(28:05) * Adiraham Abdirizak(28:05)
***
1:24:10 std
43. Männer
WEZEK GmbH
Team: Mit WEZEK läuft´s!
Leon Lucas Petzold(27:38) * Leon Lucas Petzold(27:50) * Marcel Vedder(28:42)
***
1:24:19 std
44. Männer
Premiumfit GmbH & Co KG
Team: Premiumfit
Lucas Becker(25:30) * Schmitz Noah(28:29) * Thomas Reifenrath(30:20)
***
1:24:41 std
45. Männer
KLEUSBERG GmbH & Co. KG
Team: KLEUSBERGer Schnell.Bau.Meister
Dennis Hoffmann(27:48) * Adrian Rogalski(28:08) * Ricardo Hoese(28:45)
***
1:25:09 std
46. Männer
Christophorus Grundschule
Team: Brucher Pauker
Andreas Gerhardt(25:31) * Thomas Mülhoff(29:40) * Merlin Bratenstein(29:58)
***
1:25:17 std
47. Männer
Verbandsgemeinde Betzdorf-Gebhardshain
Team: Die Flotte(n) vom Amt
Dominik Scholl(27:25) * Peter Thönig(28:26) * Andre Böhmer(29:26)
***
1:25:25 std
48. Männer
Vermessungsbüro Volk
Team: Vermessungsbüro Volk
Jonas Weimer(25:50) * Peter Wenzel(28:28) * Winfried Volk(31:07)
***
1:25:57 std
49. Männer
Westerwald Bank
Team: Wir machen den Weg frei
Christoph Strickhausen(28:29) * Ralf Kölbach(28:37) * Robin Gottschlich(28:51)
***
1:26:17 std
50. Männer
persona data euro service AG
Team: Zeitenläufer
Jörn Schmitt(26:43) * Giuseppe Grassia(29:08) * Lars Hintze(30:26)
***
1:26:19 std
51. Männer
Polizeiinspektion Betzdorf
Team: Polizei Betzdorf
Thomas Ruthardt(28:20) * Reinhard Baumgarten(28:44) * Andreas Mintkewitz(29:15)
***
1:26:42 std
52. Männer
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
Furhan Korhmaz(28:50) * Luca Vohs(28:52) * Imran Ahmed(29:00)
***
1:27:37 std
53. Männer
Westerwald Bank
Team: Wir machen den Weg frei
Christian Bauer(29:10) * Maximilian Muhl(29:10) * Thomas Schlösser(29:17)
***
1:31:24 std
54. Männer
Lorsbach | Werkzeug und Mascinenbau GmbH
Team: Mitläufer
Lukas Köhler(29:15) * Marcel Becker(29:18) * Jonathan Hüsch(32:51)
***
1:31:39 std
55. Männer
Ortsvereine Grünebach
Team: WIR für Grünebach
Mike Pfeifer(30:33) * Klaus Meyer(30:33) * Tobi Klatt(30:33)
***
1:31:54 std
56. Männer
Mubea Tellerfedern GmbH
Team: Mubea Daaden-Weitefeld
Marcel Schmidt(29:55) * Viktor Schlothauer(30:10) * Michael Bartholomeus(31:49)
***
1:33:15 std
57. Männer
WEZEK GmbH
Team: Mit WEZEK läuft´s!
Christian Jung(31:01) * Patrick Jung(31:06) * Marco Hof(31:08)
***
1:33:20 std
58. Männer
Faurecia Innnenraum Systeme GmbH
Team: Faurecia Running Team
Stefan Bunt(30:05) * Philipp Schäfer(31:30) * Stefan Tomasilli(31:45)
***
1:33:48 std
59. Männer
KLEUSBERG GmbH & Co. KG
Team: KLEUSBERGer Schnell.Bau.Meister
Michael Otto(30:55) * Markus Finette(31:13) * Sergo Sinista(31:40)
***
1:34:23 std
60. Männer
DC-Datacenter-Group GmbH
Team: DATACENTER GROUP
Philip Neumann(29:33) * Peter Zöller(31:20) * Stefan Heidrich(33:30)
***
1:34:48 std
61. Männer
WEZEK GmbH
Team: Mit WEZEK läuft´s!
Marvin Werder(31:08) * Marcel Buchen(31:50) * Felix Meinung(31:50)
***
1:36:41 std
62. Männer
KLEUSBERG GmbH & Co. KG
Team: KLEUSBERGer Schnell.Bau.Meister
Stefan Pfeiffer(31:40) * Nils Weuste(32:28) * Michel Stellmacher(32:33)
***
1:36:46 std
63. Männer
DRK Kreisverband Westerwald e.V.
Team: DRK Kreisverband Westerwald
Frank Schäfer(29:52) * Ralf Teschke(30:01) * Lothar Schorn(36:53)
***
1:37:25 std
64. Männer
Bald AG
Team: Bald´s Straßenflitzer
Dirk Hering(29:20) * Florian Uhr(31:55) * Michael Kolb (36:10)
***
1:37:54 std
65. Männer
Jungenthal Wehrtechnik GmbH
Team: Team JWT
Torsten Röttgen(29:54) * Benedikt Denker(33:30) * Mohamed Quertani(34:30)
***
1:39:38 std
66. Männer
Copas Deutschland GmbH
Team: Copas Deutschland GmbH Betzdorf
Tom Ermert(31:58) * Luca Weitz(33:40) * Rüdiger Weitz(34:00)
***
1:41:00 std
67. Männer
WEZEK GmbH
Team: Mit WEZEK läuft´s!
Fabio Galante(33:00) * Ben Christian(34:00) * Lukas Hoopmann(34:00)
***
1:42:43 std
68. Männer
WEZEK GmbH
Team: Mit WEZEK läuft´s!
Jürgen Scholz(34:11) * Tolgay Karadeniz(34:16) * Frank Schumacher(34:16)
***
1:43:15 std
69. Männer
DB Netz AG
Team: Schwellenläufer
Arnold Hübner(31:15) * Alexander Meyer(35:00) * Norbert Profus(37:00)
***
1:46:42 std
70. Männer
Jungenthal Wehrtechnik GmbH
Team: Team JWT
Denis Rassel(34:30) * Daniel Dörner(35:05) * Daniel Reischuck(37:07)
***
1:47:09 std
71. Männer
EFG Betzdorf | evangelisch freikirchliche Gemeinde
Team: ALLES FÜR DEN HERRN
Rolf Meißenburg(32:30) * Christoph Pessara(34:40) * Matthias Wenzel(39:59)
***
1:51:40 std
72. Männer
WEZEK GmbH
Team: Mit WEZEK läuft´s!
Patrick Kölzer(37:12) * Philipp Roßbach(37:14) * Tim Becker(37:14)
***
2:01:39 std
73. Männer
WEZEK GmbH
Team: Mit WEZEK läuft´s!
Marco Fischer(37:19) * Christian Benner(39:20) * Kevin Mauer(45:00)
***
2:06:09 std
74. Männer
Jungenthal Wehrtechnik GmbH
Team: Team JWT
Josef Sczuka(39:30) * Nick Scholl(43:19) * Alexander Kohlhaas(43:20)
***
Teamwertung Mixed
1:08:00 std
1. Mixed
Stallgemeinschaft Hübinger
Team: Stallgemeinschaft Hübinger
Kim Randolf Schürbusch(21:00) * Laurin Schürbusch(23:00) * Anna Hoof(24:00)
***
1:08:34 std
2. Mixed
Polizeiinspektion Betzdorf
Team: Polizei Betzdorf
Ramón Ruthardt(21:16) * Theresa Schmitt(23:08) * Christian Simon(24:10)
***
1:10:41 std
3. Mixed
DAVINCI HAUS GmbH & Co. KG
Team: DAVINCI HAUS
Mischka Anastasini(20:48) * Sascha Lamberty(23:00) * Lisa Reifenrath(26:53)
***
1:10:45 std
4. Mixed
Tierklinik Betzdorf
Team: Die Rennhäschen der Tierklinik Betzdorf
Fabian Beer (21:01) * Yannik Langenbach (22:14) * Kerstin Schlechtriemen (27:30)
***
1:12:33 std
5. Mixed
Ralf | Stauß GmbH
Team: DKMS, jeder Einzelne zählt
Lara Heinemann(23:40) * Julian Sturm(23:43) * Herbert Wagner(25:10)
***
1:12:57 std
6. Mixed
Ortsvereine Grünebach
Team: WIR für Grünebach
Danilo Großer(22:02) * Tanja Mettbach(25:25) * Schmitt Dennis(25:30)
***
1:13:01 std
7. Mixed
Westerwald Bank
Team: Wir machen den Weg frei
Daniel Stolz(22:35) * Matthias Schmidt(24:19) * Richstein Yvonne(26:07)
***
1:14:44 std
8. Mixed
Walter Henrich GmbH
Team: Kaltverformt und heiß begehrt TEAM X1
Daniel Stahl(22:35) * Steffen Henrich(25:05) * Daniela Henrich(27:04)
***
1:16:30 std
9. Mixed
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
Emma Behner(25:25) * Jelto Oltmanns(25:30) * Sven Henrichs(25:35)
***
1:16:55 std
10. Mixed
Körperwelt
Team: Körperwelt
Christian Wisser(25:15) * Rene Schamber(25:40) * Caro Ebener(26:00)
***
1:17:07 std
11. Mixed
Ludwig ARTZT GmbH
Team: A-Team
Kevin Müller(22:47) * Kevin Kirchhöfer(26:27) * Sabrina Kirchhöfer(27:53)
***
1:17:36 std
12. Mixed
Ev. Kirchengemeinde Betzdorf | Kreuzkirche
Team: Martin Luther läuft
Anja Karthäuser(24:23) * Oliver Pauschert(25:18) * Björn Kaufung(27:55)
***
1:18:11 std
13. Mixed
Pintsch Bubenzer
Team: Bremsenstars
Philip Rogalsky(25:40) * Annika Ludwig(26:06) * Tim Nitschke(26:25)
***
1:18:53 std
14. Mixed
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
Fabian Czymek(25:58) * Chris Viertel(26:19) * Eleny Giotitsas(26:36)
***
1:19:27 std
15. Mixed
Körperwelt
Team: Körperwelt
Sebastian Jaehn(26:12) * Antonia Lück(26:15) * Kris Hackbeil(27:00)
***
1:21:54 std
16. Mixed
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium
Team: Supergymmi Ultra
Ole Helsper(24:20) * David Bartholomäus(27:34) * Emilie Krämer(30:00)
***
1:22:06 std
17. Mixed
Ortmüller, Meißenburg & Rödder
Team: Die Rechthaber
Karla Zacharias(26:30) * Rita Stock(27:43) * Daniel Ortmann(27:53)
***
1:22:31 std
18. Mixed
Westerwald Bank
Team: Wir machen den Weg frei
Sebastian Heidrich(26:42) * Torsten Gerhardt(27:29) * Tanja Kölbach(28:20)
***
1:22:33 std
19. Mixed
Faurecia Innnenraum Systeme GmbH
Team: Faurecia Running Team
Stefan Imhäuser(25:01) * Ali Kirtorun(27:30) * Nicole Engelmann(30:02)
***
1:24:39 std
20. Mixed
DAVINCI HAUS GmbH & Co. KG
Team: DAVINCI HAUS
Dagmar Mönig(28:13) * Daniel Schmidt(28:13) * Gregor Neumann(28:13)
***
1:24:44 std
21. Mixed
GFO | St. Antonius- Krankenhaus
Team: Antonius Ameisen
Mario de Nichilo(23:30) * Julia Schwan(30:37) * Maria Koos(30:37)
***
1:25:50 std
22. Mixed
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
Lucas Latsch(28:25) * Zoe Schneider(28:40) * Sandra Rösler(28:45)
***
1:26:11 std
23. Mixed
BBS Betzdorf-Kirchen
Team: BBS Betzdorf-Kirchen Lehrerteam
Thorsten Schneider(24:36) * Patrick Saul(29:50) * Claudia Böhm(31:45)
***
1:26:15 std
24. Mixed
SCHÄFER Werke GmbH
Team: SCHÄFER GRUPPE
Ramona Kötting(28:04) * Torsten Klein(28:11) * Marius Tautz(30:00)
***
1:26:51 std
25. Mixed
ROTH + WEBER GmbH
Team: ROWE
Jan-Philipp Platzen(23:44) * Maurice Berndt(31:07) * Saskia Kohlhaas(32:00)
***
1:26:57 std
26. Mixed
Tierklinik Betzdorf
Team: Die Rennhäschen der Tierklinik Betzdorf
Claire Schlechtriemen (27:47) * Philipp Kohl(29:10) * Andreas Borggräfe (30:00)
***
1:27:21 std
27. Mixed
Körperwelt
Team: Körperwelt
Maja Cordes(28:00) * Michael Jung(29:33) * Nico Gerhardus(29:48)
***
1:27:38 std
28. Mixed
EFG Betzdorf | evangelisch freikirchliche Gemeinde
Team: Alles für den Herrn - Next Generation
Benjamin Henrich(27:50) * Larisssa Henrich(29:02) * Jan Kerkenberg(30:46)
***
1:27:45 std
29. Mixed
sta - Schalltechnische Anlagen GmbH
Team: Die Leisetreter
Luisa Quast(28:50) * Holger Quast(28:55) * Luca Rippholz(30:00)
***
1:27:59 std
30. Mixed
Volksbank Daaden eG
Team: Volksbank Daaden
Franz-Josef Strahl(27:29) * Moritz Koch(28:45) * Carolin Sturm(31:45)
***
1:28:38 std
31. Mixed
PS Car Garage | Fahrzeugaufbereitung
Team: PS Car Garage Betzdorf
Patrick Stumpf(27:54) * Alexandra Stinner(27:54) * Thomas Morgenschweis(32:50)
***
1:28:44 std
32. Mixed
Böhmer Maschinenbau
Team: Turboschnecken
Niklas Warbinek(29:03) * Maxine Pritz(29:21) * Marc Röttgen(30:20)
***
1:28:56 std
33. Mixed
run for fun
Team: run for fun
Michael Sting(25:29) * Susanne Hein(25:29) * Andreas Sting(37:58)
***
1:29:32 std
34. Mixed
Ev. Kirchengemeinde Betzdorf | Kreuzkirche
Team: Martin Luther läuft
Martina Kamann(28:15) * Judith Clemens(30:35) * Tobias Alasenti(30:42)
***
1:29:42 std
35. Mixed
Westerwald Bank
Team: Wir machen den Weg frei
Helmut Boller(29:27) * Heike Schütz(29:46) * Patrick Becker(30:29)
***
1:30:01 std
36. Mixed
Walter Henrich GmbH
Team: Kaltverformt und heiß begehrt TEAM X2
Adrian Simon(26:31) * Franziska Daub(31:45) * Max Beimborn(31:45)
***
1:30:25 std
37. Mixed
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
Tina Oberdries(30:00) * Finn Schneider(30:10) * Lorena Becher(30:15)
***
1:31:20 std
38. Mixed
Westnetz GmbH
Team: Stro(h)mer
Juliane Müller(28:20) * Dirk Klappert(31:30) * Sylvia Klappert(31:30)
***
1:31:36 std
39. Mixed
Westerwald Bank
Team: Wir machen den Weg frei
Peter Metz(30:30) * Nicole Schäfer(30:31) * Lea Albus(30:35)
***
1:32:50 std
40. Mixed
Ortmüller, Meißenburg & Rödder
Team: Die Rechthaber
Petra Hüsch(28:17) * Klaus Ortmüller(31:47) * Kerstin Mockenhaupt(32:46)
***
1:33:07 std
41. Mixed
Westerwald Bank
Team: Wir machen den Weg frei
Lina Gümpel(30:35) * Marco Treiber(31:00) * David Meier(31:32)
***
1:33:39 std
42. Mixed
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
Jana Seheel(31:11) * Julia Hannemann(31:11) * Robin Blecker(31:17)
***
1:34:47 std
43. Mixed
Landesforsten Rheinland-Pfalz | Forstamt Rennerod
Team: Landesforsten
Marcus Follmann(28:10) * Lili Rhensius(33:18) * Fritz Rhensius(33:19)
***
1:35:02 std
44. Mixed
Ev. Kirchengemeinde Betzdorf | Kreuzkirche
Team: Martin Luther läuft
Eckart Weiss(31:05) * Lea Langenbach(31:13) * Ann-Kathrin Loos(32:44)
***
1:35:48 std
45. Mixed
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
Saskia Betz(31:48) * Jan Luca Zimmermann(32:00) * Tim Jungk(32:00)
***
1:35:50 std
46. Mixed
Premiumfit GmbH & Co KG
Team: Premiumfit
Martin Betz(31:48) * Saskia Betz(31:48) * Heiko Mockenhaupt(32:14)
***
1:35:54 std
47. Mixed
Ludwig ARTZT GmbH
Team: A-Team
Linda Lück(27:53) * Jonas Schön(30:40) * Reinhold Lück(37:21)
***
1:36:05 std
48. Mixed
Schmidt Ragsch & Weiler PartGmbB | Steuerberatungsgesellschaft
Team: Die Steuernversteher
Markus Stangier(30:00) * Silvia Ragsch(32:05) * Kevin Weiler(34:00)
***
1:36:34 std
49. Mixed
Westerwald Bank
Team: Wir machen den Weg frei
Birgit Laatsch(32:03) * Bastian Kötting(32:10) * Georg Rödder(32:21)
***
1:37:10 std
50. Mixed
sta - Schalltechnische Anlagen GmbH
Team: Die Leisetreter
Jan Scharping(30:30) * Andrea Marenbach(31:40) * Jens Vierschilling(35:00)
***
1:37:45 std
51. Mixed
Verbandsgemeindeverwaltung Kirchen
Team: Verbandsgemeindeverwaltung Kirchen
Marco Langenbach(27:40) * Patrick Zöller(28:35) * Lena Hombach(41:30)
***
1:37:52 std
52. Mixed
Impuls
Team: Impuls Daaden
Rebekka Scheld(28:55) * Heribert Immel(31:49) * Helga Richter(37:08)
***
1:38:14 std
53. Mixed
Polizeiinspektion Betzdorf
Team: Polizei Betzdorf
Dennis Keil(31:27) * Frank Keil(31:27) * Jutta Sackenheim(35:20)
***
1:38:44 std
54. Mixed
Westerwald Bank
Team: Wir machen den Weg frei
Jan Stockschläder(32:40) * Michaela Marks(33:01) * Simon Treiber(33:03)
***
1:38:45 std
55. Mixed
PWS Struthhütten
Team: Strörer Express
Annika Holdinghausen(29:45) * Daniel Ramos Rodriguez(30:00) * Bresnik Salijaj(39:00)
***
1:39:55 std
56. Mixed
Körperwelt
Team: Körperwelt
Louisa Strauch (32:24) * Lukas Kölzer(33:31) * Paolo Pecere(34:00)
***
1:40:54 std
57. Mixed
Westerwald Bank
Team: Wir machen den Weg frei
Arno Ballner(33:10) * Luisa Seiler(33:52) * Tanja Landskron(33:52)
***
1:40:58 std
58. Mixed
ROTH + WEBER GmbH
Team: ROWE
Sascha Käckermann(32:05) * Julia Andree(32:34) * Melanie Heit(36:19)
***
1:41:35 std
59. Mixed
Ev. Kirchengemeinde Betzdorf | Kreuzkirche
Team: Martin Luther läuft
Jonas Koch(33:30) * Petra Blecher(33:45) * Cora Brucherseifer(34:20)
***
1:41:40 std
60. Mixed
Faurecia Innnenraum Systeme GmbH
Team: Faurecia Running Team
Bernd Laatsch(33:20) * Klein Lena(34:10) * Angelina-Jessica Bernshausen(34:10)
***
1:42:01 std
61. Mixed
Westnetz GmbH
Team: Stro(h)mer
Jörg Eckhardt(34:00) * Tabea-Eileen Werder(34:00) * Reinhard Waffenschmidt(34:01)
***
1:42:17 std
62. Mixed
persona data euro service AG
Team: Zeitenläufer
Silvia Laabs(32:00) * Stefanie Schäfer(35:00) * Olaf Utsch(35:17)
***
1:42:30 std
63. Mixed
Mubea Tellerfedern GmbH
Team: Mubea Daaden-Weitefeld
Dennis Giehl(31:50) * Kathrin Mockenhaupt(35:20) * Sabrina Robledo(35:20)
***
1:43:01 std
64. Mixed
DAVINCI HAUS GmbH & Co. KG
Team: DAVINCI HAUS
Lea Wallenborn(28:13) * Philip Schmidt(33:12) * Werner Hammer(41:36)
***
1:43:41 std
65. Mixed
Westerwald Bank
Team: Wir machen den Weg frei
Peter Rusert(33:55) * Tanja Becher(34:41) * Laura Laatsch(35:05)
***
1:44:13 std
66. Mixed
Weyel Steuerberatungsgesellschaft | Hermann Weyel & Partner
Team: Weyel Steuerberatungsgesellschaft
Jan Jansen(33:58) * Kathrin Genehr(35:05) * Marina Knaub(35:10)
***
1:44:33 std
67. Mixed
Ralf | Stauß GmbH
Team: DKMS, jeder Einzelne zählt
Heinz Wagner(34:38) * Marina Heinemann(34:38) * Anni Hilpisch(35:17)
***
1:47:03 std
68. Mixed
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
Finn Schneider(35:28) * Uwe Matteisch(35:30) * Sarah Evers(36:05)
***
1:48:32 std
69. Mixed
WEZEK GmbH
Team: Mit WEZEK läuft´s!
Manuela Meyer(35:00) * Peter Klein(36:46) * Kathrin Klein(36:46)
***
1:48:33 std
70. Mixed
Lorsbach | Werkzeug und Mascinenbau GmbH
Team: Mitläufer
Paul Kohlhaas(32:51) * Anja Heinz(33:22) * Leon Eichler(42:20)
***
1:51:00 std
71. Mixed
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
Svenja Pecho(36:15) * Lorena Piccolini(36:30) * Jan Luca Flechsenberger(38:15)
***
1:55:54 std
72. Mixed
Copas Deutschland GmbH
Team: Copas Deutschland GmbH Betzdorf
Mathis Weitz(38:27) * Silke Weitz(38:37) * Lara Weitz(38:50)
***
1:57:06 std
73. Mixed
Anke Kölsch (Büro :anlauf)
Team: Volle Möhre voraus
Birgit Welke(39:02) * Ralf Womelsdorf(39:02) * Annette Wolf(39:02)
***
2:01:10 std
74. Mixed
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
Pascal Bumann(39:30) * Finn Vitocco(40:00) * Mathilda Büth(41:40)
***
2:05:33 std
75. Mixed
Ralf | Stauß GmbH
Team: DKMS, jeder Einzelne zählt
Andrea Brucherseifer(38:54) * Uwe Reinl(40:39) * Manuela Jüngst(46:00)
***
2:18:32 std
76. Mixed
WEZEK GmbH
Team: Mit WEZEK läuft´s!
Britta Weller(46:04) * Thomas Schwan(46:14) * Maria Halle(46:14)
***
Teamwertung Walking
Einzelwertung Frauen
22:40 min
Yvonne Hees
Firma: Walter Henrich GmbH
Team: Kaltverformt und heiß begehrt TEAM W
***
23:08 min
Theresa Schmitt
Firma: Polizeiinspektion Betzdorf
Team: Polizei Betzdorf
***
23:40 min
Lara Heinemann
Firma: Ralf | Stauß GmbH
Team: DKMS, jeder Einzelne zählt
***
23:50 min
Christiane Ermert
Firma: Walter Henrich GmbH
Team: Kaltverformt und heiß begehrt TEAM W
***
23:50 min
Linn Behner
Firma: Runners Point | 1997
Team: Runners Point
***
24:00 min
Anna Hoof
Firma: Stallgemeinschaft Hübinger
Team: Stallgemeinschaft Hübinger
***
24:23 min
Anja Karthäuser
Firma: Ev. Kirchengemeinde Betzdorf | Kreuzkirche
Team: Martin Luther läuft
***
25:25 min
Tanja Mettbach
Firma: Ortsvereine Grünebach
Team: WIR für Grünebach
***
25:25 min
Emma Behner
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
***
25:29 min
Susanne Hein
Firma: run for fun
Team: run for fun
***
26:00 min
Caro Ebener
Firma: Körperwelt
Team: Körperwelt
***
26:06 min
Annika Ludwig
Firma: Pintsch Bubenzer
Team: Bremsenstars
***
26:07 min
Richstein Yvonne
Firma: Westerwald Bank
Team: Wir machen den Weg frei
***
26:15 min
Antonia Lück
Firma: Körperwelt
Team: Körperwelt
***
26:30 min
Karla Zacharias
Firma: Ortmüller, Meißenburg & Rödder
Team: Die Rechthaber
***
26:36 min
Eleny Giotitsas
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
***
26:45 min
Michelle Ecke
Firma: Walter Henrich GmbH
Team: Kaltverformt und heiß begehrt TEAM W
***
26:53 min
Lisa Reifenrath
Firma: DAVINCI HAUS GmbH & Co. KG
Team: DAVINCI HAUS
***
27:04 min
Daniela Henrich
Firma: Walter Henrich GmbH
Team: Kaltverformt und heiß begehrt TEAM X1
***
27:15 min
Nathalie Schmidt
Firma: Körperwelt
Team: Körperwelt
***
27:24 min
Eva Mester
Firma: Körperwelt
Team: Körperwelt
***
27:30 min
Kerstin Schlechtriemen
Firma: Tierklinik Betzdorf
Team: Die Rennhäschen der Tierklinik Betzdorf
***
27:40 min
Hanna Leersch
Firma: Körperwelt
Team: Körperwelt
***
27:43 min
Rita Stock
Firma: Ortmüller, Meißenburg & Rödder
Team: Die Rechthaber
***
27:47 min
Claire Schlechtriemen
Firma: Tierklinik Betzdorf
Team: Die Rennhäschen der Tierklinik Betzdorf
***
27:53 min
Sabrina Kirchhöfer
Firma: Ludwig ARTZT GmbH
Team: A-Team
***
27:53 min
Linda Lück
Firma: Ludwig ARTZT GmbH
Team: A-Team
***
27:54 min
Alexandra Stinner
Firma: PS Car Garage | Fahrzeugaufbereitung
Team: PS Car Garage Betzdorf
***
28:00 min
Maja Cordes
Firma: Körperwelt
Team: Körperwelt
***
28:04 min
Ramona Kötting
Firma: SCHÄFER Werke GmbH
Team: SCHÄFER GRUPPE
***
28:13 min
Dagmar Mönig
Firma: DAVINCI HAUS GmbH & Co. KG
Team: DAVINCI HAUS
***
28:13 min
Lea Wallenborn
Firma: DAVINCI HAUS GmbH & Co. KG
Team: DAVINCI HAUS
***
28:15 min
Martina Kamann
Firma: Ev. Kirchengemeinde Betzdorf | Kreuzkirche
Team: Martin Luther läuft
***
28:17 min
Petra Hüsch
Firma: Ortmüller, Meißenburg & Rödder
Team: Die Rechthaber
***
28:20 min
Juliane Müller
Firma: Westnetz GmbH
Team: Stro(h)mer
***
28:20 min
Tanja Kölbach
Firma: Westerwald Bank
Team: Wir machen den Weg frei
***
28:40 min
Zoe Schneider
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
***
28:45 min
Sandra Rösler
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
***
28:50 min
Luisa Quast
Firma: sta - Schalltechnische Anlagen GmbH
Team: Die Leisetreter
***
28:55 min
Rebekka Scheld
Firma: Impuls
Team: Impuls Daaden
***
29:02 min
Larisssa Henrich
Firma: EFG Betzdorf | evangelisch freikirchliche Gemeinde
Team: ALLES FÜR DEN HERRN
***
29:04 min
Emily Willwacher
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
***
29:21 min
Maxine Pritz
Firma: Böhmer Maschinenbau
Team: Turboschnecken
***
29:30 min
Lenya Flo
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
***
29:45 min
Annika Holdinghausen
Firma: PWS Struthhütten
Team: Strörer Express
***
29:46 min
Heike Morgenschweis
Firma: SSI Schäfer Shop GmbH
Team: Schäfer Shop active Team
***
29:46 min
Heike Schütz
Firma: Westerwald Bank
Team: Wir machen den Weg frei
***
30:00 min
Emilie Krämer
Firma: Freiherr-vom-Stein-Gymnasium
Team: Supergymmi Ultra
***
30:00 min
Annika Boer
Firma: Freiherr-vom-Stein-Gymnasium
Team: Supergymmi Ultra
***
30:00 min
Xenia Sudermann
Firma: Freiherr-vom-Stein-Gymnasium
Team: Supergymmi Ultra
***
30:00 min
Leonie Otterbach
Firma: Freiherr-vom-Stein-Gymnasium
Team: Supergymmi Ultra
***
30:00 min
Christina Muhl
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
***
30:00 min
Tina Oberdries
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
***
30:00 min
Steffi Braun
Firma: Körperwelt
Team: Körperwelt
***
30:02 min
Nicole Engelmann
Firma: Faurecia Innnenraum Systeme GmbH
Team: Faurecia Running Team
***
30:10 min
Petra Spies
Firma: Körperwelt
Team: Körperwelt
***
30:10 min
Donatella Tulimiero
Firma: Körperwelt
Team: Körperwelt
***
30:15 min
Lorena Becher
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
***
30:15 min
Luna Schmidt
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
***
30:15 min
Bourgade Margaux
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
***
30:30 min
Anina Iwasenko
Firma: persona data euro service AG
Team: Zeitenläufer
***
30:30 min
Marie Schwab
Firma: persona data euro service AG
Team: Zeitenläufer
***
30:31 min
Nicole Schäfer
Firma: Westerwald Bank
Team: Wir machen den Weg frei
***
30:31 min
Laura Himaj
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
***
30:35 min
Lea Albus
Firma: Westerwald Bank
Team: Wir machen den Weg frei
***
30:35 min
Lina Gümpel
Firma: Westerwald Bank
Team: Wir machen den Weg frei
***
30:35 min
Judith Clemens
Firma: Ev. Kirchengemeinde Betzdorf | Kreuzkirche
Team: Martin Luther läuft
***
30:37 min
Julia Schwan
Firma: GFO | St. Antonius- Krankenhaus
Team: Antonius Ameisen
***
30:37 min
Maria Koos
Firma: GFO | St. Antonius- Krankenhaus
Team: Antonius Ameisen
***
30:52 min
3rd
Sybille Edelmann
Firma: :anlauf
Team: Lauftreff inklusive Begegnungen
***
30:52 min
3rd
Melanie Hoffmann
Firma: :anlauf
Team: Lauftreff inklusive Begegnungen
***
31:00 min
Gudrun Bayer
Firma: Bertha von-Suttner-Realschule plus
Team: Die Berthanerinnen
***
31:11 min
Jana Seheel
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
***
31:11 min
Julia Hannemann
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
***
31:13 min
Lea Langenbach
Firma: Ev. Kirchengemeinde Betzdorf | Kreuzkirche
Team: Martin Luther läuft
***
31:20 min
Christine Strunk
Firma: Körperwelt
Team: Körperwelt
***
31:29 min
Conny Zöller
Firma: Körperwelt
Team: Körperwelt
***
31:30 min
Sylvia Klappert
Firma: Westnetz GmbH
Team: Stro(h)mer
***
31:32 min
Heike Strauch
Firma: Körperwelt
Team: Körperwelt
***
31:36 min
Kate Schmitt
Firma: persona data euro service AG
Team: Zeitenläufer
***
31:40 min
Andrea Marenbach
Firma: sta - Schalltechnische Anlagen GmbH
Team: Die Leisetreter
***
31:45 min
Carolin Sturm
Firma: Volksbank Daaden eG
Team: Volksbank Daaden
***
31:45 min
Franziska Daub
Firma: Walter Henrich GmbH
Team: Kaltverformt und heiß begehrt TEAM X2
***
31:45 min
Claudia Böhm
Firma: BBS Betzdorf-Kirchen
Team: BBS Betzdorf-Kirchen Lehrerteam
***
31:48 min
Saskia Betz
Firma: Premiumfit GmbH & Co KG
Team: Premiumfit
***
31:48 min
Saskia Betz
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
***
31:52 min
Sabine Hombach
Firma: Volksbank Daaden eG
Team: Volksbank Daaden
***
32:00 min
Saskia Kohlhaas
Firma: ROTH + WEBER GmbH
Team: ROWE
***
32:00 min
Silvia Laabs
Firma: persona data euro service AG
Team: Zeitenläufer
***
32:02 min
Pauline Weber
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
***
32:02 min
Meliss Idil
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
***
32:03 min
Birgit Laatsch
Firma: Westerwald Bank
Team: Wir machen den Weg frei
***
32:05 min
Silvia Ragsch
Firma: Schmidt Ragsch & Weiler PartGmbB | Steuerberatungsgesellschaft
Team: Die Steuernversteher
***
32:12 min
pamela Schmidt
Firma: Löwen-Apotheke
Team: Betzdorf's Pillenexpress
***
32:24 min
Louisa Strauch
Firma: Körperwelt
Team: Körperwelt
***
32:25 min
Katja Müller
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
***
32:33 min
Michaela Schlösser
Firma: Ralf | Stauß GmbH
Team: DKMS, jeder Einzelne zählt
***
32:34 min
Julia Andree
Firma: ROTH + WEBER GmbH
Team: ROWE
***
32:39 min
Helen Müller
Firma: GFO | St. Antonius- Krankenhaus
Team: Antonius Ameisen
***
32:40 min
Chiara Hölzemann
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
***
32:40 min
Haniye Kazemi
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
***
32:42 min
Giesela Halbe
Firma: Ralf | Stauß GmbH
Team: DKMS, jeder Einzelne zählt
***
32:44 min
Ann-Kathrin Loos
Firma: Ev. Kirchengemeinde Betzdorf | Kreuzkirche
Team: Martin Luther läuft
***
32:46 min
Kerstin Mockenhaupt
Firma: Ortmüller, Meißenburg & Rödder
Team: Die Rechthaber
***
32:50 min
Anke Hermann
Firma: Böhmer Maschinenbau
Team: Turboschnecken
***
33:01 min
Michaela Marks
Firma: Westerwald Bank
Team: Wir machen den Weg frei
***
33:10 min
Hannah Schmidt
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
***
33:18 min
Lili Rhensius
Firma: Landesforsten Rheinland-Pfalz | Forstamt Rennerod
Team: Landesforsten
***
33:22 min
Anja Heinz
Firma: Lorsbach | Werkzeug und Mascinenbau GmbH
Team: Mitläufer
***
33:26 min
Angelina Boller
Firma: Tierklinik Betzdorf
Team: Die Rennhäschen der Tierklinik Betzdorf
***
33:30 min
Janina Henseler
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
***
33:34 min
Alexandra Steiger
Firma: Ralf | Stauß GmbH
Team: DKMS, jeder Einzelne zählt
***
33:45 min
Petra Blecher
Firma: Ev. Kirchengemeinde Betzdorf | Kreuzkirche
Team: Martin Luther läuft
***
33:52 min
Luisa Seiler
Firma: Westerwald Bank
Team: Wir machen den Weg frei
***
33:52 min
Tanja Landskron
Firma: Westerwald Bank
Team: Wir machen den Weg frei
***
33:53 min
Jeanette Hillen
Firma: Ralf | Stauß GmbH
Team: DKMS, jeder Einzelne zählt
***
33:54 min
Anja Fischbach
Firma: Ralf | Stauß GmbH
Team: DKMS, jeder Einzelne zählt
***
34:00 min
Tabea-Eileen Werder
Firma: Westnetz GmbH
Team: Stro(h)mer
***
34:10 min
Klein Lena
Firma: Faurecia Innnenraum Systeme GmbH
Team: Faurecia Running Team
***
34:10 min
Angelina-Jessica Bernshausen
Firma: Faurecia Innnenraum Systeme GmbH
Team: Faurecia Running Team
***
34:10 min
Lena Kaufmann
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
***
34:10 min
Lara Michel
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
***
34:20 min
Cora Brucherseifer
Firma: Ev. Kirchengemeinde Betzdorf | Kreuzkirche
Team: Martin Luther läuft
***
34:20 min
Nicole Kitschke
Firma: Faurecia Innnenraum Systeme GmbH
Team: Faurecia Running Team
***
34:23 min
Ella Heinemann
Firma: Ralf | Stauß GmbH
Team: DKMS, jeder Einzelne zählt
***
34:23 min
Emma Bernd
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
***
34:38 min
Marina Heinemann
Firma: Ralf | Stauß GmbH
Team: DKMS, jeder Einzelne zählt
***
34:41 min
Tanja Becher
Firma: Westerwald Bank
Team: Wir machen den Weg frei
***
34:48 min
Glock Sabrina
Firma: Premiumfit GmbH & Co KG
Team: Premiumfit
***
34:53 min
Anna Wagener
Firma: Ev. Kirchengemeinde Betzdorf | Kreuzkirche
Team: Martin Luther läuft
***
34:55 min
Anja Finsel
Firma: Ev. Kirchengemeinde Betzdorf | Kreuzkirche
Team: Martin Luther läuft
***
35:00 min
Manuela Meyer
Firma: WEZEK GmbH
Team: Mit WEZEK läuft´s!
***
35:00 min
Renate Hoffmann
Firma: :anlauf
Team: Lauftreff inklusive Begegnungen
***
35:00 min
Kristin Risse
Firma: DC-Datacenter-Group GmbH
Team: DATACENTER GROUP
***
35:00 min
Luca Becher
Firma: DC-Datacenter-Group GmbH
Team: DATACENTER GROUP
***
35:00 min
Stefanie Schäfer
Firma: persona data euro service AG
Team: Zeitenläufer
***
35:05 min
Kathrin Genehr
Firma: Weyel Steuerberatungsgesellschaft | Hermann Weyel & Partner
Team: Weyel Steuerberatungsgesellschaft
***
35:05 min
Laura Laatsch
Firma: Westerwald Bank
Team: Wir machen den Weg frei
***
35:07 min
Inge Muhs-Linke
Firma: Bertha von-Suttner-Realschule plus
Team: Die Berthanerinnen
***
35:10 min
Marina Knaub
Firma: Weyel Steuerberatungsgesellschaft | Hermann Weyel & Partner
Team: Weyel Steuerberatungsgesellschaft
***
35:17 min
Anni Hilpisch
Firma: Ralf | Stauß GmbH
Team: DKMS, jeder Einzelne zählt
***
35:17 min
Nadine Schulz
Firma: Ralf | Stauß GmbH
Team: DKMS, jeder Einzelne zählt
***
35:17 min
Sonja Söhngen
Firma: Ralf | Stauß GmbH
Team: DKMS, jeder Einzelne zählt
***
35:20 min
Jutta Sackenheim
Firma: Polizeiinspektion Betzdorf
Team: Polizei Betzdorf
***
35:20 min
Kathrin Mockenhaupt
Firma: Mubea Tellerfedern GmbH
Team: Mubea Daaden-Weitefeld
***
35:20 min
Sabrina Robledo
Firma: Mubea Tellerfedern GmbH
Team: Mubea Daaden-Weitefeld
***
35:20 min
Petra Leicher
Firma: Mubea Tellerfedern GmbH
Team: Mubea Daaden-Weitefeld
***
35:25 min
Angelika Heinrich
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
***
35:28 min
Marta Janovski
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
***
35:40 min
Shirley Schneider
Firma: Tierklinik Betzdorf
Team: Die Rennhäschen der Tierklinik Betzdorf
***
35:48 min
Ines Mintkewitz
Firma: GFO
Team: Antonius Ameisen
***
35:50 min
Alexandra Stock
Firma: Bertha von-Suttner-Realschule plus
Team: Die Berthanerinnen
***
35:54 min
Katja Hornickel
Firma: Ralf | Stauß GmbH
Team: DKMS, jeder Einzelne zählt
***
35:55 min
Heike Johannes
Firma: Ralf | Stauß GmbH
Team: DKMS, jeder Einzelne zählt
***
35:57 min
Anja Ganser
Firma: Christophorus Grundschule
Team: Brucher Pauker
***
36:04 min
Sarah Stock
Firma: Ortmüller, Meißenburg & Rödder
Team: Die Rechthaber
***
36:05 min
Sarah Evers
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
***
36:09 min
Annika Kessler
Firma: Landesforsten Rheinland-Pfalz | Forstamt Rennerod
Team: Landesforsten
***
36:15 min
Svenja Pecho
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
***
36:18 min
Gabi Stein
Firma: :anlauf
Team: Lauftreff inklusive Begegnungen
***
36:18 min
Sabine Trudrung
Firma: Ralf | Stauß GmbH
Team: DKMS, jeder Einzelne zählt
***
36:19 min
Melanie Heit
Firma: ROTH + WEBER GmbH
Team: ROWE
***
36:23 min
Stephanie Becker
Firma: ROTH + WEBER GmbH
Team: ROWE
***
36:30 min
Carolin Jung
Firma: GFO | St. Antonius- Krankenhaus
Team: Antonius Ameisen
***
36:30 min
Barbara Leidig
Firma: GFO | St. Antonius- Krankenhaus
Team: Antonius Ameisen
***
36:30 min
Lorena Piccolini
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
***
36:45 min
Nadine Weibler
Firma: DC-Datacenter-Group GmbH
Team: DATACENTER GROUP
***
36:52 min
Julia Jankowski
Firma: Ortmüller, Meißenburg & Rödder
Team: Die Rechthaber
***
36:54 min
Silke Stauß
Firma: Ralf | Stauß GmbH
Team: DKMS, jeder Einzelne zählt
***
36:54 min
Siglinde Reinl
Firma: Ralf | Stauß GmbH
Team: DKMS, jeder Einzelne zählt
***
36:54 min
Lisa Bohn
Firma: Ralf | Stauß GmbH
Team: DKMS, jeder Einzelne zählt
***
37:00 min
Sophia Weyel
Firma: Weyel Steuerberatungsgesellschaft | Hermann Weyel & Partner
Team: Weyel Steuerberatungsgesellschaft
***
37:00 min
Hannah Eiben
Firma: DC-Datacenter-Group GmbH
Team: DATACENTER GROUP
***
37:03 min
Caroly Leik
Firma: :anlauf
Team: Lauftreff inklusive Begegnungen
***
37:04 min
Daniela Sting
Firma: Ralf | Stauß GmbH
Team: DKMS, jeder Einzelne zählt
***
37:05 min
Nicole Bouffier
Firma: Schmidt Ragsch & Weiler PartGmbB | Steuerberatungsgesellschaft
Team: Die Steuernversteher
***
37:08 min
Judith Sturm
Firma: Löwen-Apotheke
Team: Betzdorf's Pillenexpress
***
37:08 min
Helga Richter
Firma: Impuls
Team: Impuls Daaden
***
37:10 min
Katrin Sommavilla
Firma: Vermessungsbüro Volk
Team: Vermessungsbüro Volk
***
37:15 min
Kathrin Kempf
Firma: Ev. Kirchengemeinde Betzdorf | Kreuzkirche
Team: Martin Luther läuft
***
37:18 min
Hanna Stein
Firma: :anlauf
Team: Lauftreff inklusive Begegnungen
***
37:20 min
Jessica Knaub
Firma: Weyel Steuerberatungsgesellschaft | Hermann Weyel & Partner
Team: Weyel Steuerberatungsgesellschaft
***
37:20 min
Larissa Kühn
Firma: Westerwald Bank
Team: Wir machen den Weg frei
***
37:21 min
Bernadette Lück
Firma: Ludwig ARTZT GmbH
Team: A-Team
***
37:25 min
Manuela Klaas-Schütz
Firma: Löwen-Apotheke
Team: Betzdorf's Pillenexpress
***
37:48 min
Marion Roth
Firma: SCHÄFER Werke GmbH
Team: SCHÄFER GRUPPE
***
38:01 min
Nayra Alt
Firma: Ev. Kirchengemeinde Betzdorf | Kreuzkirche
Team: Martin Luther läuft
***
38:09 min
Henrike Lenz
Firma: Volksbank Daaden eG
Team: Volksbank Daaden
***
38:25 min
Sarah Rehorst
Firma: Schmidt Ragsch & Weiler PartGmbB | Steuerberatungsgesellschaft
Team: Die Steuernversteher
***
38:25 min
Carina Schmidt
Firma: Schmidt Ragsch & Weiler PartGmbB | Steuerberatungsgesellschaft
Team: Die Steuernversteher
***
38:37 min
Silke Weitz
Firma: Copas Deutschland GmbH
Team: Copas Deutschland GmbH Betzdorf
***
38:44 min
Lisa Meinung
Firma: Autohaus Wahl Betzdorf GmbH & Co.KG
Team: Wahl-Group
***
38:50 min
Lara Weitz
Firma: Copas Deutschland GmbH
Team: Copas Deutschland GmbH Betzdorf
***
38:50 min
Christina Wolf
Firma: Copas Deutschland GmbH
Team: Copas Deutschland GmbH Betzdorf
***
38:54 min
Andrea Brucherseifer
Firma: Ralf | Stauß GmbH
Team: DKMS, jeder Einzelne zählt
***
39:02 min
Renate Müller
Firma: Anke Kölsch (Büro :anlauf)
Team: Volle Möhre voraus
***
39:02 min
Meike Giebeler
Firma: Anke Kölsch (Büro :anlauf)
Team: Volle Möhre voraus
***
39:02 min
Sonja Herweg
Firma: Anke Kölsch (Büro :anlauf)
Team: Volle Möhre voraus
***
39:02 min
Nicole Reichmann
Firma: Anke Kölsch (Büro :anlauf)
Team: Volle Möhre voraus
***
39:02 min
Meike Rohne
Firma: Anke Kölsch (Büro :anlauf)
Team: Volle Möhre voraus
***
39:02 min
Heike Schürbusch
Firma: Anke Kölsch (Büro :anlauf)
Team: Volle Möhre voraus
***
39:02 min
Birgit Welke
Firma: Anke Kölsch (Büro :anlauf)
Team: Volle Möhre voraus
***
39:02 min
Annette Wolf
Firma: Anke Kölsch (Büro :anlauf)
Team: Volle Möhre voraus
***
39:17 min
Tanja Herbig
Firma: Körperwelt
Team: Körperwelt
***
39:20 min
Kerstin Schlösser
Firma: Weyel Steuerberatungsgesellschaft | Hermann Weyel & Partner
Team: Weyel Steuerberatungsgesellschaft
***
39:50 min
Christiane Hensgen
Firma: Ev. Kirchengemeinde Betzdorf | Kreuzkirche
Team: Martin Luther läuft
***
40:00 min
Luisa Weyel
Firma: Weyel Steuerberatungsgesellschaft | Hermann Weyel & Partner
Team: Weyel Steuerberatungsgesellschaft
***
40:30 min
Lorena Schlösser
Firma: Weyel Steuerberatungsgesellschaft | Hermann Weyel & Partner
Team: Weyel Steuerberatungsgesellschaft
***
41:30 min
Lena Hombach
Firma: Verbandsgemeindeverwaltung Kirchen
Team: Verbandsgemeindeverwaltung Kirchen
***
41:36 min
Doris Hammer
Firma: DAVINCI HAUS GmbH & Co. KG
Team: DAVINCI HAUS
***
41:40 min
Mathilda Büth
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
***
41:58 min
Marie Lux
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
***
41:58 min
Emilia Schmidt
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
***
42:00 min
Antje Müller
Firma: GFO | St. Antonius- Krankenhaus
Team: Antonius Ameisen
***
42:00 min
Petra Klein
Firma: Bald AG
Team: Bald´s Straßenflitzer
***
42:03 min
Veronika Herzog
Firma: GFO | St. Antonius- Krankenhaus
Team: Antonius Ameisen
***
42:55 min
Jessica Gerhardus
Firma: Körperwelt
Team: Körperwelt
***
43:08 min
Marei Büssing
Firma: Körperwelt
Team: Körperwelt
***
43:35 min
Anke Weyand
Firma: Lorsbach | Werkzeug und Mascinenbau GmbH
Team: Mitläufer
***
44:23 min
Bettina Schneider
Firma: Premiumfit GmbH & Co KG
Team: Premiumfit
***
44:25 min
Jacqueline Hauke
Firma: Ortmüller, Meißenburg & Rödder
Team: Die Rechthaber
***
45:00 min
Franziska Jung
Firma: Ev. Kirchengemeinde Betzdorf | Kreuzkirche
Team: Martin Luther läuft
***
45:00 min
Leo Loos
Firma: Ev. Kirchengemeinde Betzdorf | Kreuzkirche
Team: Martin Luther läuft
***
45:00 min
Franzi Müller
Firma: Ev. Kirchengemeinde Betzdorf | Kreuzkirche
Team: Martin Luther läuft
***
45:06 min
Florian Köhler
Firma: Tierklinik Betzdorf
Team: Die Rennhäschen der Tierklinik Betzdorf
***
45:28 min
Silke Meutsch
Firma: :anlauf
Team: Lauftreff inklusive Begegnungen
***
46:00 min
Manuela Jüngst
Firma: Ralf | Stauß GmbH
Team: DKMS, jeder Einzelne zählt
***
46:00 min
Marina Budweg
Firma: Ev. Kirchengemeinde Betzdorf | Kreuzkirche
Team: Martin Luther läuft
***
46:04 min
Britta Weller
Firma: WEZEK GmbH
Team: Mit WEZEK läuft´s!
***
46:14 min
Maria Halle
Firma: WEZEK GmbH
Team: Mit WEZEK läuft´s!
***
47:00 min
Astrid Fischer
Firma: BBS Betzdorf-Kirchen
Team: BBS Betzdorf-Kirchen Lehrerteam
***
49:49 min
Mariana Idil
Firma: Löwen-Apotheke
Team: Betzdorf's Pillenexpress
***
65:00 min
Bettina Daamen
Firma: DC-Datacenter-Group GmbH
Team: DATACENTER GROUP
***
Einzelwertung Männer
18:35 min
Christoph Brenner
Firma: Ortmüller, Meißenburg & Rödder
Team: Die Rechthaber
***
19:05 min
Sascha Chichowlas
Firma: Körperwelt
Team: Körperwelt
***
19:07 min
Reza Masheyelch
Firma: Impuls
Team: Impuls Daaden
***
19:47 min
Heinrich Wittenberg
Firma: Böhmer Maschinenbau
Team: Turboschnecken
***
19:51 min
Steffen Rübsamen
Firma: SvW Stahl- und Anlagenbau e.K.
Team: SvW Runners
***
20:10 min
Jeremias Schramm
Firma: SCHÄFER Werke GmbH
Team: SCHÄFER GRUPPE
***
20:15 min
Timo Kötting
Firma: BBS Betzdorf-Kirchen
Team: BBS Betzdorf-Kirchen Lehrerteam
***
20:35 min
Robert Traupe
Firma: Ortmüller, Meißenburg & Rödder
Team: Die Rechthaber
***
20:40 min
Robin Krah
Firma: PS Car Garage | Fahrzeugaufbereitung
Team: PS Car Garage Betzdorf
***
20:43 min
Nils Schütz
Firma: Westerwald Bank
Team: Wir machen den Weg frei
***
20:48 min
Mischka Anastasini
Firma: DAVINCI HAUS GmbH & Co. KG
Team: DAVINCI HAUS
***
21:00 min
Kim Randolf Schürbusch
Firma: Stallgemeinschaft Hübinger
Team: Stallgemeinschaft Hübinger
***
21:01 min
Fabian Beer
Firma: Tierklinik Betzdorf
Team: Die Rennhäschen der Tierklinik Betzdorf
***
21:05 min
Pascal Walkenbach
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
***
21:10 min
Max Zeig
Firma: :anlauf
Team: Lauftreff inklusive Begegnungen
***
21:11 min
Patrik Becher
Firma: Lorsbach | Werkzeug und Mascinenbau GmbH
Team: Mitläufer
***
21:16 min
Ramón Ruthardt
Firma: Polizeiinspektion Betzdorf
Team: Polizei Betzdorf
***
21:16 min
André Görg
Firma: Westerwald Bank
Team: Wir machen den Weg frei
***
21:24 min
Florian Zilz
Firma: Mubea Tellerfedern GmbH
Team: Mubea Daaden-Weitefeld
***
21:29 min
Klaus-Peter Held
Firma: Körperwelt
Team: Körperwelt
***
21:30 min
Hermann Roth
Firma: Westnetz GmbH
Team: Stro(h)mer
***
21:36 min
Jan-Philipp Weber
Firma: Westerwald Bank
Team: Wir machen den Weg frei
***
21:37 min
Peter Schneider
Firma: WEZEK GmbH
Team: Mit WEZEK läuft´s!
***
21:39 min
Marcel Jung
Firma: SvW Stahl- und Anlagenbau e.K.
Team: SvW Runners
***
22:00 min
Roy Stühn
Firma: Mubea Tellerfedern GmbH
Team: Mubea Daaden-Weitefeld
***
22:00 min
Niklas von Weschpfennig
Firma: SvW Stahl- und Anlagenbau e.K.
Team: SvW Runners
***
22:00 min
2rd
Burak Subatli
Firma: :anlauf
Team: Lauftreff inklusive Begegnungen
***
22:00 min
Tim Kattwinkel
Firma: :anlauf
Team: Lauftreff inklusive Begegnungen
***
22:02 min
Danilo Großer
Firma: Ortsvereine Grünebach
Team: WIR für Grünebach
***
22:14 min
Yannik Langenbach
Firma: Tierklinik Betzdorf
Team: Die Rennhäschen der Tierklinik Betzdorf
***
22:17 min
Stefan Korth
Firma: Mubea Tellerfedern GmbH
Team: Mubea Daaden-Weitefeld
***
22:23 min
Robin Weyel
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
***
22:35 min
Daniel Stolz
Firma: Westerwald Bank
Team: Wir machen den Weg frei
***
22:35 min
Daniel Stahl
Firma: Walter Henrich GmbH
Team: Kaltverformt und heiß begehrt TEAM X1
***
22:38 min
Lukas Kohl
Firma: SSI Schäfer Shop GmbH
Team: Schäfer Shop active Team
***
22:42 min
Peter Berkholz
Firma: SSI Schäfer Shop GmbH
Team: Schäfer Shop active Team
***
22:47 min
Kevin Müller
Firma: Ludwig ARTZT GmbH
Team: A-Team
***
22:50 min
Marius Orthen
Firma: Böhmer Maschinenbau
Team: Turboschnecken
***
22:52 min
Rico Harzer
Firma: SSI Schäfer Shop GmbH
Team: Schäfer Shop active Team
***
22:56 min
Laurenz Uhlemann
Firma: SvW Stahl- und Anlagenbau e.K.
Team: SvW Runners
***
23:00 min
Laurin Schürbusch
Firma: Stallgemeinschaft Hübinger
Team: Stallgemeinschaft Hübinger
***
23:00 min
Sascha Lamberty
Firma: DAVINCI HAUS GmbH & Co. KG
Team: DAVINCI HAUS
***
23:05 min
Tobias Flügel
Firma: PS Car Garage | Fahrzeugaufbereitung
Team: PS Car Garage Betzdorf
***
23:10 min
3rd
Reimund Märker
Firma: :anlauf
Team: Lauftreff inklusive Begegnungen
***
23:15 min
Kevin Lenz
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
***
23:25 min
Uli Vitt
Firma: Bertha von-Suttner-Realschule plus
Team: Die Berthaner
***
23:30 min
Mario de Nichilo
Firma: GFO | St. Antonius- Krankenhaus
Team: Antonius Ameisen
***
23:30 min
Sebastian Lorsbach
Firma: Lorsbach | Werkzeug und Mascinenbau GmbH
Team: Mitläufer
***
23:30 min
Jan Kessler
Firma: Lorsbach | Werkzeug und Mascinenbau GmbH
Team: Mitläufer
***
23:30 min
Manuel Johannes
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
***
23:35 min
Severin Schlosser
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
***
23:38 min
Sven Roth
Firma: Mubea Tellerfedern GmbH
Team: Mubea Daaden-Weitefeld
***
23:39 min
Thurwach Rüdiger
Firma: Mubea Tellerfedern GmbH
Team: Mubea Daaden-Weitefeld
***
23:40 min
Nils Erik Münker
Firma: SSI Schäfer Shop GmbH
Team: Schäfer Shop active Team
***
23:43 min
Alexander Niemüller
Firma: Mubea Tellerfedern GmbH
Team: Mubea Daaden-Weitefeld
***
23:43 min
Julian Sturm
Firma: Ralf | Stauß GmbH
Team: DKMS, jeder Einzelne zählt
***
23:44 min
Jan-Philipp Platzen
Firma: ROTH + WEBER GmbH
Team: ROWE
***
23:50 min
Roman Burbach
Firma: Bald AG
Team: Bald´s Straßenflitzer
***
23:55 min
Markus Müller
Firma: Westnetz GmbH
Team: Stro(h)mer
***
23:58 min
Matthias Vogel
Firma: Volksbank Daaden eG
Team: Volksbank Daaden
***
23:59 min
Claudio Christian
Firma: BBS Betzdorf-Kirchen
Team: BBS Betzdorf-Kirchen Lehrerteam
***
23:59 min
Florian Wahl
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
***
24:08 min
Dennis Stinner
Firma: Volksbank Daaden eG
Team: Volksbank Daaden
***
24:10 min
Christian Simon
Firma: Polizeiinspektion Betzdorf
Team: Polizei Betzdorf
***
24:13 min
Kevin--Elias Kelm
Firma: Körperwelt
Team: Körperwelt
***
24:15 min
Sven Wiedemann
Firma: WEZEK GmbH
Team: Mit WEZEK läuft´s!
***
24:16 min
Peter Eisel
Firma: BBS Betzdorf-Kirchen
Team: BBS Betzdorf-Kirchen Lehrerteam
***
24:19 min
Matthias Schmidt
Firma: Westerwald Bank
Team: Wir machen den Weg frei
***
24:20 min
Ole Helsper
Firma: Freiherr-vom-Stein-Gymnasium
Team: Supergymmi Ultra
***
24:21 min
Julian Täuber
Firma: Bald AG
Team: Bald´s Straßenflitzer
***
24:25 min
Bernd Loock
Firma: Westnetz GmbH
Team: Stro(h)mer
***
24:30 min
Jonas Meyer
Firma: WEZEK GmbH
Team: Mit WEZEK läuft´s!
***
24:30 min
Christian Vogt
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
***
24:32 min
Thomas Arend
Firma: WEZEK GmbH
Team: Mit WEZEK läuft´s!
***
24:36 min
Thorsten Schneider
Firma: BBS Betzdorf-Kirchen
Team: BBS Betzdorf-Kirchen Lehrerteam
***
24:37 min
Volker Wagner
Firma: KLEUSBERG GmbH & Co. KG
Team: KLEUSBERGer Schnell.Bau.Meister
***
24:38 min
Lukas Bayer
Firma: KLEUSBERG GmbH & Co. KG
Team: KLEUSBERGer Schnell.Bau.Meister
***
24:39 min
Schüler Dustin
Firma: Mubea Tellerfedern GmbH
Team: Mubea Daaden-Weitefeld
***
24:40 min
Markus Hoffmann
Firma: SSI Schäfer Shop GmbH
Team: Schäfer Shop active Team
***
24:40 min
Kevin Kuhn
Firma: sta - Schalltechnische Anlagen GmbH
Team: Die Leisetreter
***
24:44 min
Tobias Lautwein
Firma: SSI Schäfer Shop GmbH
Team: Schäfer Shop active Team
***
24:48 min
Stefan Engelberth
Firma: Westnetz GmbH
Team: Stro(h)mer
***
24:55 min
Daniel Greb
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
***
24:58 min
Dominik Euteneuer
Firma: Mubea Tellerfedern GmbH
Team: Mubea Daaden-Weitefeld
***
25:00 min
Noah Lehnert
Firma: Bald AG
Team: Bald´s Straßenflitzer
***
25:00 min
Thomas Greb
Firma: Copas Deutschland GmbH
Team: Copas Deutschland GmbH Betzdorf
***
25:01 min
Stefan Imhäuser
Firma: Faurecia Innnenraum Systeme GmbH
Team: Faurecia Running Team
***
25:01 min
Maximilian Liekov
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
***
25:05 min
Önder Meral
Firma: Mubea Tellerfedern GmbH
Team: Mubea Daaden-Weitefeld
***
25:05 min
Steffen Henrich
Firma: Walter Henrich GmbH
Team: Kaltverformt und heiß begehrt TEAM X1
***
25:08 min
Hans Günther Hoffmann
Firma: SSI Schäfer Shop GmbH
Team: Schäfer Shop active Team
***
25:10 min
Herbert Wagner
Firma: Ralf | Stauß GmbH
Team: DKMS, jeder Einzelne zählt
***
25:12 min
Ronald Grönert
Firma: Mubea Tellerfedern GmbH
Team: Mubea Daaden-Weitefeld
***
25:13 min
Justus Zacharias
Firma: Ortmüller, Meißenburg & Rödder
Team: Die Rechthaber
***
25:15 min
Alexander Zöller
Firma: EFG Betzdorf | evangelisch freikirchliche Gemeinde
Team: ALLES FÜR DEN HERRN
***
25:15 min
Jona Reuber
Firma: EFG Betzdorf | evangelisch freikirchliche Gemeinde
Team: Alles für den Herrn - Next Generation
***
25:15 min
Christian Wisser
Firma: Körperwelt
Team: Körperwelt
***
25:18 min
Oliver Pauschert
Firma: Ev. Kirchengemeinde Betzdorf | Kreuzkirche
Team: Martin Luther läuft
***
25:29 min
Michael Sting
Firma: run for fun
Team: run for fun
***
25:30 min
Jens Grossert
Firma: Jungenthal Wehrtechnik GmbH
Team: Team JWT
***
25:30 min
Schmitt Dennis
Firma: Ortsvereine Grünebach
Team: WIR für Grünebach
***
25:30 min
Lucas Becker
Firma: Premiumfit GmbH & Co KG
Team: Premiumfit
***
25:30 min
Jelto Oltmanns
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
***
25:31 min
Andreas Gerhardt
Firma: Christophorus Grundschule
Team: Brucher Pauker
***
25:35 min
Sven Henrichs
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
***
25:36 min
Martin Haßler
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
***
25:40 min
Philip Rogalsky
Firma: Pintsch Bubenzer
Team: Bremsenstars
***
25:40 min
Rene Schamber
Firma: Körperwelt
Team: Körperwelt
***
25:44 min
Jürgen Lichte
Firma: Bertha von-Suttner-Realschule plus
Team: Die Berthaner
***
25:47 min
Felix Reifenrath
Firma: Lorsbach | Werkzeug und Mascinenbau GmbH
Team: Mitläufer
***
25:50 min
Moritz Wilhelm
Firma: SvW Stahl- und Anlagenbau e.K.
Team: SvW Runners
***
25:50 min
Jonas Weimer
Firma: Vermessungsbüro Volk
Team: Vermessungsbüro Volk
***
25:57 min
Rene Gudernatsch
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
***
25:57 min
Jonathan Nix
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
***
25:58 min
Fabian Czymek
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
***
25:59 min
Noah Reuber
Firma: EFG Betzdorf | evangelisch freikirchliche Gemeinde
Team: Alles für den Herrn - Next Generation
***
26:00 min
Johann Pflüger
Firma: DC-Datacenter-Group GmbH
Team: DATACENTER GROUP
***
26:03 min
Benedikt Tschakert
Firma: WEZEK GmbH
Team: Mit WEZEK läuft´s!
***
26:10 min
Steven Schüler
Firma: Mubea Tellerfedern GmbH
Team: Mubea Daaden-Weitefeld
***
26:12 min
Sebastian Jaehn
Firma: Körperwelt
Team: Körperwelt
***
26:15 min
Johannes Bäcker
Firma: Jungenthal Wehrtechnik GmbH
Team: Team JWT
***
26:16 min
Kai Schwarzbach
Firma: Böhmer Maschinenbau
Team: Turboschnecken
***
26:16 min
Alexander Weller
Firma: KLEUSBERG GmbH & Co. KG
Team: KLEUSBERGer Schnell.Bau.Meister
***
26:19 min
Chris Viertel
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
***
26:20 min
Linus Weller
Firma: WEZEK GmbH
Team: Mit WEZEK läuft´s!
***
26:25 min
Tim Nitschke
Firma: Pintsch Bubenzer
Team: Bremsenstars
***
26:25 min
Niklas Steiger
Firma: Lorsbach | Werkzeug und Mascinenbau GmbH
Team: Mitläufer
***
26:27 min
Kevin Kirchhöfer
Firma: Ludwig ARTZT GmbH
Team: A-Team
***
26:28 min
Michael Jädtke
Firma: Lorsbach | Werkzeug und Mascinenbau GmbH
Team: Mitläufer
***
26:31 min
Adrian Simon
Firma: Walter Henrich GmbH
Team: Kaltverformt und heiß begehrt TEAM X2
***
26:35 min
Jonas Schukowski
Firma: DC-Datacenter-Group GmbH
Team: DATACENTER GROUP
***
26:38 min
Markus Mohr
Firma: Böhmer Maschinenbau
Team: Turboschnecken
***
26:42 min
Sebastian Heidrich
Firma: Westerwald Bank
Team: Wir machen den Weg frei
***
26:43 min
Jörn Schmitt
Firma: persona data euro service AG
Team: Zeitenläufer
***
26:50 min
Necati Aksac
Firma: sta - Schalltechnische Anlagen GmbH
Team: Die Leisetreter
***
26:55 min
Tim Braune
Firma: Bald AG
Team: Bald´s Straßenflitzer
***
26:55 min
Rene` Meutsch
Firma: Böhmer Maschinenbau
Team: Turboschnecken
***
26:57 min
Nico Kremer
Firma: Böhmer Maschinenbau
Team: Turboschnecken
***
27:00 min
Sven Vedder
Firma: WEZEK GmbH
Team: Mit WEZEK läuft´s!
***
27:00 min
Pascal Lichtenthäler
Firma: Volksbank Daaden eG
Team: Volksbank Daaden
***
27:00 min
Kris Hackbeil
Firma: Körperwelt
Team: Körperwelt
***
27:01 min
Christian Trippel
Firma: DC-Datacenter-Group GmbH
Team: DATACENTER GROUP
***
27:01 min
Ulf Graben
Firma: DC-Datacenter-Group GmbH
Team: DATACENTER GROUP
***
27:02 min
Andreas Mailinger
Firma: Copas Deutschland GmbH
Team: Copas Deutschland GmbH Betzdorf
***
27:10 min
Sascha Bablich
Firma: Pintsch Bubenzer
Team: Bremsenstars
***
27:15 min
Manuel Schütz
Firma: Held Metallwaren GmbH & Co. KG
Team: Die Helden kommen!
***
27:25 min
Dominik Scholl
Firma: Verbandsgemeinde Betzdorf-Gebhardshain
Team: Die Flotte(n) vom Amt
***
27:29 min
Philipp Heuer
Firma: PS Car Garage | Fahrzeugaufbereitung
Team: PS Car Garage Betzdorf
***
27:29 min
Franz-Josef Strahl
Firma: Volksbank Daaden eG
Team: Volksbank Daaden
***
27:29 min
Torsten Gerhardt
Firma: Westerwald Bank
Team: Wir machen den Weg frei
***
27:30 min
Markus Leicher
Firma: :anlauf
Team: Lauftreff inklusive Begegnungen
***
27:30 min
Daniel Mockenhaupt
Firma: :anlauf
Team: Lauftreff inklusive Begegnungen
***
27:30 min
Ali Kirtorun
Firma: Faurecia Innnenraum Systeme GmbH
Team: Faurecia Running Team
***
27:34 min
David Bartholomäus
Firma: Freiherr-vom-Stein-Gymnasium
Team: Supergymmi Ultra
***
27:36 min
André Kalenbach
Firma: WEZEK GmbH
Team: Mit WEZEK läuft´s!
***
27:36 min
Björn Wiedemann
Firma: WEZEK GmbH
Team: Mit WEZEK läuft´s!
***
27:38 min
Leon Lucas Petzold
Firma: WEZEK GmbH
Team: Mit WEZEK läuft´s!
***
27:40 min
Marco Langenbach
Firma: Verbandsgemeindeverwaltung Kirchen
Team: Verbandsgemeindeverwaltung Kirchen
***
27:42 min
Tom Latsch
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
***
27:43 min
Andreas Dietz
Firma: SSI Schäfer Shop GmbH
Team: Schäfer Shop active Team
***
27:46 min
Dustin Vor
Firma: DC-Datacenter-Group GmbH
Team: DATACENTER GROUP
***
27:48 min
Dennis Hoffmann
Firma: KLEUSBERG GmbH & Co. KG
Team: KLEUSBERGer Schnell.Bau.Meister
***
27:48 min
Jan Grossert
Firma: Jungenthal Wehrtechnik GmbH
Team: Team JWT
***
27:50 min
Leon Lucas Petzold
Firma: WEZEK GmbH
Team: Mit WEZEK läuft´s!
***
27:50 min
Benjamin Henrich
Firma: EFG Betzdorf | evangelisch freikirchliche Gemeinde
Team: ALLES FÜR DEN HERRN
***
27:53 min
Daniel Ortmann
Firma: Ortmüller, Meißenburg & Rödder
Team: Die Rechthaber
***
27:53 min
Turkan Dalipi
Firma: Held Metallwaren GmbH & Co. KG
Team: Die Helden kommen!
***
27:53 min
Dieter Leukel
Firma: Westnetz GmbH
Team: Stro(h)mer
***
27:54 min
Patrick Stumpf
Firma: PS Car Garage | Fahrzeugaufbereitung
Team: PS Car Garage Betzdorf
***
27:55 min
Björn Kaufung
Firma: Ev. Kirchengemeinde Betzdorf | Kreuzkirche
Team: Martin Luther läuft
***
28:00 min
Ronald Schneider
Firma: RS Trade | Ronald Schneider
Team: RS-Trade
***
28:00 min
Ischi Kerekes
Firma: Held Metallwaren GmbH & Co. KG
Team: Die Helden kommen!
***
28:00 min
Matthias Seger
Firma: SCHÄFER Werke GmbH
Team: SCHÄFER GRUPPE
***
28:00 min
Dema Zcekirja
Firma: SCHÄFER Werke GmbH
Team: SCHÄFER GRUPPE
***
28:00 min
Milson Himaj
Firma: Bertha von-Suttner-Realschule plus
Team: 7b-Runner
***
28:01 min
Pierre Gantenberg
Firma: Bald AG
Team: Bald´s Straßenflitzer
***
28:05 min
Georg Link
Firma: Westnetz GmbH
Team: Stro(h)mer
***
28:05 min
Alexander Jung
Firma: Bald AG
Team: Bald´s Straßenflitzer
***
28:05 min
Nils Jenniches
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
***
28:05 min
Adiraham Abdirizak
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
***
28:08 min
Adrian Rogalski
Firma: KLEUSBERG GmbH & Co. KG
Team: KLEUSBERGer Schnell.Bau.Meister
***
28:10 min
Marcus Follmann
Firma: Landesforsten Rheinland-Pfalz | Forstamt Rennerod
Team: Landesforsten
***
28:11 min
Torsten Klein
Firma: SCHÄFER Werke GmbH
Team: SCHÄFER GRUPPE
***
28:11 min
Ronny Woitas
Firma: Impuls
Team: Impuls Daaden
***
28:13 min
Daniel Schmidt
Firma: DAVINCI HAUS GmbH & Co. KG
Team: DAVINCI HAUS
***
28:13 min
Gregor Neumann
Firma: DAVINCI HAUS GmbH & Co. KG
Team: DAVINCI HAUS
***
28:20 min
Thomas Ruthardt
Firma: Polizeiinspektion Betzdorf
Team: Polizei Betzdorf
***
28:25 min
Lucas Latsch
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
***
28:26 min
Peter Thönig
Firma: Verbandsgemeinde Betzdorf-Gebhardshain
Team: Die Flotte(n) vom Amt
***
28:28 min
Peter Wenzel
Firma: Vermessungsbüro Volk
Team: Vermessungsbüro Volk
***
28:29 min
Schmitz Noah
Firma: Premiumfit GmbH & Co KG
Team: Premiumfit
***
28:29 min
Christoph Strickhausen
Firma: Westerwald Bank
Team: Wir machen den Weg frei
***
28:35 min
Patrick Zöller
Firma: Verbandsgemeindeverwaltung Kirchen
Team: Verbandsgemeindeverwaltung Kirchen
***
28:35 min
Carsten Winkler
Firma: Bertha von-Suttner-Realschule plus
Team: Die Berthaner
***
28:37 min
Ralf Kölbach
Firma: Westerwald Bank
Team: Wir machen den Weg frei
***
28:40 min
Markus Vierschilling
Firma: sta - Schalltechnische Anlagen GmbH
Team: Die Leisetreter
***
28:42 min
Marcel Vedder
Firma: WEZEK GmbH
Team: Mit WEZEK läuft´s!
***
28:44 min
Reinhard Baumgarten
Firma: Polizeiinspektion Betzdorf
Team: Polizei Betzdorf
***
28:45 min
Ricardo Hoese
Firma: KLEUSBERG GmbH & Co. KG
Team: KLEUSBERGer Schnell.Bau.Meister
***
28:45 min
Moritz Koch
Firma: Volksbank Daaden eG
Team: Volksbank Daaden
***
28:50 min
Furhan Korhmaz
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
***
28:51 min
Robin Gottschlich
Firma: Westerwald Bank
Team: Wir machen den Weg frei
***
28:52 min
Luca Vohs
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
***
28:54 min
Marcel Wissen
Firma: Impuls
Team: Impuls Daaden
***
28:55 min
Holger Quast
Firma: sta - Schalltechnische Anlagen GmbH
Team: Die Leisetreter
***
29:00 min
Artur Friesen
Firma: :anlauf
Team: Lauftreff inklusive Begegnungen
***
29:00 min
Christopher Horder
Firma: DC-Datacenter-Group GmbH
Team: DATACENTER GROUP
***
29:00 min
Arben Himaj
Firma: Bertha von-Suttner-Realschule plus
Team: 7b-Runner
***
29:00 min
Imran Ahmed
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
***
29:03 min
Niklas Warbinek
Firma: Böhmer Maschinenbau
Team: Turboschnecken
***
29:08 min
Philipp Walter
Firma: SSI Schäfer Shop GmbH
Team: Schäfer Shop active Team
***
29:08 min
Giuseppe Grassia
Firma: persona data euro service AG
Team: Zeitenläufer
***
29:10 min
4rd
Jörg Zeig
Firma: :anlauf
Team: Lauftreff inklusive Begegnungen
***
29:10 min
Philipp Kohl
Firma: Tierklinik Betzdorf
Team: Die Rennhäschen der Tierklinik Betzdorf
***
29:10 min
Christian Bauer
Firma: Westerwald Bank
Team: Wir machen den Weg frei
***
29:10 min
Maximilian Muhl
Firma: Westerwald Bank
Team: Wir machen den Weg frei
***
29:15 min
Andreas Mintkewitz
Firma: Polizeiinspektion Betzdorf
Team: Polizei Betzdorf
***
29:15 min
Lukas Köhler
Firma: Lorsbach | Werkzeug und Mascinenbau GmbH
Team: Mitläufer
***
29:17 min
Thomas Schlösser
Firma: Westerwald Bank
Team: Wir machen den Weg frei
***
29:18 min
Marcel Becker
Firma: Lorsbach | Werkzeug und Mascinenbau GmbH
Team: Mitläufer
***
29:20 min
Dirk Hering
Firma: Bald AG
Team: Bald´s Straßenflitzer
***
29:26 min
Andre Böhmer
Firma: Verbandsgemeinde Betzdorf-Gebhardshain
Team: Die Flotte(n) vom Amt
***
29:27 min
Helmut Boller
Firma: Westerwald Bank
Team: Wir machen den Weg frei
***
29:30 min
Jörgen Schulz
Firma: Mubea Tellerfedern GmbH
Team: Mubea Daaden-Weitefeld
***
29:33 min
Philip Neumann
Firma: DC-Datacenter-Group GmbH
Team: DATACENTER GROUP
***
29:33 min
Michael Jung
Firma: Körperwelt
Team: Körperwelt
***
29:40 min
Thomas Mülhoff
Firma: Christophorus Grundschule
Team: Brucher Pauker
***
29:48 min
Nico Gerhardus
Firma: Körperwelt
Team: Körperwelt
***
29:50 min
Patrick Saul
Firma: BBS Betzdorf-Kirchen
Team: BBS Betzdorf-Kirchen Lehrerteam
***
29:52 min
Frank Schäfer
Firma: DRK Kreisverband Westerwald e.V.
Team: DRK Kreisverband Westerwald
***
29:54 min
Torsten Röttgen
Firma: Jungenthal Wehrtechnik GmbH
Team: Team JWT
***
29:55 min
Marcel Schmidt
Firma: Mubea Tellerfedern GmbH
Team: Mubea Daaden-Weitefeld
***
29:58 min
Merlin Bratenstein
Firma: Christophorus Grundschule
Team: Brucher Pauker
***
30:00 min
Markus Stangier
Firma: Schmidt Ragsch & Weiler PartGmbB | Steuerberatungsgesellschaft
Team: Die Steuernversteher
***
30:00 min
Luca Rippholz
Firma: sta - Schalltechnische Anlagen GmbH
Team: Die Leisetreter
***
30:00 min
Andreas Borggräfe
Firma: Tierklinik Betzdorf
Team: Die Rennhäschen der Tierklinik Betzdorf
***
30:00 min
Daniel Ramos Rodriguez
Firma: PWS Struthhütten
Team: Strörer Express
***
30:00 min
Marius Tautz
Firma: SCHÄFER Werke GmbH
Team: SCHÄFER GRUPPE
***
30:00 min
Philip Ermert
Firma: Copas Deutschland GmbH
Team: Copas Deutschland GmbH Betzdorf
***
30:01 min
Ralf Teschke
Firma: DRK Kreisverband Westerwald e.V.
Team: DRK Kreisverband Westerwald
***
30:05 min
Stefan Bunt
Firma: Faurecia Innnenraum Systeme GmbH
Team: Faurecia Running Team
***
30:10 min
Viktor Schlothauer
Firma: Mubea Tellerfedern GmbH
Team: Mubea Daaden-Weitefeld
***
30:10 min
Finn Schneider
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
***
30:20 min
Marc Röttgen
Firma: Böhmer Maschinenbau
Team: Turboschnecken
***
30:20 min
Thomas Reifenrath
Firma: Premiumfit GmbH & Co KG
Team: Premiumfit
***
30:26 min
Lars Hintze
Firma: persona data euro service AG
Team: Zeitenläufer
***
30:29 min
Patrick Becker
Firma: Westerwald Bank
Team: Wir machen den Weg frei
***
30:30 min
Jan Scharping
Firma: sta - Schalltechnische Anlagen GmbH
Team: Die Leisetreter
***
30:30 min
Peter Metz
Firma: Westerwald Bank
Team: Wir machen den Weg frei
***
30:33 min
Mike Pfeifer
Firma: Ortsvereine Grünebach
Team: WIR für Grünebach
***
30:33 min
Klaus Meyer
Firma: Ortsvereine Grünebach
Team: WIR für Grünebach
***
30:33 min
Tobi Klatt
Firma: Ortsvereine Grünebach
Team: WIR für Grünebach
***
30:40 min
Jonas Schön
Firma: Ludwig ARTZT GmbH
Team: A-Team
***
30:42 min
Tobias Alasenti
Firma: Ev. Kirchengemeinde Betzdorf | Kreuzkirche
Team: Martin Luther läuft
***
30:46 min
Jan Kerkenberg
Firma: EFG Betzdorf | evangelisch freikirchliche Gemeinde
Team: Alles für den Herrn - Next Generation
***
30:47 min
Arnd Bänfer
Firma: Der Ausdauer-Shop GmbH & Co. KG
Team: Ausdauer Gäste-Team
***
30:50 min
Lukas Barton
Firma: Verbandsgemeinde Betzdorf-Gebhardshain
Team: Die Flotte(n) vom Amt
***
30:50 min
Robin Jakob
Firma: Verbandsgemeinde Betzdorf-Gebhardshain
Team: Die Flotte(n) vom Amt
***
30:55 min
Michael Otto
Firma: KLEUSBERG GmbH & Co. KG
Team: KLEUSBERGer Schnell.Bau.Meister
***
31:00 min
Marco Treiber
Firma: Westerwald Bank
Team: Wir machen den Weg frei
***
31:01 min
Christian Jung
Firma: WEZEK GmbH
Team: Mit WEZEK läuft´s!
***
31:05 min
Eckart Weiss
Firma: Ev. Kirchengemeinde Betzdorf | Kreuzkirche
Team: Martin Luther läuft
***
31:06 min
Patrick Jung
Firma: WEZEK GmbH
Team: Mit WEZEK läuft´s!
***
31:07 min
Maurice Berndt
Firma: ROTH + WEBER GmbH
Team: ROWE
***
31:07 min
Winfried Volk
Firma: Vermessungsbüro Volk
Team: Vermessungsbüro Volk
***
31:08 min
Marco Hof
Firma: WEZEK GmbH
Team: Mit WEZEK läuft´s!
***
31:08 min
Marvin Werder
Firma: WEZEK GmbH
Team: Mit WEZEK läuft´s!
***
31:13 min
Markus Finette
Firma: KLEUSBERG GmbH & Co. KG
Team: KLEUSBERGer Schnell.Bau.Meister
***
31:15 min
Arnold Hübner
Firma: DB Netz AG
Team: Schwellenläufer
***
31:17 min
Robin Blecker
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
***
31:20 min
Peter Zöller
Firma: DC-Datacenter-Group GmbH
Team: DATACENTER GROUP
***
31:27 min
Dennis Keil
Firma: Polizeiinspektion Betzdorf
Team: Polizei Betzdorf
***
31:27 min
Frank Keil
Firma: Polizeiinspektion Betzdorf
Team: Polizei Betzdorf
***
31:30 min
Dirk Klappert
Firma: Westnetz GmbH
Team: Stro(h)mer
***
31:30 min
Stefan Gauernack
Firma: Held Metallwaren GmbH & Co. KG
Team: Die Helden kommen!
***
31:30 min
Philipp Schäfer
Firma: Faurecia Innnenraum Systeme GmbH
Team: Faurecia Running Team
***
31:32 min
David Meier
Firma: Westerwald Bank
Team: Wir machen den Weg frei
***
31:40 min
Sergo Sinista
Firma: KLEUSBERG GmbH & Co. KG
Team: KLEUSBERGer Schnell.Bau.Meister
***
31:40 min
Stefan Pfeiffer
Firma: KLEUSBERG GmbH & Co. KG
Team: KLEUSBERGer Schnell.Bau.Meister
***
31:45 min
Max Beimborn
Firma: Walter Henrich GmbH
Team: Kaltverformt und heiß begehrt TEAM X2
***
31:45 min
Stefan Tomasilli
Firma: Faurecia Innnenraum Systeme GmbH
Team: Faurecia Running Team
***
31:47 min
Klaus Ortmüller
Firma: Ortmüller, Meißenburg & Rödder
Team: Die Rechthaber
***
31:48 min
Martin Betz
Firma: Premiumfit GmbH & Co KG
Team: Premiumfit
***
31:49 min
Michael Bartholomeus
Firma: Mubea Tellerfedern GmbH
Team: Mubea Daaden-Weitefeld
***
31:49 min
Heribert Immel
Firma: Impuls
Team: Impuls Daaden
***
31:50 min
Dennis Giehl
Firma: Mubea Tellerfedern GmbH
Team: Mubea Daaden-Weitefeld
***
31:50 min
Marcel Buchen
Firma: WEZEK GmbH
Team: Mit WEZEK läuft´s!
***
31:50 min
Felix Meinung
Firma: WEZEK GmbH
Team: Mit WEZEK läuft´s!
***
31:55 min
Florian Uhr
Firma: Bald AG
Team: Bald´s Straßenflitzer
***
31:58 min
Tom Ermert
Firma: Copas Deutschland GmbH
Team: Copas Deutschland GmbH Betzdorf
***
32:00 min
Peter Reichert
Firma: :anlauf
Team: Lauftreff inklusive Begegnungen
***
32:00 min
Jan Luca Zimmermann
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
***
32:00 min
Tim Jungk
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
***
32:05 min
Sascha Käckermann
Firma: ROTH + WEBER GmbH
Team: ROWE
***
32:10 min
Bastian Kötting
Firma: Westerwald Bank
Team: Wir machen den Weg frei
***
32:10 min
Mario Corijliano
Firma: Ortsvereine Grünebach
Team: WIR für Grünebach
***
32:14 min
Heiko Mockenhaupt
Firma: Premiumfit GmbH & Co KG
Team: Premiumfit
***
32:21 min
Georg Rödder
Firma: Westerwald Bank
Team: Wir machen den Weg frei
***
32:28 min
Nils Weuste
Firma: KLEUSBERG GmbH & Co. KG
Team: KLEUSBERGer Schnell.Bau.Meister
***
32:30 min
Rolf Meißenburg
Firma: EFG Betzdorf | evangelisch freikirchliche Gemeinde
Team: ALLES FÜR DEN HERRN
***
32:33 min
Michel Stellmacher
Firma: KLEUSBERG GmbH & Co. KG
Team: KLEUSBERGer Schnell.Bau.Meister
***
32:40 min
Jan Stockschläder
Firma: Westerwald Bank
Team: Wir machen den Weg frei
***
32:50 min
Thomas Morgenschweis
Firma: PS Car Garage | Fahrzeugaufbereitung
Team: PS Car Garage Betzdorf
***
32:51 min
Jonathan Hüsch
Firma: Lorsbach | Werkzeug und Mascinenbau GmbH
Team: Mitläufer
***
32:51 min
Paul Kohlhaas
Firma: Lorsbach | Werkzeug und Mascinenbau GmbH
Team: Mitläufer
***
33:00 min
Fabio Galante
Firma: WEZEK GmbH
Team: Mit WEZEK läuft´s!
***
33:03 min
Sascha Hombach
Firma: Vermessungsbüro Volk
Team: Vermessungsbüro Volk
***
33:03 min
Simon Treiber
Firma: Westerwald Bank
Team: Wir machen den Weg frei
***
33:10 min
Arno Ballner
Firma: Westerwald Bank
Team: Wir machen den Weg frei
***
33:12 min
Philip Schmidt
Firma: DAVINCI HAUS GmbH & Co. KG
Team: DAVINCI HAUS
***
33:19 min
Fritz Rhensius
Firma: Landesforsten Rheinland-Pfalz | Forstamt Rennerod
Team: Landesforsten
***
33:20 min
Bernd Laatsch
Firma: Faurecia Innnenraum Systeme GmbH
Team: Faurecia Running Team
***
33:30 min
Benedikt Denker
Firma: Jungenthal Wehrtechnik GmbH
Team: Team JWT
***
33:30 min
Stefan Heidrich
Firma: DC-Datacenter-Group GmbH
Team: DATACENTER GROUP
***
33:30 min
Jonas Koch
Firma: Ev. Kirchengemeinde Betzdorf | Kreuzkirche
Team: Martin Luther läuft
***
33:31 min
Lukas Kölzer
Firma: Körperwelt
Team: Körperwelt
***
33:40 min
Jürgen Göbel
Firma: SSI Schäfer Shop GmbH
Team: Schäfer Shop active Team
***
33:40 min
Kevin Wickler
Firma: SvW Stahl- und Anlagenbau e.K.
Team: SvW Runners
***
33:40 min
Luca Weitz
Firma: Copas Deutschland GmbH
Team: Copas Deutschland GmbH Betzdorf
***
33:55 min
Peter Rusert
Firma: Westerwald Bank
Team: Wir machen den Weg frei
***
33:58 min
Jan Jansen
Firma: Weyel Steuerberatungsgesellschaft | Hermann Weyel & Partner
Team: Weyel Steuerberatungsgesellschaft
***
34:00 min
Kevin Weiler
Firma: Schmidt Ragsch & Weiler PartGmbB | Steuerberatungsgesellschaft
Team: Die Steuernversteher
***
34:00 min
Ben Christian
Firma: WEZEK GmbH
Team: Mit WEZEK läuft´s!
***
34:00 min
Lukas Hoopmann
Firma: WEZEK GmbH
Team: Mit WEZEK läuft´s!
***
34:00 min
Jörg Eckhardt
Firma: Westnetz GmbH
Team: Stro(h)mer
***
34:00 min
Rüdiger Weitz
Firma: Copas Deutschland GmbH
Team: Copas Deutschland GmbH Betzdorf
***
34:00 min
Paolo Pecere
Firma: Körperwelt
Team: Körperwelt
***
34:01 min
Reinhard Waffenschmidt
Firma: Westnetz GmbH
Team: Stro(h)mer
***
34:11 min
Jürgen Scholz
Firma: WEZEK GmbH
Team: Mit WEZEK läuft´s!
***
34:15 min
4rd
Max Edelmann
Firma: :anlauf
Team: Lauftreff inklusive Begegnungen
***
34:16 min
Tolgay Karadeniz
Firma: WEZEK GmbH
Team: Mit WEZEK läuft´s!
***
34:16 min
Frank Schumacher
Firma: WEZEK GmbH
Team: Mit WEZEK läuft´s!
***
34:30 min
Mohamed Quertani
Firma: Jungenthal Wehrtechnik GmbH
Team: Team JWT
***
34:30 min
Denis Rassel
Firma: Jungenthal Wehrtechnik GmbH
Team: Team JWT
***
34:38 min
Heinz Wagner
Firma: Ralf | Stauß GmbH
Team: DKMS, jeder Einzelne zählt
***
34:40 min
Christoph Pessara
Firma: EFG Betzdorf | evangelisch freikirchliche Gemeinde
Team: ALLES FÜR DEN HERRN
***
35:00 min
Jens Vierschilling
Firma: sta - Schalltechnische Anlagen GmbH
Team: Die Leisetreter
***
35:00 min
Alexander Meyer
Firma: DB Netz AG
Team: Schwellenläufer
***
35:05 min
Daniel Dörner
Firma: Jungenthal Wehrtechnik GmbH
Team: Team JWT
***
35:07 min
Thomas Schmidt
Firma: BBS Betzdorf-Kirchen
Team: BBS Betzdorf-Kirchen Lehrerteam
***
35:10 min
Jens Orthen
Firma: Böhmer Maschinenbau
Team: Turboschnecken
***
35:17 min
Olaf Utsch
Firma: persona data euro service AG
Team: Zeitenläufer
***
35:20 min
Mike Helmert
Firma: Autohaus Wahl Betzdorf GmbH & Co.KG
Team: Wahl-Group
***
35:20 min
Uwe Hollenberg
Firma: Westerwald Bank
Team: Wir machen den Weg frei
***
35:28 min
Finn Schneider
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
***
35:30 min
Uwe Matteisch
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
***
36:09 min
Martin Kessler
Firma: Landesforsten Rheinland-Pfalz | Forstamt Rennerod
Team: Landesforsten
***
36:10 min
Heinz Josef Kleinjans
Firma: Westnetz GmbH
Team: Stro(h)mer
***
36:10 min
Michael Kolb
Firma: Bald AG
Team: Bald´s Straßenflitzer
***
36:18 min
Sven Janson
Firma: :anlauf
Team: Lauftreff inklusive Begegnungen
***
36:29 min
Jens Dassow
Firma: KLEUSBERG GmbH & Co. KG
Team: KLEUSBERGer Schnell.Bau.Meister
***
36:46 min
Peter Klein
Firma: WEZEK GmbH
Team: Mit WEZEK läuft´s!
***
36:46 min
Kathrin Klein
Firma: WEZEK GmbH
Team: Mit WEZEK läuft´s!
***
36:53 min
Lothar Schorn
Firma: DRK Kreisverband Westerwald e.V.
Team: DRK Kreisverband Westerwald
***
36:54 min
Sebastian Frühling
Firma: sta - Schalltechnische Anlagen GmbH
Team: Die Leisetreter
***
37:00 min
Norbert Profus
Firma: DB Netz AG
Team: Schwellenläufer
***
37:07 min
Daniel Reischuck
Firma: Jungenthal Wehrtechnik GmbH
Team: Team JWT
***
37:12 min
Patrick Kölzer
Firma: WEZEK GmbH
Team: Mit WEZEK läuft´s!
***
37:14 min
Philipp Roßbach
Firma: WEZEK GmbH
Team: Mit WEZEK läuft´s!
***
37:14 min
Tim Becker
Firma: WEZEK GmbH
Team: Mit WEZEK läuft´s!
***
37:19 min
Marco Fischer
Firma: WEZEK GmbH
Team: Mit WEZEK läuft´s!
***
37:21 min
Reinhold Lück
Firma: Ludwig ARTZT GmbH
Team: A-Team
***
37:58 min
Andreas Sting
Firma: run for fun
Team: run for fun
***
38:05 min
Stephan Euteneuer
Firma: Westnetz GmbH
Team: Stro(h)mer
***
38:15 min
Jan Luca Flechsenberger
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
***
38:27 min
Mathis Weitz
Firma: Copas Deutschland GmbH
Team: Copas Deutschland GmbH Betzdorf
***
38:40 min
Andreas Pleis
Firma: sta - Schalltechnische Anlagen GmbH
Team: Die Leisetreter
***
39:00 min
Bresnik Salijaj
Firma: PWS Struthhütten
Team: Strörer Express
***
39:02 min
Ralf Womelsdorf
Firma: Anke Kölsch (Büro :anlauf)
Team: Volle Möhre voraus
***
39:20 min
Christian Benner
Firma: WEZEK GmbH
Team: Mit WEZEK läuft´s!
***
39:30 min
Josef Sczuka
Firma: Jungenthal Wehrtechnik GmbH
Team: Team JWT
***
39:30 min
Pascal Bumann
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
***
39:59 min
Matthias Wenzel
Firma: EFG Betzdorf | evangelisch freikirchliche Gemeinde
Team: ALLES FÜR DEN HERRN
***
40:00 min
Finn Vitocco
Firma: IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
***
40:39 min
Uwe Reinl
Firma: Ralf | Stauß GmbH
Team: DKMS, jeder Einzelne zählt
***
41:36 min
Werner Hammer
Firma: DAVINCI HAUS GmbH & Co. KG
Team: DAVINCI HAUS
***
42:00 min
Steffen Müller
Firma: Bald AG
Team: Bald´s Straßenflitzer
***
42:20 min
Leon Eichler
Firma: Lorsbach | Werkzeug und Mascinenbau GmbH
Team: Mitläufer
***
43:19 min
Nick Scholl
Firma: Jungenthal Wehrtechnik GmbH
Team: Team JWT
***
43:20 min
Alexander Kohlhaas
Firma: Jungenthal Wehrtechnik GmbH
Team: Team JWT
***
43:43 min
Christian Haßler
Firma: Impuls
Team: Impuls Daaden
***
44:00 min
Norbert Schnurr
Firma: DB Netz AG
Team: Schwellenläufer
***
45:00 min
Kevin Mauer
Firma: WEZEK GmbH
Team: Mit WEZEK läuft´s!
***
45:00 min
Bruno Farnschläder
Firma: PWS Struthhütten
Team: Strörer Express
***
46:14 min
Thomas Schwan
Firma: WEZEK GmbH
Team: Mit WEZEK läuft´s!
***
Teamwertung Grundschule
18:17 min
1. GS
EFG Betzdorf | evangelisch freikirchliche Gemeinde
Team: Alles für den Herrn - Next Generation
Malte Kerkenberg(5:48) * Felix Gerhard(5:48) * Talitha Zöller(6:41)
***
Teamwertung Klasse 5-7
9:44 min
1. Kl.5-7
Freiherr-vom-Stein Gymnasium
Team: Supergymmi
Samuel Mansa(3:07) * Esther Krieger(3:18) * Lena Wüstenhagen(3:19)
***
11:57 min
2. Kl.5-7
Freiherr-vom-Stein Gymnasium
Team: Supergymmi
Johanna Holschbach(3:46) * Alisa Schmidt(4:02) * Sophie Langenbach(4:09)
***
12:03 min
3. Kl.5-7
Bertha von-Suttner-Realschule plus
Team: Schokodringgang
Tiziano Neukirch(3:50) * David Steimel(3:58) * Rokaia Altahan(4:15)
***
13:20 min
4. Kl.5-7
Freiherr-vom-Stein Gymnasium
Team: Supergymmi
Leonhard Schütz(4:13) * Luca-Marleen Mockenhaupt(4:28) * Moritz Brenner(4:39)
***
13:23 min
5. Kl.5-7
Bertha von-Suttner-Realschule plus
Team: Schneewittchen und die 7 Zwerge
Bastian Kirch(4:17) * Muhannad Essa(4:33) * Burak Aktas(4:33)
***
13:51 min
6. Kl.5-7
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
Luca Ecke(4:15) * Kevin Schäfer(4:44) * Cemre Bairam(4:52)
***
13:57 min
7. Kl.5-7
Bertha von-Suttner-Realschule plus
Team: Frau Bayers Eleven
Marik Mockenhaupt(4:11) * Lucas Schnatz(4:46) * Jana Bl?sser(5:00)
***
14:24 min
8. Kl.5-7
Bertha von-Suttner-Realschule plus
Team: Die Chicken Wings
Rafael Lopes(4:30) * Leon Bügler(4:31) * Anna Müller (5:23)
***
14:45 min
9. Kl.5-7
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
Justin Marenbach(4:55) * Timo Bayer(4:55) * Jari Verhoef(4:55)
***
15:03 min
10. Kl.5-7
Bertha von-Suttner-Realschule plus
Team: Die Schmidts
Luca Mockenhaupt(4:38) * Jason Seibel(4:53) * Ümit Kurnaz(5:32)
***
15:05 min
11. Kl.5-7
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
Josefine Schmidt(4:57) * Julia Schepp(5:00) * Michel Kratz(5:08)
***
15:43 min
12. Kl.5-7
Freiherr-vom-Stein Gymnasium
Team: Supergymmi
Marc Greis(4:41) * Alexandra Nagel(4:53) * Charlotte Mohr(6:09)
***
15:46 min
13. Kl.5-7
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
Laura Gulyas(5:10) * Nicole Stempa(5:14) * Joline Brombach(5:22)
***
16:04 min
14. Kl.5-7
Bertha von-Suttner-Realschule plus
Team: 7b-Runner
Ansarruddin Amin(4:00) * Pouya Razaei(5:07) * Katja Pinto(6:57)
***
16:15 min
15. Kl.5-7
Bertha von-Suttner-Realschule plus
Team: Die harten Lieben
Ali Alkasem(5:22) * Max Bär(5:24) * Lisa Hensel(5:29)
***
16:24 min
16. Kl.5-7
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
Celine Schmidt(5:24) * Jolina Reifenrath(5:30) * Leni Bergmann(5:30)
***
16:45 min
17. Kl.5-7
Bertha von-Suttner-Realschule plus
Team: Schneewittchen und die 7 Zwerge
Miguel Veith(4:45) * Fabrice Loos(5:20) * Emmanuel Ambulai(6:40)
***
17:09 min
18. Kl.5-7
Bertha von-Suttner-Realschule plus
Team: Frau Bayers Eleven
Bartholomeo Braun(5:09) * Sina Bondy(6:00) * Katrin Sergo(6:00)
***
17:17 min
19. Kl.5-7
Bertha von-Suttner-Realschule plus
Team: Die Chicken Wings
Morgan Schnupf(5:25) * Marc Heinrich(5:37) * Lena Streier(6:15)
***
21:33 min
20. Kl.5-7
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
Lea Kölsch(7:02) * Lucy Hombach(7:03) * Lisa Mies(7:28)
***
Teamwertung Klasse 8-10
11:54 min
1. Kl.8-10
Bertha von-Suttner-Realschule plus
Team: Die Nelken
Benjamin Nikojan(3:58) * Leon Treiber(3:58) * Nikolay Mularski(3:58)
***
11:54 min
2. Kl.8-10
Bertha von-Suttner-Realschule plus
Team: Elite Army
Elias Ermert(3:27) * Tim Trapp(3:51) * Jan Bergen(4:36)
***
12:53 min
3. Kl.8-10
Bertha von-Suttner-Realschule plus
Team: FR13NDS
Dawid Piatek(3:34) * Maurice Olimsky(4:17) * Sean-Luca Brandau(5:02)
***
15:07 min
4. Kl.8-10
Bertha von-Suttner-Realschule plus
Team: Lothars Plagen
Jonathan Howe(4:16) * Rebecca Massaro(5:08) * Angelina Heinzenröder(5:43)
***
15:20 min
5. Kl.8-10
Bertha von-Suttner-Realschule plus
Team: FR13NDS
Selina Petronelli(5:05) * Elija Gruner(5:06) * Pascal Mays(5:09)
***
15:55 min
6. Kl.8-10
Bertha von-Suttner-Realschule plus
Team: Die Bäggas
Dustin Ebert(4:03) * Aylin Öztürk(5:56) * Jona Wehner(5:56)
***
17:09 min
7. Kl.8-10
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
Marc Schuster(5:30) * Moriz Gnebner(5:38) * Aya Ghannam(6:01)
***
17:40 min
8. Kl.8-10
Bertha von-Suttner-Realschule plus
Team: Lothars Plagen
Özge Ciplak(5:43) * Chiara Köstner(5:50) * Sefine Yilmaz(6:07)
***
18:20 min
9. Kl.8-10
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
Amelie Büth(6:05) * Josephine Thiele(6:05) * Sara Ghannam(6:10)
***
20:09 min
10. Kl.8-10
Bertha von-Suttner-Realschule plus
Team: Die Nutellas
Shirin Zimmermann(6:02) * Angelique Kirch(7:02) * Bayan Bostaji(7:05)
***
Teamwertung Klasse 10-13
15:19 min
1. Kl.11-13
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
Aleksandra Kolodziejek(4:50) * Kristin Schneider(5:14) * Rosa Greb(5:15)
***
16:22 min
2. Kl.11-13
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
Salome Wecherlein(5:27) * Klara Weitz(5:27) * Sandra Strunk(5:28)
***
17:06 min
3. Kl.11-13
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
Tugba Sahin(5:30) * Hanna-Lea Rötzel(5:38) * Aleyna Bairam(5:58)
***
19:34 min
4. Kl.11-13
IGS Betzdorf-Kirchen
Team: IGS
Chayara Greis(6:07) * Jennifer Eickhoff(6:21) * Esther Lieps(7:06)
***